Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Rock Haven Понравился фильм?
11
4
IMDB
5.5/10
1598 голос
Кинопоиск
5.816/10
446 голос

Скалистая гавань

Страна: Канада
Премьера фильма: 21 июня 2007 (США)
Продолжительность фильма: 01:18:00

* Фильм про первую любовь скромного 18-летнего парншики к красивому мускулистому парню и о том, можно ли быть геем и любить парней, и как совместить это с любовью и моралью и ходить в горы, не прикасаясь к девчонкам и гитаре. Парень скромного роста, но с хорошей фигурой, аккуратная стрижка, никто и не догадывается, что он гей.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Rock HavenРежиссер: Дэвид Льюис

В главных ролях
Шон ХоаглендOwen AlabadoЛаура Джейн КоулзЭрин ДэйлиКэтрин Хехт
Трейлер к фильму Скалистая гавань
02.05.2022, 09:11

Мне нравится этот фильм тем, что в нём раскрывается тема ответственности. Это актуально во все времена.

7
04.02.2015, 09:31

Очень интересный и необычный фильм, который может подойти для просмотра всем! Если вам нравятся фильмы, которые заставляют думать, то я вам очень рекомендую! Фильм, действительно, о жизни и любви, но и о том, что никогда не стоит терять надежду. По сюжету, главная герой фильма, который по сюжету кажется не совсем положительным, находит себе такую же любовь, но не сразу. В фильме показана жизнь в горах, где живут разные люди и животные, природа. И, конечно же, очень красивые пейзажи.

7
15.12.2018, 03:55

Потрясающий фильм! Просто шикарный! Я плакал как ребенок. Когда фильм только вышел, я долго не мог решиться посмотреть его, все таки время было уже не то, сейчас то люди уже с детства знают про всяких там монстров из космоса, да и в фильмах снимают только то что будет интересно смотреть людям, а не то что хотят режиссеры, но потом я все-таки решился и не пожалел.

6
23.10.2013, 01:59

Фильм на любителя. Может прийтись по вкусу только настоящим ценителям драмы и переживаний. Актеры играют великолепно, местами даже очень сильно.

3
18.09.2017, 08:46

В нем отлично играют актеры и не менее интересно то, как режиссер снял фильм. Особенно хочется отметить работу оператора, декорации и особенно очень красивые пейзажи того времени. Сам сюжет довольно хороший, даже немного романтический, но не слишком глубокий. Тем более, что фильм все-таки основан на реальной истории. Я всегда люблю фильмы, где показана история Америки. Это такой простор для воображения, когда можно представить, как жили люди в те времена, и как они воспринимали мир.

3
25.05.2021, 21:00

Не тратьте время, не тратьте деньги, не сдавайтесь. И бегите из этого чертового фильма! Я чуть не умер со смеху. Это было слишком смешно! Мы пришли к выводу, что это единственный фильм, который я когда-либо куплю. Мой друг очень любит кошек. У него даже есть своя собственная кошка, которую он подобрал на улице, к сожалению, уже взрослой и больной. Друг лечит свою кошку всеми доступными средствами, которые только существуют.

2
29.05.2014, 17:03

Фильм, который стоит посмотреть только один раз в жизни Это история любви и дружбы под грифом секретности. Не скажу, что фильм снят очень уж реалистично. Но в фильме прослеживается такая линия, которую не встретишь ни в одном романе или фильме. В нем нет того шаблонного сюжета, который везде используют, снимая про любовь.

2
24.11.2019, 09:20

Моя оценка фильма: 6 из 10 Описание фильма: Скалистая гавань в дословном переводе – это место, где встречаются два человека. Место, где можно забыть про заботы и проблемы, встретиться со своими страхами лицом к лицу, и, возможно, впервые в жизни по-настоящему полюбить. Фильм о двух людях, которые не понимают, что они – единое целое.

2
03.01.2017, 07:45

Фильм как фильм - неплохой. Если смотреть только ради сюжета, то нет смысла тратить время. А так, если подумать, там можно найти много умных мыслей. Например, мысль о том, что мир гораздо больше и интереснее, чем нам кажется. Или о том, почему мы так мало знаем о самом себе. В общем, думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь. Кстати, он не так давно вышел в прокат. Мне понравился.

1
31.01.2013, 09:00

Не хватает только одного комментария - почему на роль главной злодейки взяли актрису с настолько невыразительной внешностью, что её с трудом можно отличить от других персонажей? Моя сестра, живущая на другом континенте, как-то спросила меня: Я не уверена, что он правильно выстроил декорации, потому что в твоих воспоминаниях ты все еще смотришь фильм под определенным углом.

0
Добавь свой комментарий!