Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Wild Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
24973 голос
Кинопоиск
6.195/10
13774 голос

Большое путешествие

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 6 апреля 2006 (Израиль), 27 апреля 2006 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:21:00

* Львенка Райана разлучили с его отцом и из нью-йоркского зоопарка отправили на корабле в Африку. Его друзья по зверинцу — коала, крокодил, хамелеон, жираф, обезьянки и прочие живые существа — не могли не расстроиться по этому поводу. На самом же деле дело было не только в этом. Кроме этой трогательной истории, в книге много и других, не менее интересных приключений. Читайте, покупайте, смотрите фильмы по мотивам книги, и вы не пожалеете.
Год: 2006Бюджет: $102,338,515
Оригинальное название: The WildРежиссер: Стив ’Спаз’ Уильямс

В главных ролях
Кифер СазерлендДжеймс БелушиЭдди ИззардДжанин ГарофалоУильям Шэтнер
Трейлер к фильму Большое путешествие
11.11.2021, 16:06

Это единственный фильм, после которого у меня не осталось ни одной фотки с главными героями. Они настолько милые, забавные и обаятельные, что их невозможно не любить.

7
29.06.2018, 07:07

Сюжет фильма - это приключенческая комедия с легким привкусом вестерна. Фильм о жизни мальчика в маленьком провинциальном городке, где всё друг друга знают. Он и его друзья мечтают о путешествии, чтобы побывать на всех континентах. И их мечта исполняется, благодаря счастливому случаю. В фильме много замечательных моментов: красивые пейзажи, интересные рассказы о странах, в которых побывали герои, забавные моменты, когда они попадали в передряги.

7
12.12.2019, 17:47

Увлекся фильмом, потому что после выхода первых двух частей я его и начала смотреть (да, они все на меня повлияли). В целом мне фильм понравился, как и вторая часть. Но все же он больше, чем трилогия. Во-первых, сюжет. После того, как в первой части принц вернулся во второй раз, у него появилась миссия. И он, естественно, не должен ее провалить. А в третьей части он уже король. Это его миссия? Я так не думаю. Он просто должен защитить свою страну, и точка.

7
29.04.2015, 02:00

Для тех, кто любит жанр комедия-приключения! В фильме присутствует много сцен с погонями, драками, перестрелками и т.п. В общем, сплошной экшен. Мне показалось, что фильм немного затянут. Сцены драк, которые занимают по 10-15 минут, длятся по минут 20. Это странно, так как в фильмах о супергероях или о героях-спасителях всегда драк много. Возможно, это просто недостаток опыта у создателей и актеров.

6
03.01.2018, 20:40

Если вы хотите увидеть, как выглядит отчаяние, посмотрите этот фильм.

6
01.07.2021, 00:26

Я конечно не любитель фильмов на историческую тематику, но этот фильм меня как-то зацепил. Вот решила высказать свое мнение об этом фильме и о том, как он мне понравился. Фильм снят довольно-таки грамотно и аккуратно. Видно, что режиссер и съемочная группа старались для того, чтобы зрители не заскучали или отвлеклись на другие дела. Не скажу, что фильм длинный, хотя идет 2 часа. Но в нем нет резких поворотов сюжета, так как он вполне логичен и не особо напряжен.

4
10.02.2020, 14:53

Это один из лучших фильмов, которые я видел! Фильм о дружбе, взаимовыручке и любви к природе. Есть над чем задуматься и что пересмотреть. Рекомендую взрослым и детям. Затронуло до глубины души.

3
25.11.2016, 03:44

Это фильм очень нравится моей дочери, но не мне. Я считаю, что для детей он слишком длинный, для взрослых слишком скучен. Очень понравился сценарий, как и фильмы Матрица, Аватар, Терминатор, Властелин колец, Звездные войны, Матрица. И хотя я смотрел этот фильм, но он оставил у меня о себе двойственное впечатление: с одной стороны все очень красиво, актеры игравшие в нем очень хорошо справились со своей ролью, спецэффекты на высоком уровне (за исключением некоторых моментов).

2
09.12.2015, 04:13

Я смотрела его в детстве, и с тех пор ни один фильм такого плана не производил на меня такого впечатления. Он очень добрый, очень честный, очень грустный. Там показаны очень сильные личности, сильные женщины, смелые мужчины, которые, пройдя через все тяготы, сохранили в себе человечность. Это замечательный фильм. И мне кажется, что он должен посмотреть каждый человек. О любви и людях Для меня люди делятся на две категории.

2
22.07.2019, 19:01

Я смотрела этот фильм (про кота) ещё в детстве. Не знаю, почему я не стала его смотреть тогда. Наверное, не было денег, т.к. фильмы того времени стоили очень дорого. Но теперь, когда есть интернет, я решила посмотреть его сейчас. Фильм просто великолепный, снят очень профессионально. В фильме много прекрасных моментов, которые очень меня растрогали. Особенно мне понравилось, когда кот попадает в беду, и как хозяин идёт на всё, лишь бы спасти его. Ещё меня очень тронула концовка фильма.

0
Добавь свой комментарий!