Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Brother's War Понравился фильм?
0
0
IMDB
3/10
871 голос
Кинопоиск
2.178/10
299 голос

Война братьев

Страна: США
Премьера фильма: 26 мая 2009 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* История происходит в последние дни Второй мировой войны на фоне ожесточенных боев на Восточном фронте. Западные союзники входят на территорию Германии, а нацисты готовятся нанести удар по Лондону. Драма разворачивается в эти дни в мрачном замке. История начинается с того, что у многих его обитателей начинаются необъяснимые, тревожные предчувствия. С помощью профессора с мировым именем профессор Барсуков пытается разгадать таинственный смысл, зашифрованный в событиях прошлого.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Brother's WarРежиссер: Джерри Бутейн

В главных ролях
Тино СтрукманнМайкл БерриманОливье ГрюнерХейли КаррХью Дэйли
Трейлер к фильму Война братьев
01.06.2014, 11:06

В 2009 году этот фильм произвел на меня неизгладимое впечатление, и я сразу же решила его посмотреть. Фильм повествует о том, как на протяжении долгих лет братья воевали за свой край, за свою землю. Этот фильм мне понравился больше чем другие фильмы на эту тему, которые я смотрела раньше. Он отличается от других фильмов своим интересным сюжетом. Мне лично очень понравилось смотреть этот фильм.

6
01.08.2015, 00:14

История о том, как один из братьев, Михаил, будучи в плену у неприятеля, узнал о том, что его брат, Степан, был убит под Севастополем. Михаил с помощью своих помощников бежал из плена и воссоединился с семьей.

6
16.08.2012, 02:08

Фильм о том, о чём многие из нас только догадываются Я долго не могла выкинуть мысль, что моя собака похожа на девочку. Но у меня ведь мальчик!!! Я всегда хотела большую собаку, но теперь думаю, что лучше бы завела хомячка. Выиграла в лотерею на работе! Накапала на лотерейный билет три капли воды. Сегодня проснулась счастливой.

5
15.02.2013, 14:49

У фильма, как это ни странно, есть будущее. Фильм получился очень мощным и сильным. И совершенно не глупым.

4
29.11.2021, 03:53

Фильм не для всех. Он не учит, он ставит вопросы. Смотреть надо, не отвлекаясь ни на что другое.

2
08.11.2013, 12:55

Очень понравился фильм, не смотря на его большое количество сцен жестокости, фильм все равно держит в напряжении до самого конца! И актеры и режиссер хорошо постарались, чтобы этот фильм смотрелся с большим интересом. Думаю, что он никого не оставит равнодушным. Очень хороший фильм. Актеры просто суперские. Я плакала в конце. Спасибо создателям фильма. Я живу мечтой.

2
20.07.2015, 20:00

Фильм не смотря на возраст своей аудитории (мне кажется даже на возраст постарше) очень даже неплох. Фильм показывает насколько может быть сильной воля человека к жизни, его стойкость и мужество. Мне кажется, что фильм рассчитан больше на мужскую аудиторию, так как в фильме присутствует тема войны, но и женщины также показаны не мало. В фильме очень много различных сцен (особенно боевых), где наши доблестные советские солдаты показывали всю свою удаль, силу и храбрость.

2
03.04.2018, 06:56

Война братьев - отличный фильм! Я в шоке! В этом фильме есть много интересного и необычного, особенно в отношениях между братьями, это заставляет задуматься и поразмышлять.

1
12.03.2014, 11:14

Фильм интересный. Я не люблю фильмы-катастрофы, по мне это не интересно смотреть, мне интересней смотреть на исторические события, и чтобы их показывали так, как они были на самом деле, а не так как о них рассказывается в фильме, чтобы они были правдоподобней, чем они есть. В общем я очень рада была тому что начала смотреть этот фильм, а когда посмотрела, то мне захотелось досмотреть его до конца. Ну что сказать, фильм интересный. Снят неплохо, но опять же мне он показался несколько затянутым.

0
31.08.2012, 01:24

У меня сложилось впечатление, что фильм не до конца закончен. Может это просто так кажется, может еще что-то будет. Сюжет уже закончен, а концовка не ясна. Фильм сделан в стиле фильмов про войну, которые я смотрел еще в детстве. Не надо напрягаться, чтобы понять что случилось, зачем все это было нужно, кто победил, как это повлияло на дальнейшие события и т. д. Вобщем, ничего нового.

0
Добавь свой комментарий!