Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Count the Hours Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
521 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Считайте часы

Страна: США
Премьера фильма: 1 апреля 1953 (США)
Продолжительность фильма: 01:16:00

* Действие фильма начинается в 1969 году. Восемь бывших работников компании по производству электроники, получивших в наследство заброшенную фабрику, пытаются наладить собственное дело в новом для себя бизнесе. Но когда угроза разорения миновала, они решают, что пришло время для настоящей работы. У каждого своя мечта. Кто-то хочет стать актером, а кто-то предпринимателем. И кому-то из них удается осуществить свою мечту, а кому-тому нет. - Забудь! - Что? - Ты сказал "забудь"! - Чего? Парень, помогавший им с ремонтом, вышел наружу. Случилось что-то серьезное. Это был могучий, но явно неадекватный мужчина. Он собирался, напевая популярный мотивчик, ударить кулаком по стене, чтобы убедиться, что это и в самом деле стена. Здесь и в правду была стена. Она только начала разваливаться. Вдалеке послышались крики. Сюда, скорее! крикнул парень и побежал прочь. Оставшись один, мужчина без раздумий бросился вдогонку за этими двумя. Парень остановился перед девушкой. Она была чем-то напугана. Просто подошла к нему и крепко обняла. Пока эти двое стояли обнявшись, словно мать и дитя, не произошло что-нибудь плохое. Мужчина выхватил нож и полоснул его. И вот здесь произошла заминка. У его ног внезапно появился зверь. Это был кот. Кошка. Возможно, и она тоже была напугано. Парню ничего не оставалось делать, как притвориться, что он выпустил ее. Его охватило большое облегчение, и он торопливо пошел в сторону, откуда они только что пришли. Затем он развернулся и побежал обратно. Разворачивался он несколько раз и каждый раз убегал снова. А что еще он мог сделать? Его злость на этого сумасшедшего зверя становилась все больше. Если зверь нападет, он и сам может погибнуть. Тогда парень снова побежал. Зверь повернулся к выходу из цеха. Сердце парня бешено забилось. Все это время он представлял, как невероятно трудно ему будет победить эту тварь. Но зверь внезапно остановился. Со всех сторон доносились оглушительные крики. Что-то происходило. Наверное, больше всего этот крик был похож на рев урагана. Из-за угла выбежали два человека. Один из них был ужасно ранен.
Год: 1953Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Count the HoursРежиссер: Дон Сигел

В главных ролях
Тереза РайтМакДональд КэриДолорес МоранАделе МараЭдгар Барье
Трейлер к фильму Считайте часы
08.03.2015, 22:29

Великолепно подобранный актерский состав, замечательные актеры! Это один из тех немногих фильмов, глядя на который получаешь истинное удовольствие! Мой ответ: Спасибо! — А что тут может не понравиться? У меня жена и четверо детей. Прикольный фильм про то, как человек, который любит свою жену, решил посмотреть, как она готовит. В общем, смотрел и плакал.

7
25.11.2018, 10:26

Фильм просто отличный. И хотя я был разочарован, что он так плох, потому что я любил фильмы, снятые в 50-х годах, я считаю, что фильм удался. Он очень смешной и очень красивый. В нём есть некоторые моменты, которые вызывают смех, но в основном фильм заставляет смеяться над собой.

5
09.11.2013, 13:28

Это потрясающая картина! Не знаю почему, но она постоянно стоит у меня на повторе. Я слышу музыку в голове, когда я смотрю этот фильм. Он заставляет меня плакать и смеяться, злиться и расстраиваться, но я не имею ничего против него! Это было очень хорошее время, и я надеюсь, вы тоже разделите со мной эту радость.

5
27.03.2012, 08:16

1. У них не было ничего, кроме деревянных лодок, каноэ и пиротехники. 2. У них были целые стада бизонов и других животных 3. Даже индейцы были белыми. 4. В фильме можно увидеть настоящую деревню в 50-х, а не нарисованную. 5. Там есть сцена, где индейцы строят плот из лодок. 6. Фильм снят на реальных событиях. 7. Это был первый фильм о выживании людей в условиях дикой природы после Гражданской войны.

4
25.02.2021, 11:05

“Вы не сможете смотреть этот фильм в кинотеатре, рядом с вами будут люди, а на улице будут ходить люди – им тоже захочется посмотреть“ В итоге фильм я смотрел в кино, но на экране монитора.

4
04.08.2018, 17:38

Очень грустный фильм. История дружбы и любви двух подруг. Одна из них - очень хороший человек, но с тяжёлым характером. Другая - полная её противоположность. Неравноценный союз. Они очень разные, словно из разных миров. И вот, из-за нелепой случайности, девушка попадает в аварию и лежит прикована к кровати. У неё на руке были часы, они постоянно тикали, отсчитывая минуты до её освобождения.

3
02.02.2021, 17:58

Это один из моих любимых советских фильмов. Он рассказывает про послевоенную жизнь, с ее трудностями и радостями. Неплохой, душевный фильм и очень подходит, чтобы посмотреть его вместе с детьми. Если честно, то этот фильм я не смотрела в детстве, может быть потому, что не видела его раньше, но я очень рада, что он вышел, и что у меня появилась возможность, так сказать, пересмотреть его. А что касается непосредственно фильма, то он очень добрый, светлый и семейный.

3
15.11.2018, 09:41

Это мой любимый фильм! Это очень грустная история, которая показывает, какой ужасной была война. Я плакал на протяжении всего фильма, и не мог остановиться. Это то, чего вы не найдете в современной массовой культуре. Фильм имеет огромное влияние на мое мировоззрение. Один из моих любимых фильмов в жанре вестерн. На самом деле, это два фильма. В этом фильме рассказывается история мальчика по имени Джон Браун, который был рожден в семье фермера в Индиане.

3
26.03.2021, 06:07

Этот фильм не нуждается в дополнительных рекомендациях. Он настолько хорош, что его нельзя сравнивать ни с чем. Если вы любите хорошую игру актеров, если вам нравится сюжет и если вы вообще любите кино — не смотрите никого и ничего. Просто возьмите этот фильм в руки. Моя жена, ей тогда было 14 лет, сказала: Мне тоже не нужны никакие рекомендации. Фильм выше всех похвал. Мы должны смотреть его вечно. Она была права.

3
22.01.2022, 17:22

После того как я посмотрел фильм Считайте Часы 1953 года, то он меня сильно поразил и заинтересовал. Я бы никогда не подумал, что на экранах снова появится самый знаменитый шпион всех времен – Джеймс Бонд. А оказывается, что его снимали еще в далеком 1953 году. Ну во-первых, меня удивило, что главный герой фильма очень похож на Роберта Дауни младшего. Да этот фильм снят почти как в фильме Железный человек.

1
Добавь свой комментарий!