Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

È già ieri Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
1024 голос
Кинопоиск
6.34/10
385 голос

Уже вчера

Страны: Великобритания, Испания, Италия
Премьера фильма: 16 января 2004 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Филиппо — ведущий рубрики о животном мире на местной телевизионной станции. Однажды, по роду службы, он вместе с оператором отправляется на Канарские острова, где сталкивается с неизбежной жестокостью. По возвращении Филиппо получает предложение от канала Discovery Channel сняться в программе «Мир без насилия: адаптируй убийство» (World Without Violence: Make It Easier to Kill). Главная цель программы — показать, что уровень насилия в мире просто огромен и преступность выше, чем предполагал еще пять лет назад Институт исследования полиции (Institute for Police Research) во главе с профессором Джорджем О'Брайеном (George O'Brien). В рамках этой программы Филиппо предстоит написать сценарий и сыграть профессора. В роли Тони Пацци (Tony Pazzi) он отправляется в Уругвай, где в угнетающей нищете живет потерявший зрение 15-летний Альберто Нарсисо (Alberto Narciso), потерявший очень много во время геноцида индейцев. У них с Тони есть две трети общего дома, и он берет на себя заботу об Альберто. Он думает, что Альберто это большой ребенок, но он и есть ребенок по вызову, и именно это он и делает, когда под воздействием наркотиков Альберто, кажется, уже готов совершить убийство. Когда у Филиппа нет другого выбора, он действует как комиссар полиции, и оба они — Альберто и Тони — понимают, что им вместе суждено стать преступниками.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: È già ieriРежиссер: Giulio Manfredonia

В главных ролях
Антонио АльбанезеГойя ТоледоФабио Де ЛуиджиАсунсьон БалагерJacobo Dicenta
07.10.2018, 13:01

Фильм был очень хорош! Его можно сравнить с шедевром Беги Лола, беги - та же простота, та же любовь, те же переживания. На этом сходство и заканчивается. Обилие эротических сцен не делает фильм пошлым и безвкусным, как многие считают. Это как раз то, что мне нравится в фильме – его простота и понятность. Если бы я знала о нём раньше, то посмотрела бы его ещё задолго до просмотра других фильмов, потому что мне очень понравилось.

7
16.02.2016, 12:53

Фильм замечательный. Всем, кто любит хорошую комедию, советую посмотреть. Но помните, что он очень тяжелый.

7
04.08.2017, 15:00

Я не помню что это за фильм, но он мне очень понравился. Он довольно красивый и интересный. Мне кажется, что в нём нет сюжета - то что происходит на экране, всё это мы видим, но не знаем, что же будет дальше. У фильма очень красивая музыка - она создаёт на душе какой-то необыкновенный мир, в котором ты словно бы находишься вместе с героями фильма. Фильм этот о любви. О настоящей любви, которую невозможно купить, а можно только найти.

4
29.07.2017, 15:12

Если вы хотите увидеть настоящую любовь, посмотрите лучше Вам и не снилось. По крайней мере, вы будете понимать, что такое любовь. - Я его ненавижу! - кричал мой сын, когда я наконец разрешила ему выйти из ванной. – Не хочу, не буду, не буду! Ну и пусть не будет подумал я, чувствуя себя старым, измученным, и снова заснул.

4
22.08.2013, 05:01

Уже вчера (Underground) — рецензия на фильм. Уже вчера — одиннадцатый студийный альбом американской рок-группы Red Hot Chili Peppers, выпущенный в сентябре 2008 года. Это была одна из самых продаваемых пластинок 2009 года в Америке и одной из самых успешных пластинок в карьере группы. На Уже вчера Red Hot Chili papers удостоились Грэмми за лучший альтернативный альбом, а сама пластинка стала первой, в которую вошел хит The Last Time.

3
15.03.2022, 16:40

Фильм отличный, понравился. Понравилась игра Хабенского. Но есть несколько недостатков, которые не дают оценить его больше десяти баллов: 1. Хабенский играет только одного героя. Очень хочется, чтобы все остальные тоже были на его месте. 2. Комедия начинается, когда герой Хабенского появляется в квартире. Здесь же мы видим ещё несколько комнат и кухню.

3
07.08.2015, 18:59

— Это был первый фильм, который я посмотрел в кинотеатре. Я купил на него единственный билет, и все свободное время просидел с блаженной улыбкой, как в детстве после похода в цирк. Даже не знаю, насколько это странно. В детстве мы с братом всегда делали вид, что очень боимся высоты, хотя на самом деле были в восторге от нее.

3
29.09.2017, 01:16

Уже вчера - это рассказ о человеке, который, по воле судьбы, не имеет сегодня возможности общаться со своими родными и близкими. В его доме поселился чужой человек, его жизнь полностью изменилась после его визита к нему. Он, как-то случайно, узнал, что его жена изменяет ему. И вот он, чтобы как-то решить свои проблемы и стать счастливым, решает завести себе нового ребенка. Этот фильм по своему, философский.

1
04.05.2018, 01:03

Фильм, на мой взгляд, достойный. Во-первых, он не супер-пресный, как многие российские фильмы. Он не так уж и плох, если конечно его смотреть не в кинотеатре в IMAX. К тому же, что немаловажно, в фильме много хороших актеров, а это всегда приятно. Ну, и, конечно, игра и диалоги. Все достойно. Смотреть можно хотя бы ради актеров. В общем, все в нем достойно и хорошо. Я смотрела фильм с удовольствием, но особо не напрягала себя философскими мыслями.

0
29.11.2018, 14:30

Уже вчера — российский фильм-драма режиссёра Карена Оганесяна, снятый по сценарию Юрия Короткова. Картина является продолжением фильма Русский рэгтайм. Действие картины происходит в Москве в 1987 году. Сюжет. В семье художника-неудачника Бориса, от безденежья и одиночества, рождается сын — будущий художник. Борис посвящает всё время и силы творчеству, стремясь дать сыну всё, в чём тот нуждается. Но, несмотря на это, мальчик остаётся предоставленным самому себе и растёт одиночкой.

0
Добавь свой комментарий!