Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Up in Smoke Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
37391 голос
Кинопоиск
7.38/10
14398 голос

Укуренные

Страна: США
Премьера фильма: 15 сентября 1978 (США)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Двое незадачливых хиппи пытаются попасть в Лос-Анджелес, но, полностью укурившись, теряются где-то в Мексике. Косяки размером с хот-дог и дети цветов, сумасшедшие с мячом на голове, Жванецкий, которая скрывает лицо за маской, и есть главная тема этого фильма. Но даже не это главное. Фильм рассказывает о человеческой жизни как таковой и о свободе в нашем мире. Фильм очень точно следует за духом времени, но не портит впечатление. Я смеялся, но в тоже время сострадал главному герою. Мораль этого фильма заключается в том, что нужно быть свободным и делать то, что хочешь, а не быть под гнетом, которого мы все очень боимся. Я люблю жизненные комедии. Как по мне, фильм заслуживает просмотра.
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Up in SmokeРежиссер: Лу Адлер

В главных ролях
Чич МаринТомми ЧонгСтразер МартинЭди АдамсХарольд Фонг
Трейлер к фильму Укуренные
19.10.2014, 02:12

Это один из тех фильмов, которые показывают в кинотеатрах перед сеансом, и если вы никогда не были в этих самых кинотеатрах — обязательно сходите, там вы это кино увидите в первый раз на большом экране. А потом вы будете просить своих друзей или знакомых обязательно сходить с вами в кино на этот фильм и вам никто не откажет. Потому что фильм действительно классный.

6
04.11.2019, 00:26

От создателей Мальчишник в Вегасе 3, Замутим на пару, Приколисты и Ограбление вегаса - очень весело, свежо, качественно. Советую любителям жанра. Фильм показывает жизнь молодых людей в студенческую пору, которая полна веселья и беззаботности. Но вот по закону подлости, в день святого Валентина они оказываются втянуты в аферу связанную с наркотиками.

5
13.04.2019, 21:47

Мне очень нравится жанр комедии, и всегда мне интересно посмотреть на то, как все люди в наше время относятся к чему-либо. Да, сейчас не так просто посмотреть что-то веселое, т.к. у многих людей в голове не одна только работа, но даже если вы и посмотрите фильм, то не факт, что вам понравится, и вряд ли вы получите удовольствие.

5
06.03.2021, 13:02

Я был ребенком когда его посмотрел в первый раз. Это было круто!!! Тогда я не понимал почему взрослые люди так смеются и почему взрослые такие серьезные. Не понимаю по сей день.) У меня к вам есть предложение, по поводу фильма. Его можно не смотреть как комедию, а посмотреть как боевик, если вам это нужно. Например, я на днях посмотрел фильм - Джон Картер 2, он мне понравился тем, что там были настоящие баталии. И после его просмотра я долго еще размышлял над его содержанием.

4
15.12.2014, 02:28

Фильм не понравился. Я ожидал большего от этой картины, которую в свое время, все же посмотрел. У меня остались двоякие впечатления: с одной стороны вроде бы и все есть, но с другой стороны - фильм ничего не вызывает кроме скучных и тупых вопросов: чем же закончится эта история, как будут развиваться события. Но больше всего меня добил тот факт, что главные герои ведут себя как школьники, которым не дают списывать на контрольной. На них просто обидно смотреть.

4
25.08.2012, 23:12

Если в начале фильма не слышно рэпа, то есть возможность, что его уже показывают в другой стране. Или он был в другой комнате или даже на другом конце города. Мне почему-то кажется, что он должен быть в Германии.

4
27.07.2013, 03:55

Ну, фильм не для всех, и юмор понятен далеко не всем. Но мне показался очень смешным и оригинальным, и я считаю, что это очень качественное кино, которое нужно смотреть и пересматривать. -Ты же любишь детей! - говорит мне моя жена, показывая на двухмесячных близнецов-мальчиков. -что ты будешь с ними делать? -отвечу тебе вопросом на вопрос: что ты будешь делать со своим единственным ребенком? - тоже, что и ты с этими двумя.

2
15.08.2013, 00:21

Фильм этот смотрел в далеком 2001 году! Тогда он мне очень понравился! После этого я видел его еще пару раз на дисках, но интереса смотреть не было и купил я его только в 2012 году когда был в гостях у тещи. Естественно я пошел в кинотеатр и смотрел уже дома. В этом фильме рассказывается о группе молодых людей, которые отправились в городок на отдых. Эти парни уже были знакомы с девушками, и они поехали в дом где жили все девушки. Но в этом доме были и друзья этих девушек.

1
25.09.2020, 23:30

Фильм У.С.У.К.Е.Р.Е В фильме снялись такие актёры как: Арнольд Шварценеггер - он играл гангстера в одной из главных ролей, а также был режиссёром, вторым режиссёром фильма; Сильвестр Сталлоне - он сыграл роль бандита с которым познакомился Арнольд Шварценекгер в самом начале фильма, он также и сыграл самого себя, т.к.

1
12.10.2013, 23:01

У меня есть знакомый, который смотрит каждую пятницу этот фильм и каждый раз смеётся до слёз. В общем мне тоже надо смотреть с ним. Вот что я хочу сказать, по поводу этого фильма. У меня был день рождения и я решил позвать своих друзей у меня на дне рождении я как раз решил посмотреть Ут.

1
Добавь свой комментарий!