Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
27 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Boos and Saddles

Страна: США
Премьера фильма: 25 декабря 1953 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1830 году в Мексике. В Мексике есть банда головорезов под руководством Мигарона и Ананима, которые грабят банки. В погоню за ними отправляется Айседора и её друг и возлюбленный Хуан Франциско. На самом деле она сестра Джонатана, оставшегося без денег после смерти отца. Айседору должен был ввести в банду другой человек в точности как она, но она отказала ему, потому что считала его жадным негодяем. Первый раз она отказывается принять деньги от Мигалона, но потом, когда он умирает, соглашается. В фильме Мигалон и Ананим никогда не встречаются. История путешествия Айседоры продолжается уже после смерти её брата, она отправляется с Мигалоном в большой каньон, где он встречает других бандитов. Между ними завязываются войны, и они с Мигалоном в конечном счёте объединяются против банды, но их останавливает охотница Эсперанса. Айсидора и Хуан исполняют её мечты в музыке. На картине также показаны другие артисты. В титрах стоит песня «Keep On Callin’». Главный персонаж фильма — охотник Хуан Франсиско. Он охотник на бизонов, а так же неплохой актёр. Сценарист Майкл Линдсей ("Michael Lindsay") назвал его «самым профессиональным героем из всех, кого я видел, а если бы он не был положительным персонажем, то он был бы самым очевидным», хотя в титрах его не указали.
Год: 1953Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Izzy Sparber

В главных ролях
Джек МерсерМэй КуэстелСид РэймондАлан Шэй
18.10.2019, 16:46

Мне очень нравится этот мультфильм. Он очень добрый, красивый, смешной и позитивный. Очень много разных сюжетов. Например, в первом сюжете мы с вами видим, как маленькая девочка играла на улице со своими друзьями. Она была такая веселая, красивая. А во втором сюжете она помогает своей маме, выполняет разные обязанности по дому, которые ей поручает мама. И еще много смешных моментов нас ждут в этом мультфильме. Конечно, есть и грустные моменты. Но все это гармонично переплетается между собой.

7
17.07.2018, 21:18

Буз против ослов — это комедия режиссёра Сэма Вуда, вышедшая на экраны в 1953 году. Главного героя зовут Луи Буз — он работает таксистом и любит читать газеты. Однажды он встречает двух приятелей — осла и осла-камуфляжника, которые хотят его подвезти. Это становится началом их дружбы, а впоследствии и целой истории с приключениями, шутками и неожиданными поворотами сюжета. В главной роли в этом фильме снялся знаменитый американский комик Генри Уинклер.

7
14.10.2013, 05:06

Фильм вышел в 1943 году в прокат в США, но вот на английском языке, и его показывали не везде. Я нашел этот фильм на Amazon, но с русским переводом.

6
09.07.2018, 11:02

Неплохая постановка кадров из фильма, но не более. Довольно интересно и в целом достаточно реалистично. Только для фильма такого жанра хотелось бы побольше юмора и иронии.

6
02.06.2013, 06:06

Если вы хотите просто провести вечер за просмотром хорошего и смешного фильма, то однозначно рекомендую к просмотру. Я не являюсь поклонником комедий, но этот фильм понравился мне и даже смешал приятные впечатления в одно общее. Это не просто фильм, это история жизни с очень простой развязкой. Но это совершенно не умаляет его достоинств. Что касается моей оценки - оценка фильма 3 из 5, так как сюжет мне показался немного скомканным, но в целом весьма хорошим. Смотреть советую всем.

6
21.07.2019, 15:58

Это как смотреть на мир под новым углом и всё равно видеть его по-старому. Мне кажется, это про многие фильмы. В детстве, конечно, было немного иначе. Но сейчас всё становится именно таким.

5
01.01.2015, 18:27

Сноб, Комедия с Хьюи Ньютоном и Приключения с Робином Уильямсом на канале СТС. Очень люблю фильмы с его участием, это был еще тот фильм. По моему мнению это очень хороший фильм и мне нравится актер Хьюи Ньютон, и конечно же, фильм не мог не понравиться и я рада, что его посмотрела.

2
13.06.2019, 07:36

Я смотрю его уже 15 лет. И только сейчас осознал, насколько он смешной. На протяжении всего фильма тебя переполняет смех, не переставая. Я смеялся так долго, что заболело горло, и я подумал, что это от смеха. Но потом я понял, что от смеха болит другое место. Это не боль. В этом фильме есть всё, что нужно для хорошего кино.

1
21.12.2018, 01:45

Что?! Это же просто ужас! В фильме, один из главных героев, говорит: Мне кажется, что мы все под колпаком у большого брата. Только этот брат - искусственный интеллект. И там же в диалогах в конце фильма говорится, что искусственный интеллект уже запущен и на него работает вся страна. Да и фильм, вроде, о том, как искусственный интеллект победил человека.

1
15.08.2015, 03:52

Это было великолепно, даже сейчас, спустя 60 лет после выхода фильма в прокат. Я плакал, смеялся и был благодарен создателям. Этот фильм не для попкорна, он для глубоких мыслей, для тех, кто знает, чего хочет. В этом фильме все показано так, как есть на самом деле. Это кино - не о том, чтобы веселиться, это про то, как сделать правильный выбор.

1
Добавь свой комментарий!