Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Intermedio Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.7/10
1435 голос
Кинопоиск
2.554/10
273 голос

Между мирами

Страна: США
Премьера фильма: 1 января 2005 (США)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Четверо тинейджеров решают подработать в летние каникулы весьма нетрадиционным способом — контрабандой наркотиков. Назначив встречу в заброшенной шахте, они заключают между собой тайное соглашение: тот, кто знает место и ошивается там, сработает скорее остальных и получит самую большую долю. Однако в решающий момент один из них, Илай, решает играть, идя наперекор плану своего брата. Стефани Уоллис, «Нью-Йорк таймс», 21 января 2010 года Глава 1 Длинный, обветшалый кабинет с пыльными книжными полками, массивными, обитыми кожей креслами и белыми диванами он казался скорее музеем, чем рабочим кабинетом владельца одной из самых крупных в Чикаго страховых компаний. В зале, размером с небольшой стадион, за столом, заваленным большими кипами бумаг и папок, сидели четыре клиента компании. Один, лысеющий мужчина, в помятом пиджаке и засаленной рубашке, нетерпеливо постукивал по столу закованными в пластиковый наручник пальцами. На его густых, с проседью, бровях выделялись огромные очки в толстой оправе. В углу сидел еще один седовласый мужчина, с простым, без каких-либо особых примет лицом. Компания «Медикэр» производила по всему миру страхование автомобилей. Это была настоящая империя с сотнями филиалов, со множеством банков, центров управления и управляемых по сети юридических офисов, разбросанных по всей стране. — Я хочу, чтобы вы в течение пяти минут доложили мне, чем у вас занимается каждый из нас и почему, — сказал седоволосый. Две девушки за столом зашуршали бумагами, которые им пододвинул клиент. Сквозь полуоткрытую дверь я видела бильярдный зал. Бильярдный стол был завален пустыми бутылками, окурками и бумажками от сигарет. Несколько бутылок шампанского и две полных ящиками с пепельницами стояли перед ним. А также, там имелись пачки денег — около пятисот тысяч долларов, большая часть из которых лежала на поверхности стола рядом с пятью тысячами сто долларовыми купюрами. Их было вдвое больше, чем нас, ожидавших, когда их назовут. Тридцать минут назад мы встретились в бильярдном зале с четырьмя мужчинами. Все четверо были лысыми, однояйцевыми, с маленькими глазками, курящими дешевые сигареты. Все сидели сгорбившись, усердно молотили шары.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: IntermedioРежиссер: Эндрю Лоэр

В главных ролях
Эдвард ФерлонгСтив РейлсбэкСерина ВинсентЭмбер БенсонКаллард Харрис
Трейлер к фильму Между мирами
17.10.2018, 06:19

Если вы хотите увидеть, как по-настоящему круто можно снять ужастик, то вам нужно посмотреть именно этот фильм. Если кто не знает, там есть сцена, в которой мальчик заходит в туалет, а потом его тело начинает поедать заживо полтергейст. Когда я посмотрел этот фильм, то подумал, что полтергейсты существуют. Это не тот случай, когда они есть, но нам о них ничего не известно.

7
18.11.2016, 21:19

Этот фильм из разряда тех, которые надо посмотреть. Просто так сидеть и смотреть его не хочется. Как правило, фильмы с такой тематикой заставляют подумать, задуматься, что-то понять для себя. Здесь же все просто - триллеры часто пугают и не надо напрягаться, но и без особого напряжения получается фильм.

7
27.07.2014, 19:18

Если вы посмеете его посмотреть, то я лично сверну вам шею.. В комнате было темно и на экране было плохо видно, как я смотрю этот фильм. Но, все равно, в конце фильма, одна из зрительниц крикнула: Мама, кто это там? У меня за стеной живет одинокая бабушка, которая часто оставляет включенным телевизор. И вот этой ночью я слышал, как телевизор выключался и включался снова. Я очень испугался.

6
03.03.2013, 21:13

Я ни разу не напугалась! - А я ни разу не посмотрел фильм! Я никогда не забуду то чувство, которое охватило меня, когда я впервые увидел ее лицо после стольких лет. Я был как бы в оцепенении некоторое время, но потом начал плакать. Мне захотелось обнять кого-нибудь, и я обнял ее. Она поцеловала меня в макушку, и у меня подкосились ноги. Это длилось всего секунду, но этого было достаточно.

5
20.04.2019, 23:32

Что они там вообще делают в этом фильме? Они не живут, они не дышат, они вообще ничего не делают, только смотрят друг на друга и думают, что это их жизнь. На самом деле там только один человек, а остальные- всего лишь актеры. Я люблю этот фильм, он мне кажется, лучший за последние лет 30. А все почему? Потому что нет там никаких идеальных людей. В жизни есть проблемы, которые нужно решать.

4
04.04.2018, 11:49

История о том, что иногда мы не можем понять, кто мы на самом деле. Не можем понять и найти свое место в этом мире. И из-за этого мы можем стать совершенно другими людьми. Как и в этот раз, когда девушка из параллельного мира попадает в наш город, и как из-за нее наш мир может стать другим.

3
24.07.2014, 16:37

В фильме рассказывается история двух людей у которых есть один человек. Однажды они встретились, но в процессе выясняется, что они не обычные люди.

2
07.10.2021, 15:28

Мне было 15, когда я впервые посмотрела этот фильм. В то время о нем почти ничего не знала, но сейчас с удовольствием пересмотрела бы. Действие происходит в наше время, в Америке. Молодая девушка случайно попадает в квартиру, где живет молодая семья. Ночью она слышит, что мать и ее 17-летний сын начали кричать друг на друга. На следующее утро они уезжают, а через несколько дней девушка обнаруживает, что беременна.

2
09.05.2013, 20:52

Я не любитель фильмов-триллеров, но этот фильм впечатлил меня по полной программе. Это фильм мне напомнил старые советские фильмы, вроде “Иронии судьбы” или “Служебного романа”. Только на этот раз все происходит в наши дни и с современными людьми. Молодой парень, который живет со своей девушкой и их маленьким ребенком, узнает страшную правду о том, что его родители на самом деле уже давно живут в другом мире, а его брат - его отец.

0
28.09.2016, 07:11

Меня зовут Уилл. Мне 19 лет. И больше всего на свете я хочу убраться отсюда. Уилл Грэм - молодой парень, который работает на китобойном судне. В свое свободное время он работает над изобретением машины, которая смогла бы перенести его в параллельный мир. Ему на это надо всего 7 дней. На его изобретение обращает внимание один из богатейших людей Америки.

0
Добавь свой комментарий!