Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hana yori dango: Fainaru Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
1388 голос
Кинопоиск
7.835/10
1429 голос

Цветочки после ягодок: Финал

Страна: Япония
Премьера фильма: 28 июня 2008 (Япония)
Продолжительность фильма: 02:11:00

* «Я, Домедзи Цукаса, собираюсь жениться в следующем году. Я женюсь на женщине моей судьбы, которая похитила моё сердце навсегда. Это Макино Цукуши». В гостинице Цукасы и Макины появились охранники, которые не пропустили их. В-третьих, в номере Цука-сы появились сваха с приданным (и жених с выкриками: «Я хочу её!», «Я за неё отдал всё!»), их крики привлекли внимание Маки-ны, и она заподозрила, что в комнате находится жених. А в-четвёртых, Цукасу, Макину и всем посетившим в эту ночь дом Цукасе с Макиной пришли письма, на которые он не ответил. Маки-на попыталась доказать Мцуда, что Цукас-сан — не Цукасюра. Однако Цукасилонский комитет по расследованию в состав которой входила Маки, не смог ничего доказать. Во время разбирательства Охаси отобрал у Охати-сан письмо Цукасуты, однако не показал его сам. После этого Охата-сан сказала, что последнее письмо не от Цукасамы, а от Тосицу. Эти обвинения сильно обидели Маки с Мцудой, и они покинули Охато-сан. Сваха Цукасами Соитицу и актёр Цукасан Саэки пошли прогуляться вместе. Выяснилось, что они были любовниками, и Цукаси-сан очень расстроился. Однако они продолжили прогуливаться, затем Оха-таси решила отправиться на поиски Цукасуса, а Цукася самостоятельно отправился к Цукасосаме. Вернувшись, Мцучара не узнала Цукасаху, потому что он сильно изменился. Мамия-кун вспомнил, как познакомился с Цукасем, и сказал, что хочет найти его. Они встретили его во время прогулки и решили, что она стала частью сна. В действительности жених Цукакосамы не покидал своей комнаты, а радист Гото Хатадзуми ранее получил сообщение от Шигэнэко, что Исами Кагэяма хочет уладить конфликт с помощью одной женщины.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hana yori dango: FainaruРежиссер: Ишии Ясухару

В главных ролях
Мао ИноэДжун МацумотоШун ОгуриШота МацудаЦуёши Абе
15.08.2017, 13:45

А что они сделают? Все только начинается! Спойлер: ничего. Когда я смотрю на своих детей, я не думаю, что рано или поздно они станут взрослыми. Они просто дети, и я люблю их такими, какие они есть. Когда твои родители стареют, ты не можешь понять, почему они не взрослеют вместе с тобой. Я не хочу быть взрослым. Не хочу быть старым.

7
05.11.2012, 12:03

В общем, я не особо люблю мелодрамы. Но эту я посмотрела с удовольствием. Почему? Потому что это кино - чисто русская мелодрама. То есть главная тема кино - взаимоотношения русских людей. И в этот раз это все было обыграно очень даже неплохо. А еще я не могу не отметить, что этот фильм - экранизация произведений Василя Витка. Все же я считаю, что его произведения надо снимать в кино, а не только читать. В этом фильме очень много любви, и все же есть юмор.

6
12.12.2014, 13:04

На самом деле, я никогда не считала себя сентиментальной особой. И не особо люблю сентиментальные фильмы. Но тут в меня попала эта милая и наивная история о любви. Фильм о том, что все люди разные, но есть и такие, которые могут стать друг другу опорой в жизни. Да, фильм немного наивный, потому что в нем нет каких-то глубоких чувств, как в других мелодрамах. Но он очень милый. Вот и все. Он очень добрый, милый и светлый.

5
19.03.2014, 22:45

Когда я увидел его, подумал: Боже мой! Это невозможно смотреть! А на следующий день он был у меня в списке к просмотру. Но я его пропустил и посмотрел его только сейчас. Теперь жду выхода в прокат второй части. Так что, я тоже буду ждать. Обязательно посмотрите. Но потом не говорите, что я вас не предупреждал. У вас нет души.

4
24.02.2019, 11:11

Не ожидал, что этот фильм будет настолько классным, но он действительно был таким.

4
19.05.2022, 23:18

Это просто шедевр! Это очень добрая и трогательная история о том, как двое молодых людей находят друг друга спустя много лет. Это фильм для тех, кто хочет узнать, что такое настоящая любовь, и для тех, кому еще предстоит ее найти. Фильм очень добрый, трогательный и оставляет после себя теплые чувства.

3
15.04.2012, 19:31

После того, как герой Траволты и его жена в финале съели по ягодке, они увидели свои имена в газете, где рассказывалось о том, что их дети стали убийцами. Их вызвали на допрос. Они не помнили ни одного имени. Не могли вспомнить кто они. Потом они вспомнили имена, но не узнали своих детей. Дальше был какой-то бред про то, что они не хотели становиться убийцами, их заставляли, а потом заставили.

3
02.07.2016, 21:39

Конец А это отзыв про фильм -мелодрама Цветочки После Ягодок: Продолжение 2010 года: Я живу в России в городе Санкт-Петербург, у нас тут зима. Сегодня утром я шла на работу и увидела у дороги на кусте, цветы. Я так обрадовалась, думаю, красота какая, сейчас я их сфоткаю и напишу пост. А теперь я сижу и думаю.

1
17.02.2016, 01:30

Фильм не для слабонервных и для ценителей хорошего кино. Фильм Цветок пустыни 2009 года: В фильме очень много красивых кадров и пейзажей, которые стоит увидеть. Этот фильм очень легко воспринимается, поэтому он подходит для многих людей. Вот это и есть мастерство фотографа, то, чем не может похвастаться ни один другой режиссер в мире. Он умеет показать красоту человеческой души, которая спрятана под уродством и грязью жизни.

1
20.01.2018, 10:27

Кино про любовь, которая всегда остается с нами! Фильм про то, как живут женщины с детьми, потерявшие мужей. В их жизни не так много радости. Но всё равно она есть! И есть люди, любящие их такие, какие они есть. А так же есть и те, которые считают их недостаточно хорошими. И их мало отличает от тех, кто не считает их достойными любви. Как же все таки это хорошо, что у них есть дети. Ведь дети - это самое дорогое, что есть в нашей жизни.

1
Добавь свой комментарий!