Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Big Slice Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
146 голос
Кинопоиск
0/10
78 голос

Лакомый кусок

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 7 июня 1991 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Действие фильма начинается в провинциальном городке. Это маленький городишко. Здесь все живут по принципу ни кому не навреди. Город криминальный и грязный. Парни и девушки умеют держать себя в руках и всегда начеку. Главными героями этой криминальной картины "Лакомый кусо... Добиться успеха в этом нелегком деле очень непросто, при этом не желательно полагаться на поддержку определенного круга людей, так как их действия могут испортить все ваши благие начинания. Главная героиня фильма Оранжевая любовь (2019) уже много лет живет и работает в Лос-Анджелесе. Детство она провела в в этом же мегаполисе, она росла в хорошей семье. Мать была очень богатой, отец же не имел... Главная героиня данного фильма, настоящая женщина с большим чувством собственного достоинства, которая в свою очередь, является профессионалом в своем деле. Сейчас главная героиня очень востребованная и успешная модель, которая продолжает создавать прекрасные образы разных знаменитостей, а поэтому очень сложно найти мужчину, который сможет ее привлечь. В кажды... Началось все с того, что главному герою этого фильма, Пратту Ризу, однажды утром пришел заказ от банка с небольшой суммой денег, и он сразу же соглашается на условия, предложенные фирмой. Но спустя некоторое время он выяснит, что банковское учреждение до сих пор не может выплатить обещанную сумму денег. Главный герой фильма "Шестое чувство" обращается к своему другу п... Представьте себе, что у прекрасной девушки, что является главной героиней фильма Три шпиона (2019), есть секретный агент, который также является секретным сыщиком. В то же время, сама героиня не обладает никакими сверхъестественными способностями, но во время выполнения заданий, которые нужно было выполнять, ей приходиться использовать множество различных магических заклинаний и магических... Как и все девушки, героиня фильма На грани (2019 Скотт Райс) мечтает о красивой жизни и мечтает удачно выйти замуж. Все молодые люди, что хотели бы встречаться с красивой девушкой, обращали свое внимание именно на нее, но никто из них не может получить тот результат, которого они хотят. Однако, когда на горизонте появляется некий обаятельный и молодой человек... Главный герой этого фильма – Тайлер, который является студентом Гарвардского университета. Он – талантливый молодой человек, который неплохо учится в Гарварде.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Big SliceРежиссер: Джон Брэдшоу

В главных ролях
Кэйси СемашкоЛесли ХоупДжастин ЛуисКеннет УэлшНиколас Кэмпбелл
Трейлер к фильму Лакомый кусок
31.07.2017, 07:50

Не знаю как в оригинале, но в русском переводе фильм назвали Пирог и Вкусный пирог, это было уже совсем ни в какие ворота. Если бы не жанр комедии меня бы он не зацепил, но тут я не удержалась и пару раз улыбнулась. Сюжет не очень интересный, а скорее предсказуемый. У меня не было желания дальше смотреть его, но муж уговорил досмотреть до конца. В фильме есть хороший юмор, шутки и персонажи которые мне понравились.

7
09.05.2013, 07:43

Лакомый Кусок Фильм интересный, но он не сильно захватывающий. Он больше комедийный. В нем много смешных моментов. И есть моменты, которые вызывают слезу. Да, именно слезу, ведь во многих моментах, а точнее в двух моментах, мы видим реальную жизнь. Это и семья, где муж и жена живут вместе, и их дети, которые остались без родителей.

5
26.01.2017, 23:29

Сюжет и актеры фильма Лакомый кус: сюжет у фильма простой, а все действие разворачивается на кухне. В центре внимания находится супружеская пара, которая живет на съемной квартире. На работе супруги трудятся в сфере кулинарии, они стараются готовить самые вкусные блюда на свете. У них есть дочь по имени Кэти, и они всеми силами пытаются ей помочь. Фильм Лакомый уголок повествует о том, как эта семья пытается сделать свою жизнь лучше. Муж пытается найти работу, а жена хочет стать поваром.

5
30.11.2014, 11:42

Когда я слышу слово голливуд, моя рука тянется к пистолету. Я очень любил эту фразу и часто ее повторял. Мне говорили, мол, прекрати, ну какой из тебя киноман, ты ж ничего не смотрел, кроме Догмы. А как я могу смотреть на Догму, если сам ее снял? Теперь вот думаю, может хватит уже? Я же не только Догма снял, я снял много других фильмов.

4
04.05.2014, 21:01

Фильм снят по мотивам произведения Уильяма Фолкнера. Лакомый кус - очень интересное и необычное название, которое говорит само за себя. я не знаю почему так назвали фильм, но мне очень приятно, что этот фильм именно в таком стиле. Я обожаю таких героев, как главный герой. Этот парень может удивить и влюбить в себя кого угодно. Он способен на многое ради своих желаний. И это очень здорово.

3
02.03.2022, 04:13

Это был большой шедевр. Все мои мечты и планы на жизнь были реализованы в этом фильме, и это круто! Как там говорится? Мечты сбываются? Так вот, тогда они сбылись и сейчас просто воплотились в реальность. Чужие 2009 года это же вообще шедевр. Ну вот как так можно было снять? Я же им говорил, что все они на одно лицо, а они все равно снимали.

3
30.06.2012, 04:48

Сюжет не захватывает, актеры играют средне, все очень похоже на другие советские фильмы. Фильм не стоит потраченного времени. А теперь этот же отзыв спустя 28 лет: Фильм очень понравился — такой наивный, трогательный, душевный. Не оставляет чувства одиночества, как большинство фильмов, а дарит ощущение маленького счастья. Заставляет улыбнуться, посмеяться. Смотрится легко. Очень жаль, что этот фильм больше нигде не идет.

2
02.06.2012, 02:53

Я просто обожаю этот фильм, он мне очень понравился. Фильм снят по одноименному роману Джона Гришэма. Это действительно классный детектив, просто находка! Если хотите посмотреть хороший качественный детектив и не разочароваться потом, то это лучший выбор. Еще мне нравится в этом фильме актерский состав, очень яркие, запоминающиеся, яркие личности. Мне понравился тот момент, когда в кафе официантка нашла на столе визитную карточку подозреваемого и дала ее официанту.

2
18.06.2016, 10:32

Когда фильм только вышел, я думал, что он будет лучше, чем оказалось.Но он хорош до сих пор. Он довольно мрачный, но все равно очень смешной.Как и все фильмы ужасов. Хотя и не все они смешные. В каждом есть какая-то глубокая мысль. Ну и сюжет тоже неплох, хотя и немного упрощен. Это не значит, что фильм плохой, просто он другой.

1
09.08.2014, 00:51

Я думаю, что фильм нужно смотреть, если вы любите такие фильмы и вам нравятся криминальные фильмы. Этот фильм я бы даже сказала, что один из лучших в своем жанре. В этом фильме можно увидеть практически все, что может быть в подобном фильме. Фильм действительно интересный и интригующий. Сюжет довольно-таки стандартный. Начинается фильм с того, как главный герой попадает в аварию и оказывается в больнице, где его жизнь пытаются спасти врачи.

1
Добавь свой комментарий!