Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Une belle fille comme moi Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
2422 голос
Кинопоиск
6.797/10
415 голос

Такая красотка как я

Страна: Франция
Премьера фильма: 13 сентября 1972 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Главная героиня фильма не имеет в жизни никаких комплексов. Она пристраивается по ходу дела, где сможет и к кому сможет, лишь бы у того были деньги. Неугодных она подставляет, на пути своих целей создает искусственные препятствия, а то и просто смещает людей с должностей, стараясь удержаться в их зоне комфорта. И вот однажды в порыве очередной энергии, она высаживается в точку своего предназначения и находит свое истинное призвание. Вот это самая главная радость. Она устраивается в клуб, где работает в качестве танцовщицы, и вполне счастливо им управляет. И вдруг про нее начинают зреть нелады. В клуб приходят мистические люди, делающие некое предсказания, от которых клуб становится полностью недееспособным. И танцовщица оказывается перед выбором – либо она поступает в клуб и осознает, что это ее истинный путь, либо она решает про себя что-то и просто уходит. Уйти – подло. Но не смертельно. Но ее персонаж не может связать себя контрактом и уходит. И находит дорогу домой. Какие выводы? Такие героини не мешают мужчинам думать и размышлять. Они не мешают им реализовывать свои возможности, когда они научатся это делать и станут в этом уверенными. Не мешают понимать и переживать свои чувства. Но не мешают и действовать. Да. Иногда они нуждаются в совете и помощи, а иногда в активных действиях, чтобы что-либо изменить, и ради этого готовы уступить… Но это все-таки случается редко, и обычно тогда, когда мы уже что-нибудь поняли и признали… «Клетка» – самый интересный, самый масштабный и самый гармоничный фильм этого года. И это не случайно.
Год: 1972Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Une belle fille comme moiРежиссер: Франсуа Трюффо

В главных ролях
Бернадетт ЛафонКлод БрассёрШарль ДеннерГи МаршанАндре Дюссолье
Трейлер к фильму Такая красотка как я
08.04.2021, 17:55

Мне понравилось, особенно начало, где он в аэропорту сидит и ждет свою дочь. Она опаздывает и он скучает. У нее своя жизнь и не интересуется как у него. Дочь случайно приезжает в этот же день и он рад ее видеть. И потом они путешествуют по всему миру - он показывает ей, как она хороша, что он ее ждал. Наслаждайся жизнью, пока ты не такой как все. Снято очень здорово.

7
18.06.2022, 05:09

Не знаю, почему, но я его не смотрела и даже не слышала о нем. Но как-то раз мне сказали, что по этому фильму будет фильм-сказка. Я обрадовалась, хотя и сомневалась, ведь сказка сказкой, но кто знает, может, там будет что-то такое, чего нет в обычной сказке. Может, меня и поймут, и оценят. Фильм мне не понравился. Сначала он мне напомнил другие сказки, которые я смотрела. Все было наигранно, неестественно. Какие-то нелепые герои. Мне не понравилась главная роль - она была слишком уж детской.

6
25.10.2013, 18:23

Смотрел это фильм в далёком детстве, и с тех пор не видел его. Вспомнилось мне о нём случайно, и вот решил написать о нём отзыв. Итак, мой отзыв про фильм Такой красавчик как я 1972. Этот фильм, как и многие другие фильмы с Джеки Чаном, рассказывает нам историю о том, как главный герой попал в очень затруднительную ситуацию, и ему нужно было её решить. По сюжету фильма этот главный герой - китаец по имени Джек, у которого есть своя семья, и очень сильно он их любит.

5
23.07.2013, 06:35

Этот фильм основан на реальных событиях. Девушка по имени Маргарет живет в очень маленьком городке около столицы и пытается пробиться туда, но из-за своей полноты не может найти работу. И вот однажды встречает парня, с которым решает познакомиться поближе и переезжает к нему. Они влюбляются, и парень предлагает ей выйти за него замуж. Маргарет соглашается, но тут начинаются проблемы. Он начинает изменять ей, а она его прощать.

4
15.10.2018, 14:13

1. Фильм снят по мотивам романа Э.Л. Доктороу В стране женщин. 2. Мне всегда казалось, что книга была интереснее и сильнее. 3. Фильм очень красивый, актеры очень красивые. 4. Очень хорошо подобрана музыка, например, в конце фильма, когда показывают комнату, где живут главные герои, в ней играет песня Believer Pink Floyd. 5. Мне кажется, что на главную роль нужно было взять другого мужчину. 6. Я не знаю, кому сейчас это может быть интересно, но мой сын посмотрел и ему очень понравилось.

4
01.08.2014, 20:58

Не знаю, что там про Америку и про негров, и про негров вообще, но про нас самих там тоже есть. Особенно про то, как по улицам белых людей гоняли и заставляли дома строить. Правда, там это в какой-то степени из-за нехватки рабочей силы было, но все равно очень показательно. О чем говорит ребенок в 6 месяцев? 1. Гулит в ответ на звуки. 2. Лежа на животе, пытается приподнять голову.

3
05.07.2022, 01:36

Это было самое безумное кино, которое я видел за последние 10 лет. Просмотрено 15 раз. И вот, наконец, он пришел! Моя новая собака! Назовем ее, если мне не изменяет память, Кьянти.

2
31.08.2015, 16:17

Фильм в первую очередь будет интересен девушкам, потому что там есть любовь, там про любовь и там очень красивая картинка. У меня от этого фильма всегда мурашки по коже. И когда смотришь этот фильм, то такое ощущение, что ты сама была на месте одной из этих девушек, ну а мужчины - они же все такие, они и на словах все красиво говорят, но почему то потом всё равно изменяют. Этот фильм вообще очень жизненный.

2
23.01.2012, 14:22

Это фильм о том, как важно не забывать о своём теле и делать его максимально привлекательным и совершенным. Но если бы на месте главной актрисы оказалась, к примеру, Наташа Водянова, фильм бы приобрёл совершенно другие черты Уилл Смит с женой Джадой Сын, Джеймс, не похож на вас? — Ещё бы! Он вылитый отец. Как и наша дочь.

1
30.01.2022, 08:37

Мне кажется, у каждого человека есть свои любимые фильмы и актрисы. Я, например, обожаю фильмы с участием Одри Хепберн. И не раз убеждалась в том, что когда она на экране такая красивая, то и роли у неё всегда получались очень выигрышные. Этот фильм я, к сожалению, смотрела довольно давно, но помню его практически наизусть. Это мелодрама про любовь. В общем-то, как всегда.

0
Добавь свой комментарий!