Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

15 août Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
922 голос
Кинопоиск
6.187/10
311 голос

15 августа

Страна: Франция
Премьера фильма: 18 апреля 2001 (Франция), 14 декабря 2001 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* 99% женщин «кидают» своих мужей во время отпуска! Когда Макс, Рауль и Венсан в дождливый летний день приезжают на курорт в Боль, они не находят там своих друзей, полагая, что те отправились в Лондон. Девушка Ребекка, которая ждала около дома Рауля, признается, что, собственно, она и есть его Шейла. Вместе с тремя друзьями она бродит по пляжу. Их плечи треплют океанские волны, и Рауль дарит Ребекке ожерелье. Неожиданно, в какой-то момент он наклоняется, чтобы поцеловать ее, и Ребекку пронзает острая боль. «Это потому, что ты — моя Шейла», — говорит он на прощание. Не теряя времени, Рауля преследует полиция, и он вынужден бежать за границу. Список 10 лучших фильмов с советскими актерами по версии кинокритика Vox.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: 15 aoûtРежиссер: Патрик Алессандрин

В главных ролях
Ришар БерриШарль БерлингЖан-Пьер ДарруссенМелани ТьерриSelma El Mouissi
Трейлер к фильму 15 августа
25.10.2019, 06:20

Достучаться до небес Я с удовольствием посмотрела этот фильм в кинотеатре. До этого я не любила фильмы о море и его обитателях. Но этот фильм просто необыкновенный! Это мой самый любимый фильм про море. Сцены с подводными обитателями и морскими черепахами просто великолепны! Он такой реалистичный, что иногда казалось что это происходит с нами. Фильм поднимает настроение.

7
16.03.2016, 22:11

Это один из самых страшных фильмов, которые я видел в жизни. По ходу фильма они зашли в кабинет к профессору, где была женщина (тоже психолог!) и после просмотра видео сказали, что это всё правда и они были правы. Женщина тоже подтвердила, что всё, описанное в видео, правда. Они показали это видео и женщине и предложили, чтобы она рассказала всё своей подруге (тоже знакомой психолога). И подруга подтвердила, что они правы.

7
09.05.2019, 08:31

Этот фильм я посмотрела только вчера, но даже и за это время он успел оставить какое-то впечатление в голове. В свое время его посмотрело очень много людей, причем не только у нас в стране, но и во всем мире, даже те, кто с ним совершенно не был знаком. Фильм рассказывает о последствиях Арабской весны. О ее влиянии на мир, а точнее на ту часть мира, которая ей подверглась. Мне, в свое время, этот фильм показался очень интересным, хотя и не все в нем поняла.

6
05.12.2014, 02:52

Я только что посмотрела Титаник , и просто плачу! Я очень любила унесенных ветром, а потом Титаник, это самое прекрасное, что я видела в своей жизни. Я смотрела его 10 раз! Да так плакала, как будто это я тонула и прощалась с жизнью. У меня мурашки по телу каждый раз. Мне кажется, что моя жизнь никогда уже не будет прежней.

4
01.08.2020, 06:21

На самом деле в нём больше смысла, чем во всём этом фильме. Официантка из Starbucks. На её бейджике написано Мария. Я как-то спросил её, как правильно: Маша или Мэри. Она ответила: Ты что, прикалываешься? Конечно, Мэри! Она имеет в виду своего второго мужа. Я однажды проверил и понял: если я напишу Мэри, то она мне перезвонит.

4
13.01.2015, 19:40

На самом деле я очень хотела посмотреть этот фильм, но в силу своего плохого зрения, в кинотеатре так и не получилось. В интернете нашла его, скачала. Честно скажу, что я была в шоке от увиденного, от того, как можно было из фильма сделать такую дешевую комедию. Сюжет довольно-таки банален, я бы даже сказала, что он слабоват.

4
07.11.2018, 21:07

Фильм как фильм, даже нечего сказать. Актеры играли ужасно, диалоги не понятные. Через год добавил: Этот фильм надо показывать в школах. Это поучительная история, которая показывает, что надо ценить то, что имеешь, несмотря на обстоятельства. В школе на уроках обществознания этот фильм даже не упоминали.

4
26.10.2020, 20:03

Если вы смотрели фильм, то вы видели всю его подноготную. Я смотрела только этот фильм и не видела весь фильм. Он настолько классный, что я до сих пор не могу забыть эту историю. Это действительно был лучший день в истории человечества. У меня есть все билеты, которые я купил. Мне так жалко, что я не могу пойти на премьеру снова.

3
03.08.2017, 12:23

Этот фильм рассказывает нам о том как не следует поступать, а именно о любви к деньгам, к власти и о том, чем это все оборачивается. И о том что же делать когда ты попадаешь в жернова этой порочной системы. Фильм основан на реальных событиях, события происходят в Америке и Европе, во время холодной войны. Фильм по своему уникален, он не похож ни на один другой фильм. Он очень интересный и динамичный.

2
07.06.2017, 17:08

Мне понравилось. Написано 30 октября 2015 года: Ребята, если честно, вы очень странные. Это самый лучший фильм всех времен и народов. Я смотрела его много раз и он никогда мне не надоест. Он просто невероятен. И я знаю, что говорю, потому что вчера я смотрела его в очередной раз и поймала себя на мысли, что это мой любимый фильм. О нем можно говорить бесконечно, но я просто скажу, что этот фильм должен посмотреть каждый.

2
Добавь свой комментарий!