Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Poster Boy Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
1382 голос
Кинопоиск
6.145/10
94 голос

Парень с обложки

Страна: США
Премьера фильма: 8 мая 2004 (США)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Власть — как наркотик, подсядешь один раз и слезть уже очень трудно, особенно если ты сенатор правого крыла, на носу у которого перевыборы. Вот и наш герой, советник президента, стал зависимым от власти, заботясь не о стране, а лишь о своем благополучии. Зависимость от власти маразматика, интересы страны которого сводятся к поддержанию в ней порядка — опасна для страны. Система, построенная на таких принципах, — еще опаснее.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Poster BoyРежиссер: Зак Таккер

В главных ролях
Джек НоузуортиВалери ГеффнерМэтт НьютонОстин ЛайзиТай Суонсон
09.04.2015, 07:46

О чем это фильм? Я понимаю, что его название и описание не точно и не полно раскрывают тематику фильма и его суть. Но фильм понравился. Он немного жестокий и жесткий, в нём много нецензурной лексики и грубостей. Фильм о парне, который по своей воле стал участником съемок. Парень не знает всех правил и норм, поэтому он попадает в неприятности.

7
26.05.2013, 06:02

Если бы парни с обложек журналов были настоящими, то не смогли бы встречаться с девушками с обложек. Она: Но ведь они же встречаются, только это не модели.

7
04.10.2019, 07:09

Я плакал. Когда смотрел его впервые. Этот фильм рассказывает об одном дне из жизни обычной американской семьи. Она — мать-одиночка. Он — отец-холостяк, который очень тяжело переносит утрату жены и пытается забыть ее. Они живут в маленьком городке, где, кажется, ничего не происходит. Но однажды на пороге его дома появляется молодая девушка, которая предлагает поработать моделью для популярного журнала. Незнакомец, которого он встречает в баре, решает помочь ему.

5
27.11.2020, 06:45

Это, пожалуй, один из самых страшных фильмов, которые я видел. Нет, ну правда, это такой жуткий фильм, я даже не знаю, как его можно описать. Но это действительно очень страшно. Не так страшно, как фильм Необратимость, конечно, но всё же. Этот фильм о том, что может случится с человеком, если он будет слишком сильно верить в своё счастье. Вот такой вот мой отзыв получился. Обязательно к просмотру.

4
18.09.2017, 16:08

Если бы вы только знали, как часто я слышу фразу: Не в обиду сказано. При этом человек, который говорит это, даже не представляет, насколько сильно задевает за живое. Это очень больно. И, возможно, именно поэтому я смотрю такие фильмы не в одиночку, а в компании. Меня бесит, когда людей называют не в честь кого-то, а просто так, от балды. Например, Вася. Или Женя.

2
04.12.2014, 22:05

— Фильм очень короткий, но потрясающий. Фильм очень жестокий, но замечательный. Фильм показывает, как наши жизненные ситуации отражаются на наших детях. Я просто сидел и наслаждался этим фильмом. В нем есть все: и музыка, и сценарий, и сюжет, и смысл. Он просто шикарный! Он оставляет тебя в раздумьях после просмотра. И ты просто сидишь и думаешь о том, что ты только что увидел. Ты не можешь просто так взять и забыть этот фильм.

1
08.01.2017, 22:08

Описание фильма-драма Парень с обложки (2004) Фильм Парень с обложек (оригинальное название - The Cover Boy) является очередным представителем киношной подростковой драмы. Однако, если все предыдущие картины были достаточно реалистичными, то Парень отличается некоторой наивностью, ведь главные герои - простые мальчишки с улицы, которые оказались в непростых обстоятельствах. Что касается сюжета и режиссуры, то все здесь очень неплохо.

1
17.12.2021, 15:04

Сюжет. В фильме рассказывается о молодом человеке по имени Джеймс. Он с отличием заканчивает школу, получает должность менеджера в крупном рекламном агентстве и поступает в престижную частную школу. Но Джеймса ничего не интересует, кроме музыки. И вот однажды он идет на прослушивание для прослушивания в музыкальную группу, где ему удается завоевать расположение и любовь участников группы, а также завоевать сердце своей первой девушки.

1
15.03.2012, 07:14

В общем, как я уже сказал, фильм меня зацепил. И сейчас я объясню почему. Во-первых, это один из немногих примеров качественного голливудского кино, где все на самом деле снято не для всех. А, во-вторых, это первый в моей жизни фильм, который я смотрел, когда за окном шел дождь и было немного холодно. Да, я люблю фильмы вроде Отроков во Вселенной, но это не помешало мне получить большое удовольствие от просмотра. Итак, о сюжете.

0
05.12.2020, 06:58

Сюжет: На обложке одноименного журнала появляется молодой и перспективный актер. В его жизни все отлично, он популярен, у него много поклонниц, все девушки мечтают быть за ним замужем, а он еще не встретил свою единственную. Но у каждого случаются моменты, когда кажется, что ты совсем один. Герой попадает в ДТП и остается без руки. Теперь ему нужно пережить эту трагедию и он, чтобы отвлечься от своих проблем, заводит дружбу с женщиной-психологом и начинает ей помогать.

0
Добавь свой комментарий!