Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ferrari Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
808 голос
Кинопоиск
7.781/10
684 голос

Феррари

Страна: Италия
Премьера фильма: 16 февраля 2003 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:54:00

* Этот фильм — биография итальянского конструктора и предпринимателя Энцо , который создал самую знаменитую спортивную машину в мире. Он одерживал победы в гонке «24 часа Ле Мана», принимал участие в соревнованиях «Формула-1» и был неутомим в изобретениях. Его жизнь трудно представить без автомобиля Ferrari. Новая его версия посвящена его 100-летнему юбилею. Регламент модели, представленной публике на моторшоу в Болонье, вполне традиционен: три двигателя — турбонаддув, два — непосредственного впрыска, мощность каждого — 760 л. с. Максимальная скорость — 432 км/ч. Автомобиль оснащен кузовами закрытого типа «спортивного» и «ретро» сегментов с регулируемыми по углу наклона и вылету боковыми окнами, складными сиденьями сзади, а также регулируемым по высоте рулем. Клиренс — 215 мм. Кузов практически полностью «опирается» на два «мостика» (наклонные передняя и задняя стойки) и поперечную раму. Задние колеса «уходят» в кузов на четыре точки — они имеют фиксированную величину углов поворота (980° и +-18°). Двигатели V12 оснащаются электронно-регулируемыми клапанами, система прямого впрыскивания топлива и стальная головка цилиндра. а оснащает свой автомобиль системой безопасности Front Assist — она блокирует педаль газа во избежание пробуксовки колес при резком нажатии на педаль тормоза. Из других особенностей модели стоит отметить новую панель приборов с полностью цифровым отображением информации, навигацию на трех языках (английском, испанском, французском) и встроенный в днище багажник, открывающийся вручную. Ferrar 80 стал самым быстрым серийным автомобилем в истории автомобилестроения. Производитель: Pininfarina, Италия. Год: 2007, 2010, 2012, 2014, 2015, 2017.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: FerrariРежиссер: Карло Карлей

В главных ролях
Серджо КастеллиттоЭд СтоппардКристина МольяДжессика БруксМэттью Бозе
Трейлер к фильму Феррари
10.09.2014, 19:56

В центре сюжета фильма Феррари — судьба великого автогонщика, бывшего чемпиона мира, чья карьера внезапно оборвалась в 30-х годах прошлого века. Главный герой был настоящим примером для подражания. Никто не мог сравниться с ним по силе духа. Ему удавалось побеждать на гонках и получать самые престижные призы. Все это благодаря его упорству, силе воли и невероятной целеустремленности. Именно таким его запомнило молодое и не знающее трудностей послевоенное время Америки.

7
18.11.2016, 16:03

В этом фильме я увидел себя, это фильм о том как я начинал писать: как не хотел идти в школу, я просто хотел писать, и как я стал успешным рекламщиков, не смотря на то что в моей семье никто не имел образования в этой области, в то время когда на телевидении люди зарабатывали большие деньги.

6
10.01.2022, 01:01

История о взаимоотношениях молодой девушки, работавшей моделью и владельца одного из самых известных в мире автомобилей Феррари. В фильме затрагиваются вопросы о зависти, любви и ненависти. Не самый лучший, но неплохой фильм про отношения в коллективе, и про отношения между мужчиной и женщиной. Фильм стоит посмотреть для общего развития. Но больше всего он мне понравился тем, что его снимали в Италии, на родине Феррари! Это круто! Все детали, которые мы видим в фильме очень реалистичны.

6
07.10.2022, 13:52

Фильм про дружбу парня и девушки, которая после расставания решила помогать бездомным животным, таким образом, они становятся лучшими друзьями. Я плакал, когда смотрел его. Вот тебе, чувак, лучший друг. У нас в доме жила собака, с которой никто не мог играть - она была такая страшная, что никто из детей даже близко к ней не подходил. Тогда моя сестра взяла ее к себе домой. Они стали лучшими подружками.

5
27.08.2016, 12:30

Снимали минут 40, а получилось, будто ты прожил на экране сутки. И только к концу фильма ты понимаешь, что это - всего лишь фильм. Все это время герои жили на экране твоей жизни, а ты был в их роли. Это не кино. Это - про тебя. Про твои переживания. Мне было ужасно больно. На протяжении всего фильма не покидало чувство потери и предательства. Непередаваемые ощущения.

4
06.06.2021, 17:28

Не буду рассказывать сюжет фильма, потому что не знаю, о чем он. Но мне понравилось это кино. Красивые машины! Это здорово! А еще нравятся мужчины в фордах и кадиллаках. У них такая красивая жизнь. В этом фильме мне понравился мужчина в красном фордике. Он весь такой правильный, как я люблю! Мне нравятся подобные картины.

3
15.10.2019, 00:49

Фильм очень красивый. Красивые пейзажи, красивые женщины. Но, к сожалению, он абсолютно пустой - там нет сюжета, только красивые истории.

1
18.12.2013, 10:01

Фильм о любви, о семье, о ценностях. В главной роли моя любимая Шэрон Стоун. А вот фильм-комедия Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть мне показался затянутым и не смешным (хотя мне было смешно). В кинотеатре я смеялась, но дома было ощущение, что только что посмотрела какую-то скучную комедию. Так что советовать эти 2 фильма буду по отдельности.

1
13.06.2015, 08:04

В жизни каждого мужчины должен появиться такой человек, после которого он уже не будет смотреть на других женщин. — Что такое? — спросил он, обернувшись.

0
13.12.2019, 21:16

У меня не было и нет никакого желания писать отзыв на фильм, который не понравился мне в принципе. Однако, я не могу сказать, что мой отзыв будет полезным для других людей, так как я напишу всего лишь свои ощущения от просмотра. Сюжет. Фильм рассказывает нам историю, которая произошла в маленьком городке за год до начала событий фильма Форсаж. Главного героя фильма зовут Крис. Он молод, красив и в нем есть все качества настоящего мужчины.

0
Добавь свой комментарий!