Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Doctor Who Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.6/10
206415 голос
Кинопоиск
8.682/10
92653 голос

Доктор Кто

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:45:00

Сериал отображает приключения мистического инопланетянина-гуманоида называющего себя Доктор, без цели путешествуещего через время и пространство в космическом корабле, который снаружи выглядит как полицейская будка 50-х годов. Доктор черезвычайно эксцентричен и имеет невероятные знания в областях технологии, истории и науки. Он путешествует вместе со своими компаньонами, попутно борясь против космических злодеев и спасая Землю от бесчисленных врагов.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Doctor WhoРежиссер: Грем Харпер

В главных ролях
Дэвид ТеннантБилли ПайперКарен ГилланМэтт СмитПол Каси
Трейлер к фильму Доктор Кто
19.10.2015, 14:03

Никогда не думала, что скажу это, но в сравнении с этим фильмом Люди Икс выглядят очень мило. Особенно со своими дурацкими причёсками. А вы говорите, люди не меняются! Всё это просто слова. Человек всегда остаётся человеком, независимо от того - на каком континенте он живёт. Но вот какие-то важные жизненные ценности у него могут и поменяться. И тогда он по-новому взглянет на свою жену, ребёнка и собаку.

7
02.03.2012, 04:05

Это невероятно, они все еще там. Когда мы встретились, он был первым, кто подумал, что я разговариваю с его собакой. Ему казалось, что на заднем плане — его собака.

6
26.06.2015, 23:10

Доктор был таким романтиком в середине прошлого столетия. Он никогда не говорил женщине: Ну и как тебе? Ты меня не хочешь?. Он говорил: Как насчет того, чтобы немного поспать?. На мой взгляд, это самый романтичный доктор во всей Вселенной. Я обожаю его! А вы? Когда я была беременна, то решила, что мой живот должен быть похож на живот беременной женщины. Мой муж сказал: Ты уверена, что правильно выбрала размер?.

5
18.06.2014, 02:33

Это фильм про приключения инопланетных существ, которые заселили планету Земля. Фильм начинается с того, что к Земле приближается метеорит и в небе появляется корабль инопланетян. По началу пришельцы хотят захватить Землю, но один из них, Доктор (в фильме его зовут Уолтер) спасает нашу планету, спасая все человечество. Этот фильм очень понравится тем, кто любит истории и фантастические фильмы.

5
10.07.2021, 14:49

Я с нетерпением ждала этого фильма. Ведь Доктор, один из моих любимых героев в кинематографе. С нетерпением ждала момента, когда он наконец-то вернется. Уже и фильм по Звездным Войнам вышел, а он все не возвращался и не возвращался, но я все равно сидела и ждала. А вот он вернулся!! И что? Что мне нравится больше всего в этом фильме, так это то, что в нем нет ни одной сопливой сцены, после которых хотелось бы плакать. Вообще абсолютно нет ничего подобного.

4
22.08.2019, 10:43

1. Фильм про Доктора, так как все остальные фильмы про других персонажей - не очень интересны. 2. Режиссерская работа - очень хорошая, в том числе и игра актеров (да, я не очень люблю фильмы, где персонажи играют себя самих). 3. Сюжет - есть моменты, когда зритель не все понимает, но ведь и в книгах у Доктора не все было с первого раза понятно, а то, что он делал потом, это уже его поступки, которые тоже нужно было понять со временем. 4. Музыка - очень классная.

4
05.05.2013, 18:08

С одной стороны - я люблю Доктора Кто и этот фильм не стал исключением. Но с другой стороны, он очень мне не понравился, если честно. Как-то всё слишком предсказуемо в нём было, так сказать, по шаблону, хотя я это и понимаю, но всё равно это удручает. К тому же, как мне показалось, режиссёр фильма сделал упор больше на спецэффекты, чем на сюжетную линию. Ну а сама история сама по себе, разумеется, не плохая.

3
19.06.2017, 14:45

В общем, что я хочу сказать? Я люблю Доктора, а Доктор любит меня. И, когда вышел этот фильм, я не могла не купить себе билет на фильм, так как с самого начала я знала, что это будет просто замечательный фильм. По жанру этот фильм можно назвать фантастикой ( в частности в нём есть элементы фантастики ), комедией ( потому что и шутки есть, и комедии там не мало ), романтической комедией, детективом, триллером. В моём фильме Доктор - женщина, но она женщина необычная.

2
09.10.2016, 06:37

Потрясающе! Самый лучший супергерой вселенной, который не знает, чего хочет. Самый лучший антагонист вселенной, который никак не проявляет себя. Да и вообще, он сам по себе такой крутой! Просто лучший персонаж! Вы уже поняли, что речь идет о Докторе Кто, конечно же) Когда я был маленьким, я думал, что люди с белыми зубами - такие же счастливые, как люди с черными зубами.

2
15.12.2017, 14:39

“Люди, у меня был тик. Это ужасно, я не мог спать. Я ходил по комнате и издавал звуки. И это продолжалось 6 месяцев. Мой врач сказал, что это психосоматика. В конце концов я не выдержал и пошел к психотерапевту, который мне объяснил, что тик вызван страхом, вызванным страхом старости. По его словам, это пройдет, но только не быстро. “ Мы с женой купили по велосипеду и теперь ездим по очереди.

2
Добавь свой комментарий!