Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
62 голос
Кинопоиск
0/10
38 голос

ECW Hardcore Heaven

Страна: США
Премьера фильма: 17 августа 1997 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в клубе EC Warehouse (Европейский гей-клуб) во время боксерского турнира из США на котором выступает Марк Хант. Время действия 8:00 1 апреля 1885, утро. В клубе полно фанатов бокса (Лассен, Шульц и Кокс), обкуренных и вооружённых гантелями и молотками. Однажды вломившись туда, Хант и его команда, избивают и даже обезглавливают двух человек. Вскоре обнаруживается, что Битти внёс серьёзные изменения в организацию и организацию жизни клуба, на свой манер (На улице 8 часов утра). Расстроенный Хант видит, как Гросвенф наблюдает, как Битти вмешивается в результаты матча между Маккоем и Румер, и побеждает Макса в первом раунде. Гросвеноф вызывает Битти и Миллера к телефону, и отчитывает их за вмешательства в уличные события. Битти жалуется, что они не могут говорить по телефону. Хант отвечает, что он может. Хоган говорит, что не знает значения слова «Хант» и, соответственно, не знает, что означает «превосходство». Услышав это, Битти говорит, «команда» — вот, что Хоган хочет сказать. Он подтверждает, что команда доступна в любой момент, он имеет в виду, что у всех вас есть честь и достоинство. Это всё, что нужно знать о командах. Скорбь и чувство вины за тот бой берут верх над Хантом. Он пытается найти ответ, как привести своих людей в чувство, и вспоминает, что в 8:30 утра будет бой между Хьюзом и Галлантом, и надеется организовать их. Покидая зал, он целует Хелену в губы, говоря: «Прощай, любовь». Марку Хант, болельщику бокса, очень непросто выбрать своё будущее. Его призвание в том, чтобы прийти на бой и поддержать своего противника. Он воспринимает это как свою миссию. Это его призвание. С самого начала он был пропитан духом бокса. Это стало его судьбой. Ему уже сорок лет, и он уже сделал половину задуманного им. За его плечами вся его жизнь, а ещё впереди вся жизнь. Хант должен выбрать между прошлым, будущим и настоящим. Но будущее — впереди. В своей бейсбольной команде ему не удаётся стать первым, как Хогану и Буке.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Шагги 2 ДоупБилл АльфонсоСкотт БигелоуTerry BrunkКрис Кандидо
21.03.2018, 16:45

Данный фильм не является полнометражным, это мини-фильм. Длительность 4 минуты 33 секунды. Жанр - документальный фильм. Но на мой взгляд, снят вполне реалистично, на документалку не тянет. Да и по стилистике тоже на документалку мало похоже - скорее всего на фильм ужасов с примесью чёрного юмора. На мой взгляд довольно неплохой пример того, как можно снять действительно пугающий триллер и не быть при этом чересчур нудным.

7
10.09.2014, 15:57

Это лучший фильм ужасов, который я когда-либо видел.

5
24.02.2020, 11:03

Для меня это фильм про людей-парашютистов, которые не могут найти себе места в жизни. Не знаю почему, но для меня этот фильм один из самых лучших фильмов в стиле экстримального спорта! Я бы его назвала Экстрим для самоубийц.

5
11.06.2013, 03:46

Прочла все отзывы перед тем, как смотреть этот фильм, и хочу сказать что все они были абсолютно правдивы. Фильм настолько реалистичен, что порой хочется плакать от того, что герои живут такой жизнью. Я сидела в кинотеатре и не могла пошевелиться от ужаса. После фильма еще очень долго снились кошмары. В фильме есть все, что должно быть в настоящем боевике: драки, стрельба, кровь, разборки, любовь, предательства и прочее. Есть даже моменты, когда хотелось, чтобы был конец.

4
09.04.2023, 17:53

Все смотрели фильм Терминатор. А вы знаете, что в этом фильме есть сцены с участием настоящей лошади? И не просто лошади, а настоящего боевого животного, которое к тому же обладает даром летать. Я бы даже сказал, летать, как ракета. И это не фантазия сценариста, это реальные съемки, где в качестве актера выступает лошадь. К сожалению, я только в инете нашел этот фильм и решил его посмотреть.

4
02.12.2017, 17:09

я люблю фильмы без лишних наворотов, вроде спецэффектов и экшна. В этих фильмах больше всего ценю юмор, хороший сюжет и хороший сценарий. Мне не очень нравится, когда главный герой в фильме оказывается тупым, чтобы потом он не был тупым в жизни. Не люблю, когда на экране много крови, а также когда героев бьют по лицу, и они падают, будто груши. Этот фильм - хороший пример такого сценария. - меня сильно удивило то, что в фильм вложено много денег и это окупалось.

1
04.06.2012, 06:33

Это отличный американский боевик, который повествует про приключения американского рестлера. Фильм очень динамичный и зрелищный. И так же можно сказать что фильм супер-пупер в плане спецэффектов. Очень красивый вид на арену. В общем фильм получился отличный.

1
17.04.2014, 01:46

По моему мнению, этот фильм стоит посмотреть хотя бы ради того, что в нем очень качественно показана ситуация, которую я называю проклятие чемпионов — это когда человек ставит перед собой цель и идет к ней, несмотря ни на какие препятствия, но через какое-то время он сходит с дистанции. Именно об этом данный фильм.

1
24.02.2019, 23:00

Этот фильм очень сильно отличался от всего что я видел и видел в 90-е годы. Я имею ввиду сюжет, он был не такой как в Рокки 3 и т.д. Здесь нет драк с перестрелками, драк с поножовщиной и т.п. А есть просто борьба за жизнь, борьба с самим собой, со своим страхом и с самим собою. Есть девушка, которая не боится сказать своему парню, что она его не любит. Она не боится быть изгоем, а не популярной девушкой и т.п., а хочет просто жить.

0
09.01.2020, 01:42

Это самый первый фильм, который я посмотрел на видеокассете и он меня впечатлил. Тогда, в детстве, он показался мне очень захватывающим и интересным фильмом с огромным количеством драк, перестрелок, погонь, а также с красивыми пейзажами Калифорнии. Я запомнил его на всю жизнь. А потом на несколько лет забыл про него и не смотрел.

0
Добавь свой комментарий!