Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Rage in Harlem Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
2094 голос
Кинопоиск
6.23/10
175 голос

Ярость в Гарлеме

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 3 мая 1991 (США)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Действие происходит в 1976 году. Гангстер Голди вместе со своей подружкой Иммабель проворачивают одно дельце. Но после того, как золото уже у них, девушка сбегает, прихватив с собой немало денег. Казалось бы, Голди не растерялся. Он решил пока спрятать нажитое и искать имамбель, а потом вновь заняться бизнесом. Но Имма даже в мыслях не держала, что надолго покинет дом, где провела детство. И вот, однажды вечером, утром, в офисе Голди происходит убийство. Кто же застрелил хозяина, и возможно, сделал все, чтобы тот тоже не выжил? Показано, что мир давно устроен не так, как завещали нам идеалы одного из пророков. Что эксперимент идет и он уже перерос границы разумного и образовался в свойственную его природе силу – Энергию; эта энергия значительно превосходит энергию смерти, и не только на энергетическом уровне, но и на уровне физическом. Эта сила, которая когда-то использовалась в экспериментах, а теперь может передаваться из рук в руки, называется "Информация". Узнать кто создал все это и кто управляет всем этим не так уж и сложно. Маша Цигаль – та еще штучка. Переходя с одной тусовки на другую, она все никак не может остановиться. Правда, дружки называют Машу настоящим профи, который за пару часов своим телодвижением может свалить скучающего телохранителя. Но вот однажды на Маше загорается юбка, и ее арестовывают. Оказывается, охрана ценного свидетеля видела, как она, напав на охранника, включила видеокамеру и стала снимать. Бабушки-старушки - в жизни веселятся, С любопытными мальчишками, И не дав времени захмелеть, В наше время тоже когда-нибудь Хотят стать, словно дети, все праздно слоняющимся и жаждущим развлечений. Но, не так-то просто найти действительно приносящее удовольствие занятие, когда мир кажется серым и убогим. И оказывается, можно не просто повеселиться, но даже приобрести за это современные технологии и неплохие деньги. Президент владеет тяжелой лицензией на убийство. Получив смертельное оружие, он занимается привычным делом. Но однажды он узнает, что один из главарей мафии совершает покушение на своего босса. И Президент должен отомстить убийце, а заодно и спасти своего друга, главарь которого что-то заподозрил.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Rage in HarlemРежиссер: Билл Дьюк

В главных ролях
Форест УитакерГрегори ХайнсРобин ГивенсЗакес МокаеДэнни Гловер
08.01.2020, 08:18

Мне очень понравился этот фильм. Он очень необычный и интересный. Сюжет фильма таков, что семья переезжает в новый дом, где живет молодой парень. Мать его на вид добрая, но может быть не очень хорошей. Она является вдовой и её муж умер. Её сын и мать мужа хотят стать соседями. Так начинается повествование фильма. Очень интересно наблюдать за этими переменами семьи, которая не знает как себя вести с новым соседом. Они все думают как поступить правильно. Но им приходиться жить вместе.

6
04.01.2015, 06:20

Это мой второй фильм с Джеки Чаном после фильма Рокки 4. Я не являюсь фанатом боевых искусств, но Джеки нравится мне по каким-то своим причинам. Я смотрел и другие фильмы с ним, например, Доспехи бога, Полицейская история 3. Он всегда появляется в таких фильмах, где дерутся на ринге или показывают боевые искусства, такие как Рокко или Доспехи Бога.

5
17.04.2014, 08:05

В фильме Ярость нет диалогов и вообще, действие происходит очень быстро. Фильм рассказывает про американские уличные банды, про мафию. Действие происходит на улицах города среди этих банд, на заднем плане видно как они друг друга режут, бьют, насилуют. Один из героев едет из Филадельфии в Нью-Йорк, он едет в машине по городу и наблюдает за происходящим. Как все эти парни, которые собрались в банду, собираются ехать в метро.

4
08.07.2013, 06:00

Это невероятно! Это великолепно! В кинотеатре все плакали. Это был первый из трёх фильмов, в который я ходил. Второй — Омерзительная восьмёрка 1966 года. Третий — Жизнь прекрасна 1997 года. С тех пор я ни разу не ходил в кино. На меня уже нельзя положиться. Я просто не могу представить, какой это стресс для актёра — играть в таких фильмах.

4
29.05.2018, 14:03

В общем, это была довольно посредственная мелодрама с довольно обычным сюжетом про пару геев, которые пытаются найти друг друга на улицах Гарлема. Ничего особенного, но для одноразового просмотра сойдет. Фильм можно посмотреть, чтобы поржать. Лично я не смеялся ни разу: очень уж нудно и однообразно все происходящее. По этому фильму видно, что режиссер фильма - парень с весьма скудным воображением - настолько все у него предсказуемо, и по большому счету, никакой атмосферы в фильме нет.

4
05.03.2023, 22:15

Я с детства, как и многие тогда, любил наблюдать за баталиями и боевыми действиями во всех кинолентах. В то время, когда ещё не было такого рода зрелищ из интернета и на ТВ, я, помню, часто мечтал побывать на съемках и вживую посмотреть на войну. Когда в середине 90-х начали проходить съемки знаменитого фильма Мачете, то я с огромной радостью отправился в Голливуд, чтобы поболеть за любимого актера.

4
09.01.2019, 05:22

Это как если бы вас пригласили на встречу с Иисусом Христом. Но вы пришли бы в кожаных штанах и бандане. Если вы находитесь в ресторане с человеком, который съел несвежую пищу, не надо кричать на него, чтобы показать свое негодование. Лучше покажите ему свое восхищение его силой, выносливостью и настойчивостью.

2
11.03.2022, 03:31

Я плакал пять или шесть раз. Я был разочарован, потому что мне казалось, что я получил удовольствие от фильма. После него я пошел в кафе съесть что-то и почувствовал, как по шее течет что-то теплое, я обернулся и увидел кровь. Тогда я понял, что это слезы. И я был счастлив, так как, я получил свою порцию катарсиса.

2
08.03.2014, 19:49

Это замечательный фильм про войну в Анголе, которая длилась пять лет. Я не люблю фильмы на военную тематику, но, посмотрев этот фильм, я проникся к нему уважением и любовью. Мне понравились съемки, диалоги, игра актеров. Это не Голливуд, это настоящий фильм.

0
18.12.2016, 20:19

Фильм про пожар в Гарлеме в 1992 году. Про то, как там жили и выживали люди. В основном афроамериканцы. Это было страшно и больно. А также не хотелось думать о том, почему это случилось и как это могло произойти. Ведь это произошло в Америке. Вот это мне больше всего запомнилось И вот, спустя 30 лет, я посмотрела этот фильм. Называется он Посторонний. И мне понравилось. И главное, что это было продолжение истории, которая была в фильме Ярость в Гарлеме.

0
Добавь свой комментарий!