Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

M*A*S*H Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.4/10
52536 голос
Кинопоиск
8.356/10
9913 голос

Чертова служба в госпитале Мэш

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:25:00

* Действие фильма начинается с того, что хемлок райз избавляются от трупа убитого санитара. И вскоре полицейский детектив Берт Уитли так же теряет своего подчиненного. Выяснив, что санитара звали Дэйв Кэнфорд, Уит начал искать его сына. Его внимание привлекла книга о нескольких случаях, когда люди, без вести пропавшие или пропавшие при весьма подозрительных обстоятельствах, неожиданно воскресали, начинали вести себя как нормальные люди и, к тому же, их поведение было продиктовано заботой о благополучии своего сына. На сайте-агрегаторе Rotten Tomatoes кинофильм заработал 36% рейтинг, основываясь на 80 рецензиях со средней оценкой 7.7/10.
Год: 1972Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: M*A*S*HРежиссер: Чарльз С. Дубин

В главных ролях
Алан АлдаЛоретта СуитДжейми ФаррУильям КристоферГэри Бёргхофф
Трейлер к фильму Чертова служба в госпитале Мэш
23.09.2020, 00:09

Как эти бедняги могут быть такими жестокими? Это просто фантастика.

6
12.05.2015, 01:58

Это был мой второй просмотр. Первый был в 2005 году. После первого просмотра мне фильм понравился, а после второго просмотра я не могла понять что не так. Я не поняла. Фильм идет долго. По началу я думала что вот сейчас как начнут показывать, как начнется сюжет, но нет, фильм не интересный. Просто скучный. Но если посмотреть внимательно, то сюжет не такой уж и скучный, просто это не для меня было.

6
14.05.2015, 05:04

Смешной фильм, который заставил меня рыдать. Никогда бы не подумал, что один из самых смешных фильмов про американских медиков снят по реальной истории. Но это так. И хотя сам фильм я смотрел в переводе Гоблина, он стоит того, чтобы его посмотреть. Фильм основан на реальных событиях. В нем рассказывается о том как врач-кардиолог в начале 70-х в одном из небольших госпиталей Калифорнии.

5
13.03.2015, 18:42

Отличный фильм! Потрясающая игра актеров. Для американского ТВ просто блеск! Отличный саундрек. И, что для меня оказалось новым, не столь важно, что это экранизация реальной истории, сколько то, как эти истории поданы. Все четко, ярко и реалистично, будто смотришь документалку. Актеры играют как в театр, каждый в своем стиле, при этом сливаясь в единую картину.

4
11.10.2021, 00:27

Наткнулся я на этот фильм случайно. Я раньше не слышал о нем и, естественно, не читал ничего об этом фильме. Но решил посмотреть его, чтобы немного освежить в памяти некоторые события. К тому же, мне стало интересно, что же такого интересного написал его режиссер. Когда я посмотрел данный фильм, то сразу же понял что он из себя представляет. Фильм очень интересный. Его можно посмотреть даже тем, кто вообще не любит фильмы про военные действия.

2
25.11.2016, 16:16

Чертова служба в госпитале МЭШ Я люблю кино, но этот фильм я посмотрела лишь второй раз. Это классика кино и она никогда не надоедать. Фильм очень глубокий, трогательный. Он повествует о жизни молодого солдата, который попал в госпиталь с тяжелой травмой позвоночника. Главный герой не может двигать ногами и у него еще есть время все исправить, как и у его мамы. Она пытается достучаться до сердца своего сына и ее любовь - единственное , что он может ощущать. Они оба одиноки.

2
13.11.2021, 17:18

Не знаю, почему, но мне сразу вспомнилась песня Высоцкого. Это не просто фильм про врачей. Как бы парадоксально это ни звучало, в фильме показано, как люди теряют человеческие качества, превращаясь в зверей. В этом фильме нет больных, есть только врачи, которые совершают человеческие поступки, но сами в душе остаются животными. И это очень грустно. Все же хотелось бы, чтобы человечество стало человечнее.

2
10.09.2012, 02:25

Как я провел этим летом – американский комедийный фильм, снятый режиссером Майклом Леманом в 1972 году. В главных ролях снялись Джим Керри и Джек Леммон. Этот фильм рассказывает о том, как два парня поехали в дом отдыха и что из этого вышло. Сюжет закручен в духе комедии с шутками ниже пояса. Два главных героя Джим Керри и Ричард Прайор (в этом фильме играет второго), оба являются представителями комического жанра – сатиры на армию США. Главные герои Джим и Ричард являются хорошими друзьями.

1
30.08.2021, 03:41

Что мне понравилось на этом фильме, так это то что он снят по реальным событиям. Хотя наверное это в большей степени заслуга актеров, которые играют в нем главные роли, поскольку сценарий к нему писал бывший врач (по образованию) из госпиталя Мэш. В фильме поднимаются достаточно сложные проблемы в жизни врачей, которые они вынуждены решать в своем госпитале.

1
09.06.2016, 01:16

В главной роли с Майком Стиллером. Хороший фильм, интересный и смешной, в меру добрый и поучительный. Да, это комедия, но в ней присутствуют два очень важных момента: 1. В этом фильме показывается дружба, настоящая дружба между врачом из Англии и его пациентом из Америки. 2. Фильм показывает, что врачи не такие уж и безразличные, как думают некоторые люди. В фильме показана очень хорошая идея дружбы, которая не распалась даже после войны.

0
Добавь свой комментарий!