Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Quickie Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
835 голос
Кинопоиск
6.729/10
3484 голос

Давай сделаем это по-быстрому

Страны: Великобритания, Франция, Германия
Премьера фильма: 25 июля 2001 (Франция), 27 сентября 2001 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Власть, деньги, внимание женщин, здоровье — все это у Олега присутствует в большом, даже огромном, количестве. Казалось бы, что еще нужно человеку для счастья? Но он остается холостяком. Олег, кстати, в силу возраста и, как следствие, сильной усталости от жизни, не может ответить на этот вопрос. Что бы с ним ни происходило в его личной жизни, он вроде бы остается холостым. Хотя может с гордостью сказать, что в настоящее время у него есть дом, жена и даже маленький, но безумно любимый ребенок. Как и многие его сверстники, Олег не видит смысла в том, чтобы заводить семью. Он считает, что самое главное — это «пожить для себя», а уж потом заводить детей. Он не понимает, почему о детях как-то больше думают молодые женщины и мужчины. В нем он не видит ничего героического, а ведь на его месте мог быть любой другой человек. Он тоже хочет быть свободным и независимым, но, увы, все чаще вынужден констатировать, что этого недостаточно. В его понимании, брак — это, в первую очередь, ответственность друг перед другом, а все остальное (дети и прочее) в него входит потом. В одиночестве Олег не чувствует себя обделенным и ни в коей мере не сожалеет об этом. Напротив, он чувствует себя настоящим Творцом, создателем всего сущего, которому подвластно все. И самое главное, он не одинок в своем мире. Рядом с ним всегда находится «спутница жизни», которая, как и он, смотрит в одну сторону. Какими бы сложными ни были отношения между Олегом и его спутницей жизни, они для них обоих очень важны и ценны. Когда Олег приходит домой, то первым делом приносит в свой дом гармонию и вкус к жизни. Он никогда не сидит на месте, и только суета не дает возможности полностью насладиться всеми прелестями тихой семейной жизни. И как только суматоха заканчивается, начинается наполнение души, сердца, мыслей — творческое настроение. И в этот момент он ощущает себя богатым и состоятельным человеком, который вызывает уважение и восхищение, а главное — любовь к себе со стороны всех окружающих. Олег очень любит деньги, и это проявляется во всем: в том количестве и разнообразии подарков, которые он дарит своим близким, и в том уважении, с которым они его воспринимают. Покупается много дорогих вещей и предметов, но деньги — это не самое главное. Самое главное, как он говорит, — это его безграничная любовь к своей семье.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The QuickieРежиссер: Сергей Бодров

В главных ролях
Владимир МашковДженнифер Джейсон ЛиДин СтокуэллЛесли Энн УорренСергей Бодров мл.
Трейлер к фильму Давай сделаем это по-быстрому
26.06.2016, 13:26

— Сюжет, конечно, интересный, но не совсем то, чего я ожидал. — Если бы ты видел фильм в кинотеатре, то тебе бы понравилось! :) Она улыбнулась и сказала, что это лучший комплимент за всю её жизнь. Ты ничего не понимаешь, — ответила она, — ведь он смотрел фильм дома на большом экране, а значит то, что ему понравилось, должно было быть действительно хорошо! В любом случае, ей понравились волосы на его груди.

7
29.07.2017, 07:29

Если вы собираетесь смотреть его с друзьями, скажите им, что актер, исполняющий главную роль, вам не нравится, и посмотрите фильм без них. Только тогда они поймут, о ком идет речь. Они не отстанут, пока вы не посмотрите этот фильм вместе. - Я не знал, что так можно - Я не видела, чтобы так было раньше, - сказал мой друг. Мне было любопытно, но я промолчала. Мы оба сидели и ели пиццу в молчании.

7
21.02.2018, 13:10

На дворе год 2001. За окном, как я помню, зима. Я учусь в колледже. В этом году у меня появляется девушка. А еще, я встречаю своего лучшего друга. У которого есть проблема, и он хочет ее решить. Он работает на стройке, в то время как его брат - в баре. Его брат с сестрой в этот день уезжают в отпуск, который по дороге они обязательно должны провести вместе.

5
18.07.2017, 21:03

Если бы у меня был лишний миллион, я бы не стала его тратить на фильм, который не понравился бы даже коту. В жизни такое тоже бывает. Все чаще. Если у Вас есть кот или кошка, поделитесь своими историями в комментариях.

4
02.01.2013, 07:06

Не для всех. Только для тех, кто не спит. - Алло, это прачечная? - спросили на том конце провода. - Да! - ответил я. Я не боюсь показаться смешным, это не многие могут себе позволить. Боюсь потерять близких, хотя они рядом и смеются вместе со мной. Мне не важно мнение окружающих, я просто делаю то, что нравится мне. Не умею обижаться, мстить, ненавидеть, обижаться на жизнь.

4
13.08.2021, 11:13

Не могу сказать, что меня сильно впечатлил сюжет (не очень-то я люблю такие фильмы), но меня впечатлила игра актеров. Если честно, я ни разу не видела их вместе, но, возможно, поэтому мне так понравился этот фильм. Не могу сказать, как долго он шел в кинотеатре, но шел очень долго, а я даже успела проголодаться. Но этот фильм того стоит, если не ошибаюсь, на тот момент это был самый кассовый фильм за всю историю кинематографа. Сюжет довольно интересный и необычный.

2
13.12.2018, 13:11

Жанр фильма - комедия, так что в нем есть немного драмы, немного мелодрамы, но и юмора. Этот фильм на любителя, потому что он о жизни, о любви, об отношениях между людьми, между мужчиной и женщиной. Если не любите фильмы с сюжетом один раз посмотрел и больше не тянет смотреть, то этот фильм не для вас. А если вы любитель этого жанра, то вам фильм однозначно понравится. Снят фильм очень красиво, хотя я и так в фильмах красоты особой не вижу, а здесь в фильме красота просто зашкаливает.

1
13.06.2014, 01:10

1. Фильм о любви между мужчиной и женщиной. 2. Красивая и романтичная история с хорошим концом. 3. Сюжет фильма простой и в то же время не скучный. 4. Интересный сценарий. 5. Игра актеров отличная. 6. Много смешных моментов. 7. В фильме поднимаются проблемы современного общества, которые я думаю, что каждый человек переживает. 8. Я думаю, что данный фильм нужно посмотреть каждому человеку. 9. Очень приятно было посмотреть этот фильм, так как он душевный, нежный и очень трогательный.

1
08.12.2018, 14:11

Я знаю, что ты знаешь, что я знаю, что за нами следят. Я не знаю кто эти люди, но я знаю точно, что они следят за мной и в конце концов я их поймаю. Но не сегодня. Вот такой вот сценарий у этого фильма. Сюжетная линия очень интересная в нём, а актёры сыграли не плохо. Сам фильм-то оказался с плохим концом: Это не тот конец, который ты ожидал. Ты думал, что будешь просто убегать и сопротивляться, а мы тебя поймаем. Не знаю, почему так вышло.

1
04.02.2018, 06:57

Я смотрела этот фильм в кинотеатре, но его не обязательно смотреть в кинотеатре. Фильм с оригинальным сюжетом, смотрится легко и непринужденно, на одном дыхании. История о девушке по имени Лилиан, которая работает в больнице для душевнобольных. Она там самая красивая и самая умная девушка. И она любит своего парня (с которым они живут вместе). Но она хочет бросить работу и посвятить себя только ему. В фильме рассказывается о том, как же она пришла к этим мыслям.

0
Добавь свой комментарий!