Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

My Name Is Earl Понравился фильм?
1
0
IMDB
7.7/10
98533 голос
Кинопоиск
7.766/10
24406 голос

Меня зовут Эрл

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:22:00

* Жизнь Эрла, мелкого проходимца районного масштаба, полна ошибок и неправильных решений. Сразу после выигрыша джек-пота в небольшой лотерее, его сбивает пьяный водитель. В больнице, чудом оставшись живым, Эрл узнает, что все его коллеги по работе были подкуплены его конкурентами. Эрл начинает делать всё, чтобы выбраться из этого дерьма. В свои 29 лет, в жизни Эрла за день случается больше событий, чем за все его предыдущие годы.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: My Name Is EarlРежиссер: Марк Баклэнд

В главных ролях
Джейсон ЛиЭтан СаплиДжейми ПресслиНадин ВеласкесЭдди Стиплз
Трейлер к фильму Меня зовут Эрл
07.11.2019, 02:42

Не совсем ужасы, немного триллер. Снято классно. Смотреть всем! Про вампиров и т.д. Ну и концовка тоже ничего. Фильм не очень страшный, даже для меня. Когда я его смотрел, я даже с друзьями смеялся. Но фильм классный! Советую посмотреть всем! Очень хороший фильм и очень понравился! Я раньше любил ужастики, поэтому этот фильм мне понравился.

7
21.04.2012, 18:07

Фильм - полный отстой. Вырезана куча моментов, сцена в больнице, да и вообще весь фильм. И то это не особо заметно. По сути там только три сцены (триллер) и они все очень затянутые. Но все равно интересно смотреть, хотя бы потому что актеры играют хорошо. Сам фильм конечно скучноват, как и большинство голливудских триллеров и фильмов ужасов.

7
28.11.2013, 10:40

Меня зовут Эрл - это самый первый фильм, который я посмотрел, и он меня очень поразил. Тогда мне было 10 лет, в начале 90-х годов прошлого века и я в очередной раз пересмотрел его на видео. После этого фильма на меня нахлынули эмоции. До этого я не понимал, почему люди говорят об этом фильме, как о чем-то скучном и неинтересном. Фильм рассказывает историю главного героя по имени Эрл, который жил в эпоху Дикого Запада.

7
13.09.2017, 04:23

Фильм — просто супер! Называется он Меня зовут Эрл и его сюжет заключается в том, что парень по имени Эрл (в исполнении Мэтта Дэймона) отправляется в отпуск со своей сестрой, но его сестра (Джоди Фостер) попадает в аварию и разбивается вместе с машиной, которую она только что купила. В итоге Эрла арестовывают за то, что он был в машине. Ему говорят, что если он не признается, то его посадят надолго.

6
01.03.2013, 14:46

Не очень хороший фильм. Но это только на вкус и цвет. Кто-то будет в восторге, а кому-то он покажется хуже некуда. И всё же, после этого фильма, я стал гораздо реже смотреть ужастики. Теперь мне нравится этот жанр, а раньше я его даже и не смотрел. Конечно, теперь, если я хочу посмотреть хороший ужастик, то пойду в кино или посмотрю его у друга. Всем приятного просмотра! P.S.

5
27.08.2014, 18:55

На мой взгляд, фильм не очень. Немного затянут, но по большей части мне было неинтересно смотреть и я все время думала о том, что же будет дальше? Почему Эрл не может остановиться? Или почему за ним гоняется полиция? Но в целом, фильм мне понравился, не плохой, но на средний. Все очень просто, по-моему. В этом фильме хорошо показана жизнь обычных американцев.

3
08.04.2014, 23:23

Я бы не смогла его посмотреть. Фильм в принципе скучный и малоинтересный. Сюжет простой. Актеры играют не очень ярко, но это можно списать на то, что это комедия. Не знаю почему, но я не люблю комедийные фильмы с черным юмором. Как то они мне не нравятся. Или я чего то не понимаю. Но это не самый лучший выбор для просмотра. Может когда-то и досмотрю до конца, но советовать не стану. Так как фильм не очень интересный.

2
04.02.2022, 16:39

В фильме отсутствует сюжет. Просто один чувак сидит в баре (это его единственное занятие) и рассуждает сам с собой, как все плохо и какие все вокруг гады. Я посмотрел фильм 6 раз. Не для того, чтобы узнать, чем он закончится, а просто с целью развлечься. Как ни странно, мне не скучно. Когда у друга спрашивают, смотрели ли мы Достучаться до небес, то они имеют в виду Америкэн бой.

1
05.03.2018, 13:06

Этот фильм о том как двое мужчин, имея общие интересы начали вести совместное дело. Они занимаются перевозками грузов и поэтому им приходиться постоянно решать проблемы с бандитами и контрабандистами. За этот промежуток времени они успевают сблизиться и начать встречаться. И вот, наступает день открытия их совместного предприятия и тут начинаются интересные события. Очень интересно наблюдать за всем происходящим, смотреть как развиваются события и как постепенно они сближаются.

1
03.09.2012, 13:36

Как я провёл это лето. Фильм снят по реальным событиям, и это очень приятно, потому что я люблю всякие такие истории. Там есть всё, что мне нравится: и крутой сюжет, и хорошие актёры, и классный саундтрек. Можно даже сказать, что он очень классный, если вы его уже видели. Ну или видели, но не совсем.

0
Добавь свой комментарий!