Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

On the Doll Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
1506 голос
Кинопоиск
6.177/10
617 голос

На кукле

Страна: США
Премьера фильма: 12 октября 2007 (США)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* История жертв жестокого обращения с детьми, и его влияние на их последующуюю жизнь. Эта тема, как ничто другое, раскрывает не только все жестокости и садизм, существующий в современном мире, но и показывает, какими ужасными последствиями может обернуться это для современных жертв. Почему стоит смотреть? Во-первых, потому что это действительно адски мощное кино. Потому что это черная комедия, которую хочется не просто смотреть, а переживать вместе с создателями фильма. И это кино о взрослении. Это кино о проблеме сиротства, которую очень сложно решить без поддержки на государственном уровне. И о вере в то, что каждый способен бороться за свое будущее, что пожертвование тоже может стать началом чего-то хорошего. А, во-вторых, это просто очень красивый фильм, и я не могу себе представить лучшей экранизации книги. Что касается актеров... Кейт Бекинсейл в роли стареющей матери-одиночки Джой из маленького американского городка. Чтобы разобраться в себе и своих страхах, она едет в большой и загадочный мир. Чтобы помочь своему приемному сыну Пончо найти себя. Джой становится свидетелем жуткого убийства, но она не верит в это, потому будет очень долго искать правду и справедливость. Кейт Бекинстейл - безусловный и уникальный мастер. Лиам Нисон, который выглядит в этой роли ужасно саркастичным и невероятно вызывающим. В этой роли он играет достаточно грубую, жестокую и самовлюбленную женщину. Очень талантливая актриса. Эдди Редмэйн - неоднозначная личность. Но именно его роль в этой ленте сделала его одним из символов современности. Моника Белуччи! Ее знаменитый взгляд! Том Круз в роли редактора криминального отдела Джексона. Он молод, талантлив и амбициозен. Оуэн Уилсон в роли полицейского, который упустил убийцу. Он с яростью переживает смерть жены, и не упускает возможности отомстить убийце. У него получился очень напряженный, но вместе с тем драматичный, а главное очень счастливый фильм. Скажу сразу - режиссер не назвал своего имени, и поэтому не имеет никакого морального права обвинять его в плагиате с какого-то голливудского фильма (есть подозрение, что это был не один из "супергероев"...). Но я был уверен, что когда, спустя 5 лет, фильм выйдет на экраны, его назовут по имени соавтора, автора сценария и режиссера. И имя это будет "Хьюго".
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: On the DollРежиссер: Томас Миньоне

В главных ролях
Бриттани СноуДжош ЯновичСтефен СвонКлейн КроуфордШэнна Коллинз
Трейлер к фильму На кукле
14.07.2021, 18:46

Фильм не для детей, а для взрослых, кому не хватает в жизни позитива. Моя кошка посмотрела на меня, прыгнула на стол и попыталась поймать муху, которая сидит на потолке. Не знаю почему, но из всех людей в мире я общаюсь именно с кошками.

7
02.08.2019, 22:10

Я посмотрела этот кинофильм, когда его еще показывали по каналам. Фильм рассказывает про то, как отец, который был не то, что в разводе, а жил со своей родной дочерью, которая была в браке и родила ребенка, не мог увидеть своих детей. Они все время были за границей. И он решил купить куклу и поиграть в дочь, но кукла его отвергла. Тогда он решил, что если ему кто-то будет мешать, то он возьмет в руки пистолет, и пристрелит куклу, тогда она станет настоящей и он сможет к ней вернуться.

5
09.06.2018, 20:54

Когда они сказали, что он был на волосок от того, чтобы потерять свою жизнь в катастрофе, я думал о том, как его сын едва не лишился отца. И все же он сделал это. У них в руках была кукла — человек, чья жизнь могла оборваться. Они спасли его. И я спросил себя: А кого бы вы спасли на моем месте? И, знаете, я бы спас человека.

5
25.04.2018, 02:52

Фильм хороший, сюжет отличный, игра актёров на высшем уровне, но есть всего одна мысль, которую я понял: люди, любите друг друга Я всегда говорю своей бабушке, которая меня бесит: Если ты ещё раз меня выбесишь, я возьму нож и зарежу тебя им! Она начинает беситься ещё больше.

5
26.05.2021, 15:23

Напишу подробно, так как этот фильм считаю одним из самых лучших. В этом фильме показано как один человек, который не любит детей и не хочет о них заботится, усыновляет ребёнка. Мальчик очень похож на своего отца, он похож внешне и характером, что не может не радовать. Он будет для него самым лучшим другом и помощником. А то что этот мужчина не собирается делать этого для всех остальных, это его дело.

4
22.11.2012, 07:26

На кукле – это американский комедийный боевик, рассказывающий о молодом парне, который мечтает стать знаменитым и богатым, для чего он решает пойти в полицию и стать наемным киллером. Все это он делает ради своей девушки, которая его бросила и ушла к другому парню. В целом фильм мне понравился, но я бы не стал его смотреть во второй раз. Фильм интересный и захватывает с первой минуты, но если вы не относитесь к поклонникам комедии, то тогда я вам не советую его смотреть.

1
03.07.2013, 23:11

Не люблю жестокие фильмы, но этот на удивление нежен. Я плакала почти весь фильм В конце фильма он поцеловал ее в лоб Что такое стресс? Это результат внутреннего конфликта, и если бы мы могли решать его, то в нашей жизни не было бы стресса. Если бы ты могла решить, как долго жить со своим нынешним мужчиной? Я думаю, что это зависит от того, каких результатов ты хочешь достичь.

1
02.08.2017, 20:57

Посмотрела я его вчера. В принципе не плохой фильм, но не зацепил. Не могу сказать что в восторге, может просто с настроением не тот фильм попался, что бы он порадовал меня. Может конечно и не правильно судить фильм не его содержании и сюжете, но он меня не зацепил - не тронул. Так что, ничего особого тут я не скажу. А вообще очень часто вижу хвалебные отзывы о кино, которые говорят о том, что фильм мне обязательно понравиться, так как там играют такие хорошие актеры - просто супер.

1
29.04.2014, 17:03

Не знаю, как вы, а я видел только одну актрису и очень этого стеснялся. А потом вдруг узнал, что это была девочка. Как только она стала актрисой. В общем, я больше не стесняюсь. Даже горжусь.

0
27.11.2020, 17:39

Фильм стоит посмотреть, особенно тем кто любит триллеры. Я например обожаю такие фильмы, а если еще и интересно, то это вообще супер! Фильм очень красивый и интересный, в принципе, на уровне тех фильмов что я смотрела, ну может мне чуть больше понравился, так как смотрю я такие фильмы не так уж часто.

0
Добавь свой комментарий!