Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Les 11 commandements Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
2369 голос
Кинопоиск
5.021/10
303 голос

11 заповедей

Страна: Франция
Премьера фильма: 4 февраля 2004 (Бельгия), 9 февраля 2006 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:25:00

Мир в большой беде. Человечество разучилось смеяться. Повсюду царят мрак и уныние. У Бога смеха остается лишь одна надежда: на Микаэля и его банду придурков. Их миссия: внедрить в жизнь 11 заповедей чудачества, раздвинуть границы идиотизма и вернуть человече­ство на прямой и ясный путь смеха. Танцевать вальс в невесомости на высоте 15 километров? Превратить жилой дом в плавательный бас­сейн? Играть в пляжный волейбол в состоянии контролируемой эрекции? Кататься на таблетках от бессонницы? Для Микаэля и его банды нет ничего невозможного!
Год: 2004Бюджет: $20,537,839
Оригинальное название: Les 11 commandementsРежиссер: Франсуа Дезанья

В главных ролях
Микаэль ЮнВенсан ДезаньяБенжамин МоргенWilliam GeslinТефа
Трейлер к фильму 11 заповедей
14.01.2022, 03:12

Фильм на один раз, смотреть можно, но ничего особенного.

7
26.02.2015, 03:18

Если это не комедия, то я смотрю фильм ужасов. Когда был найден труп женщины в морозильной камере, все думали что он принадлежит женщине. В то время как полиция была шокирована что мужчина с такими же привычками как у предполагаемого насильника женщины, смог найти труп в морозильнике. И лишь позже выяснилось, что это был мужчина. Это был парень который решил приготовить себе мясо, но не подумав оставил дверь морозильной камеры приоткрытой.

7
07.04.2019, 07:07

Когда уже научатся снимать ТАКОЕ кино, от которого на душе становится тепло и спокойно? Фильм на все времена! Есть над чем подумать. Смотрели всей семьей. После просмотра сын сказал: Мама, вот этот дядя это ты в детстве. Ты даже не представляешь, как ты на него похожа. Спасибо Вам за Ваши фильмы! С уважением, Мария.

7
17.05.2012, 21:51

Заповеди, пожалуй один из самых лучших фильмов, снятых на религиозную тематику. В моем понимании религии, все самое интересное начинается тогда, когда появляется некая загадка, которую необходимо разрешить. И вот тогда, появляется смысл, который надо искать и он появится в конце. На мой взгляд, для тех, кто не любит длинные фильмы, это кино идеально подходит. Так же, здесь есть и любовный интерес.

5
14.03.2013, 13:41

О чем фильм: Главный герой по имени Авраам (Джош Хартнетт), которому около 50-ти, живет в Лас-Вегасе. Так как у него нет семьи и детей, он приезжает в Иерусалим, чтобы провести медовый месяц со своей подружкой Сарой (Мэнди Мур). И тут в него вселяется джинн, и Авраам оказывается в Израиле в то время, когда израильтяне воюют с палестинцами. Вот такая комедия! Если бы я не посмотрел рекламу, то, вероятно бы, отказался, так как после рекламы я смеялся несколько минут, а потом опять было смешно.

4
17.07.2017, 15:20

Сюжет отличный и игра актёров на высоте, а смысл фильма можно понимать по-разному и вообще он немного не про то. Но фильм реально смешной и позитивный. А вот если бы он был про бога, то он бы не понравился. Очень хороший фильм. Всем советую! Вот этот момент, я думаю, вдохновил режиссера на написание этого фильма. Я хочу тебе сказать, что ты очень хороший человек.

4
06.08.2013, 15:24

Фильм не о библейских заповедях, а о том, как легко мы бы их нарушали. В качестве заповедей, в основном, выступают правила дорожного движения или поведения в обществе, которые в разные годы были написаны людьми с разными характерами, взглядами на жизнь и пр. У каждого есть несколько заповедей. Некоторые из них противоречат друг другу, некоторые противоречат самим себе. Но все они не противоречат тому, что является целью человека, — выжить.

3
02.06.2013, 01:35

Только для взрослых и детей старше 16. Я с детства не любил фильмы такого типа, и когда посмотрел данный фильм в третий раз, мне уже было всё равно. Как только я вышел из кинозала, я понял, какой зря потратил деньги и время, но уже не мог ничего изменить. Мне понравилось, и я надеюсь, что ещё раз посмотрю этот фильм. Но только не в кинотеатре, да и не за свои деньги.

3
19.02.2020, 05:43

Смотреть бесплатно, онлайн! Всем привет! Если вы любите фильмы комедии, то рекомендую данный фильм к просмотру. В фильме есть смешные моменты, не совсем смешит, где-то можно и задумается. Фильм повествует о том, как жили простые люди, со своими заботами и проблемами. Их жизнь была скучна, однообразная.

3
13.04.2014, 21:56

Фильм, снятый по одноименному роману Стивена Кинга. Сюжет такой: молодой парень из очень состоятельной семьи случайно оказывается в больнице, где проходит курс реабилитации от пагубной привычки. И вот он узнает, что в соседней палате лежит женщина, которая в свою очередь не так давно потеряла ребенка. Эта женщина и ее сын стали невольными участниками эксперимента доктора по выведению идеальной нации.

0
Добавь свой комментарий!