Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Amanti del passato

Страна: Италия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма начинается с того, что влюбленная пара устраивается работать на виллу богатого человека. Заработная плата не слишком большая, но зато общество, в котором они живут, их устраивает. Однажды молодой человек должен уехать на целый месяц, ведь он получил заказ от банкира, который ему небезразличен. В это время его жена решает навестить свою мать. Родные принимают ее с радостью, но за этой радостью они скрывают печаль. Там, куда должна была поехать жена, молодой человек встречает девушку, которую встречает впервые. Она прекрасна, у нее есть только один недостаток – она ждет ребенка. В этот момент он понял, что так и не узнал женщину, которую любил. Оказывается, эта женщина – его мать. Он был свидетелем ее гибели, и после того, как он вернулся, она завладела его сердцем. И он, и она готовы на все, чтобы сохранить свою любовь. Но пройдя через множество препятствий, они наконец-то обретают долгожданную свободу. Брюс Робертсон (Bruce Robertson), он же стал персонажем нового фильма "Королевская битва" (The Royal Battle, Великобритания- США), в очередной раз продемонстрировал голливудскую технику захвата внимания. Он играет роль капитана шотландского полка, который предлагает супругам положить жизнь на алтарь брака. Его цель – завоевать сердце самой красивой невесты в своей стране. Ради любви он готов пойти на многое. Все началось с того момента, как в битве под Баннокберном он спас девушку, которая была ранена, когда граф Маклауд, ее жених, сражался с шотландцами. А красавица, для которой он все это время был рыцарем, неожиданно вышла за другого человека. Капитан просит ее руки и она соглашается. Ее зовут миссис Уэйкфилд. Вместе с ним она отправляется в поход на вражескую территорию. Но им не суждено победить шотландцев. Во время дуэли капитана и его противника его жена теряет сознание. Отряд шотландцев отступает, капитан без чувств падает на землю, а миссис Уитфилд теряет сознание в объятиях своего мужа. Война против немцев во Франции шла с переменным успехом. Часть армии была разгромлена, некоторые части отошли в лагеря для военнопленных. Большая часть уже были освобождены, но тут враг снова прорвал оборону и теперь он на самом острие атаки. Здесь явно не до сентиментальности, борьба идет за выживание. Крестьяне сжигают склады с продовольствием, а солдаты стараются выжить, работая на захватчиков.
Год: 1953Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Adelchi Bianchi

В главных ролях
Лия АмандаМирко ЭллисЛауро ГаццолоИрен ДженнаДжино Лёрини
15.06.2014, 07:58

Это был самый грустный фильм, который я когда-либо видел. В итальянском есть слово passo, которое означает время. И в то время как итальянские картины часто показывают любовь между персонажами, которых разделяют десятилетия, фильм показывает историю любви между мужчиной и женщиной, которую разделяют столетия. Это очень чувственно, очень сильно и просто невозможно смотреть. Все еще вспоминаю об этом фильме, когда смотрю Сумерки, где все происходит слишком быстро.

7
30.11.2012, 09:10

Режиссер - Джованни Пасколи, композитор - Алессандро Блазетти. Фильм - перезатуманен. Фильм не очень хорош. Даже не так - он плох. Он вообще никуда не годится. Сюжет весьма прост: две сестры, одна родная, другая приемная, решили убежать от родителей и жить счастливой жизнью где-нибудь в теплой стране. Но для этого им необходимо совершить долгий и сложный путь через Италию, Швейцарию и т.д. Понятное дело, что они заблудились.

7
12.08.2019, 11:55

В фильме нет ни одного правильного слова. Ни одного.

7
27.05.2014, 17:33

Режиссер фильма Джузеппе Торнаторе. В главных ролях снялись такие актеры как: Франко Неро и Франческо Мазелли. Сюжет фильма таков, что этот фильм о любви. Действие происходит в Италии. Молодая женщина Мария (Франко Неро) влюблена в одного мужчину, а он - в другую женщину. Она ищет пути, чтобы найти любовника женщины из ее снов. Для этого она должна пройти через множество препятствий, но главное - не потерять себя.

7
15.06.2022, 15:30

В фильме показана печальная судьба молодой женщины, которая была разлучена со своим любимым (но не мужем) и вынуждена скитаться по миру, стараясь забыть его. Она, в конечном счёте, находит своё счастье с другим мужчиной, но это ещё не конец, так как мы видим её на смертном одре в объятиях человека, который её любил.

7
02.07.2016, 10:43

Это не романтический фильм. Это история. История любви. И судьбы. У нее были такие нежные черты лица и она смотрела на меня так, будто бы говорила Я жду тебя. Это было в среду. В пятницу я получил письмо, в субботу она позвонила, и в воскресенье мы встретились. Мы встречались каждую неделю на протяжении двух лет. Потом она ушла.

5
14.02.2016, 09:25

Я так смеялся весь сеанс, что чуть не оглох. Все смеются только над одним парнем, он самый красивый и умный, и он не может жениться потому что у него нет зубов. Но это его не останавливает. Он находит себе женщину, она ему очень нравиться, но она урод. И он начинает ей говорить: Я тебя люблю, но я тебе не пара, ты красивая, но без зубов.

2
24.09.2017, 19:13

В начале фильма нам показывают красивую пару и объясняют, что они были влюблены друг в друга, но у одного из них был порок сердца и он умер. А в конце нам говорят о том, что пара очень любила друг друга, но второй умер из-за другого порока сердца. Все просто. Так вот - это самая идиотская линия сюжета которую только можно придумать! Я очень долго смеялся после просмотра этого фильма. Кстати, фильм называется Amanti Del Passato.

2
17.05.2021, 22:53

В фильме рассказывается о двух итальянцах, которые по воле случая попадают в лагерь для интернированных во французском городе Мец. Они ведут себя достойно и героически, достойно не только своей страны, но и своих поступков. Фильм очень понравился, всем рекомендую! Это просто шедевр! Не пожалеете! Я люблю тебя, как бы ни было трудно, я люблю тебя несмотря ни на что. И пусть это звучит высокопарно, зато правда.

2
06.12.2013, 00:07

Фильм снят итальянским режиссером Альдо Ладо. Действие разворачивается в Риме в период 50-х годов прошлого столетия. Молодой итальянский офицер (Франко Неро) получает задание – доставить очень ценный груз из Сирии в Италию. Но на обратном пути он встречает молодую женщину, которая хочет уехать к своему жениху во Францию. Ее зовут Джульетта, она замужем и имеет двоих детей. Джульетта не может вернуться в Италию с грузом золота, ей нужно сначала добраться до Франции и договориться с мужем.

1
Добавь свой комментарий!