Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Beware: Children at Play Понравился фильм?
0
0
IMDB
4/10
1119 голос
Кинопоиск
4.01/10
149 голос

Осторожно! Дети играют

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:34:00

* В небольшом городке дети мистическим образом пропали. Взрослые в панике не знают что делать, однако вскоре дети обьявляются. Но все не так просто: с возвращением детей с них что-то падает. Так что же это было? У меня даже нет названия фильму. Меня просто заворожило изображение из всех возможных, слишком много красок и движений, слишком большие промежутки между кадрами. И главный вопрос: что это было, и будет ли когда-нибудь еще такое? Кадр из фильма Furiland. О том, что за фильм, и почему его не покажут в кинотеатрах, честно говоря, не думала, но может быть, он все-таки будет хорош? 3 дня на размышление. Все фильмы будут доступны для просмотра в сети.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Beware: Children at PlayРежиссер: Мик Криббен

В главных ролях
Майкл РобертсонРич ХэмилтонРобин ЛиллиLori TirgrathДжэми Краузе
27.06.2014, 17:18

Ну что сказать? Вы в принципе все правильно сказали. А самое главное, доходчиво. А ведь и правда доходчиво, понятно всем и каждому! И это очень радует. Фильм о жизни: взрослой и детской, о ценностях и ценностях взрослых, ценностях и воспитании детей. Он о том, как мы порой мало знаем о своих детях, о том зачем они есть вообще в нашей жизни, что их ждет в будущем и какой след они смогут оставить после себя.

5
07.06.2012, 03:16

— Посмотрела. Грустно, если честно. И очень грустно. В какой-то момент стало так жалко главного героя, что я заплакала. — Да ладно тебе, это же комедия, его самого в конце все бросят. — Не дай бог. Все фильмы про детей я теперь смотрю с удовольствием. Дети такие милые. С ними можно посмеяться от души. А как они смешно коверкают слова. Они такие забавные.

3
08.06.2015, 13:54

— Все фильмы ужасов про зомби тоже нравятся детям, которые играют в зомби. Но я бы не рекомендовала смотреть этот фильм, пока вы не стали родителями. В фильме много пугающих моментов, где мать говорит ребенку лечь на кровать и закрыть глаза.

2
14.05.2016, 03:54

Не могу даже представить, что кто-то может быть настолько жестоким. В детстве мой брат уронил щенка, я подбежал, обнял его и стал извиняться, он сказал что не надо извиняться, т.к. он не видит этого. Я просто обнял его сильнее и попросил вести себя хорошо, он ответил: Я люблю тебя, папа, я заплакал и пошел играть дальше. После этого я всегда заботился о нем, потому что он не видел этого.

2
01.02.2016, 22:43

Они что, с детьми это смотрели?!. И вот, прошло уже 23 года, и я досмотрел его до конца. Я только не понимаю, как они это снимали. Как можно быть такими тупыми. Все эти Сцены насилия уже просто вымораживают. Их показывают так часто, что уже стали чем-то обыденным, как погода. Это стало частью сюжета.

2
09.11.2016, 16:02

Ну вот, сегодня мы посмотрели один из фильмов, которые я хотел бы вам посоветовать. Фильм Осторожно! Дети играют. Я уже рассказывал вам о том, что люблю советское кино. А Доброго времени суток, дорогие друзья и просто гости моего отзыва! Кинофильм Осторожно, дети играют вышел на экраны в 1989 году, но я думаю, он прекрасно смотрится и сейчас. Снят по мотивам повести Аркадия Адамова Для меня, в первую очередь, важен сюжет фильма и его смысл.

1
30.08.2015, 01:08

Фильм не плохой, но и не очень хороший. Для детей и не для детей.

1
11.07.2018, 05:51

Осторожно! Дети играют — американский фильм-мюзикл, снятый режиссером Стивом Доддом в 1989 году. В центре сюжета находятся три мальчика и их родители. Дети попадают в различные ситуации, но их родители всегда находят выход из них. Фильм рассказывает о детстве и взаимоотношениях родителей и детей. Очень забавный и добрый фильм для семейного просмотра, который учит терпению и пониманию друг друга.

0
13.11.2019, 03:20

Отвратительная скучища. А потом они перескочили во вторую часть, где был ещё скучище-скучища. Мне интересно, как они это делали с детьми? А во второй части им было ещё веселее играть. А ещё меня интересует - почему в первой части скучища, а во второй снова Скучища? Нет, правда! Это было ужасно. Ну ладно. Фильм был хороший, хотя и без особых эмоций.

0
30.05.2013, 23:45

Если бы я не смотрел его в детстве, то не стал бы смотреть вообще.

0
Добавь свой комментарий!