Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Yeh Kya Ho Raha Hai? Понравился фильм?
2
0
IMDB
4.6/10
251 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Что же происходит

Страна: Индия
Премьера фильма: 11 октября 2002 (Индия)
Продолжительность фильма: 02:09:00

* Четверо друзей проводят последний семестр в колледже. Осталось совсем немного до вступления во взрослую жизнь. Но как-то несерьёзно покидать колледж, так и не поняв, для чего ты в нём учился. Проведите вечер вместе, чтобы посмотреть премьеру «Страна чудес» (США) в кинотеатре Кронверк Синема 5D. Вы увидите красочный 3D-фильм режиссера Брендана Фаррела с захватывающим сюжетом и динамичными сценами. После просмотра действо раскроется перед вами в новом свете. 24 января Опасные охотники за привидениями США Самый кассовый фильм ужасов 2017 года – дебютный фильм Аманды Сайфред, которая сыграла Розу «Дэйдре» Уильямс. Она превратила в герое мультфильма крошку Тима. Комикс и кино для взрослых стали отличным дополнением. Для лучшего погружения в атмосферу рекомендуем купить 3D очки в кинотеатрах Кронверка. 23 января Как в загадке «Тайна темной комнаты» Россия Фильм «Тайная комната», выход которого был назначен на 7 февраля, давно уже стал культовым, он и будет таковым через неделю. «Тайная комнату» снимался уже пять раз. Но это будет совершенно другая история, где будут летать бабочки, роботы, появятся собаки, призраки и другие удивительные существа. В семье Метте Бёрегрен (Хейли Лу Хоуп) есть странная традиция. Каждая ночь она переодевается в костюм монаха. Темные монахи как раз один из таких, которые обитают в монастыре на горе в Швеции. Женщина отправляется в эту обитель, и за ней начинаются странные события. Время не щадит никого и ничего. Пострадала и статуя, которая однажды ожила, а скелет объявил войну семье Метт. Они преследуют цель вернуть её в музей. 22 января Легендарная игра Великая классика азартного мира – «Игрок». Действие будет происходить на улицах Вероны, и вам предстоит играть за гения, который продал душу дьяволу. Вам нужно будет расхитить гробницу, собрать кубик Рубика и много других головоломок.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Yeh Kya Ho Raha Hai?Режиссер: Hansal Mehta

В главных ролях
Prashant ChiananiАмир Али МаликVaibhav JhalaniЯш ПандитДипти Дарианани
16.12.2021, 06:03

Да здравствует Бэн Афлека! - сказал мой друг, вытирая слезу - А что это за фильм? - спросила моя девушка. - Это фильм о женщине, которая после того как бросила пить, перестала стареть и ей стало всё равно. В общем, это такой американский фильм, ну там много всего! - ответил он. Ну и где здесь фантастика? Это просто фильм! Не может быть такого! - подумала она. Но потом до неё дошло.

7
25.02.2013, 09:03

В фильме рассказывается история о молодой девушке которая жила с отцом и мамой. Когда она осталась одна мама часто приходила когда её не было дома, а отец в свою очередь не обращал на неё внимания и не заботился о ней. В конце концов она всё поняла что ей нужны отношения с папой. Я вам советую посмотреть этот фильм и найти для себя любимого близкого человека.

6
03.12.2019, 19:44

Это один из моих любимых фильмов. Он смешной и очень трогательный. Главный герой - это просто супер. На этом мой отзыв закончен. Всем спасибо за внимание.

5
13.04.2020, 03:34

Сюжет: в центре событий находятся два парня-подельника-воры, которые вместе с подельниками-рецидивистами промышляют разбоями и грабежами. На этот раз им предстоит выйти на дело, которое по своим масштабам приравнивается к ограблению века. В их руках оказывается сумка денег, которая была похищена из инкассаторской машины. Воришки берут в сообщники еще одного паренька, который, как им кажется, сможет выполнить их задание.

4
11.11.2021, 07:36

Фильм про жизнь на отдаленном острове в океане. Остров маленький, всего один дом, но зато с бассейном, он окружен высоким забором из железных прутьев. В бассейне живут две уточки, которые уже стары, им по 40 лет, и они давно забыли, что такое телевизор, потому что у них нет его, они вообще ничего не помнят. Там есть попугай, который говорит только одно слово – Кушать.

3
26.01.2015, 14:18

1. Сюжет. Он очень интересный, особенно для тех, кто любит мелодрамы. Сюжет мне понравился, в меру драматичный, приятный и понятный. Не скажу, что я прям была в восторге, но посмотреть можно. Актёрская игра. Очень хорошо сыграла актриса Юлия Такшина, которой было уже 43 года, хотя в фильме ей всего 28.

3
17.04.2020, 20:28

Я знаю очень клевый фильм, где женщина, которую играет Дженнифер Энистон, начинает встречаться с мужчиной, которого играет Адам Сэндлер, и они потом всю картину пытаются заниматься любовью на заднем сиденье такси. Фильм называется “Охотники за привидениями. Мой парень принес домой дохлую мышь. Мы нашли ей лучшее применение в квартире — сделали шарик и повесили под потолком. Теперь мы каждый день сдуваем его и смотрим, как она болтается под потолком, пытаясь спуститься вниз.

3
17.08.2019, 07:05

Сюжет: Сюжет рассказывает историю двух мужчин, которые волею судьбы являются соседями по комнате в гостинице, когда один из них прибывает сюда по делам фирмы, а другой останавливается в этой гостинице впервые - как он говорит, набраться впечатлений. И действительно - их обоих нанимает одна фирма, для выполнения одной важной операции. Но на самом деле они оба оказались замешанными в очень серьезные интриги, в результате которых чуть не потеряли все, что имели.

3
26.02.2019, 22:58

Что же происходит? Почему так всё получилось? Фильм-комедия о том, как простой парень по имени Дэн, попав в сложную ситуацию, вдруг оказывается хозяином большого поместья. Но не всё так просто, поскольку Дэн по сути оказывается в очень странном положении. В поместье обитают привидения, а сам парень, оказавшийся здесь не по своей воли, оказывается прикованным к кровати в комнате, где всё перевернуто вверх дном.

2
08.06.2021, 14:39

Мне очень понравился фильм. Но сюжет какой-то бредовый. Мне тоже так показалось. Пока не прочитал книгу, по которой снят фильм. Оказывается, он основан на реальной истории. Если бы этот фильм был о реальном человеке, то я бы поставил 8 из 10. Я тоже так думаю. И еще: если вы не читали книгу, лучше ее прочитать. чтобы понимать, что происходит в фильме.

1
Добавь свой комментарий!