Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pee-wee's Big Adventure Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
51283 голос
Кинопоиск
6.535/10
2279 голос

Большое приключение Пи - Ви

Страна: США
Премьера фильма: 26 июля 1985 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Пи-Ви, симпатичнейший бездельник, отправляется в дорогу, где ему предстоит встретить самых неожиданных людей: жуликов, хулиганов, ковбоев, экстравагантных повес и даже богачей. В процессе празднования Рождества, ребята узнают очень много нового и интересного о празднике, который становится все более популярным. Незаметно пролетают дни, а Рождество остается всегда.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Pee-wee's Big AdventureРежиссер: Тим Бёртон

В главных ролях
Пол РубенсЭлизабет ДэйлиМарк ХолтонДайан СалинджерДжадд Омен
Трейлер к фильму Большое приключение Пи - Ви
08.10.2015, 16:50

В нем показано как много на самом деле существует в мире видов животных. Все в мире взаимосвязано и животные не исключение. И у каждого вида свой ритм жизни, и поэтому они не могут взаимодействовать между собой. А вот человеку, как виду, это всё доступно. И это так здорово! Но только не надо забывать, что природа уникальна, и не нужно её портить. Не будем загрязнять природу.

7
17.04.2012, 18:11

это один из первых фильмов в моей жизни, который я могу пересматривать бесконечно. В нем я впервые увидела фильм Бум. Очень необычный и завораживающий. Я очень люблю фильмы, где есть экшн и непредсказуемый финал. Это как раз такой вот фильм. Он начинается с одного из событий фильма, когда на землю падает метеорит. А люди в Америке даже не знают об этом, потому что связь прерывается. И тут же идет сюжет о том, как этот метеорит все таки находят, но люди этого почему-то не замечают.

7
26.02.2013, 02:54

До сих пор с ужасом вспоминаю просмотр. Он оказался лучшим фильмом, который я когда-либо видел. И это не пустые слова. Это так. Я сидел в кинотеатре и просто ждал момента, когда этот фильм закончится. В конце фильма, мы все стояли, как громом пораженные. Просто не верилось, что все это происходит в реальности. Как сказал один из героев: После этого фильма я почувствовал, что могу летать. Это лучшие слова.

7
22.11.2015, 14:29

Этот фильм был самым первым, который я посмотрела в своей жизни. В то время он был для меня новинкой и очень понравился. На него я пошла спонтанно. Не знала, что хочу посмотреть, не знала ни о чем пойдёт ли фильм. Просто захотелось посмотреть на большом экране. Тогда в прокате крутили только французские фильмы, и было большое желание посмотреть именно их. Посмотрела. И мне фильм очень понравился, его хотелось смотреть снова и снова, столько в нём было всего интересного и необычного.

5
08.10.2013, 03:14

Когда в начале 1985 года в США вышел фильм о том, как мальчик и девочка отправляются в путешествие по стране, я был крайне удивлен - вроде бы ничего необычного в фильме нет. Разве что у всех героев есть имена, говорящие за себя. И, наверное, самый большой плюс этого фильма - это его концовка. К сожалению, большинство фильмов на подобную тематику заканчиваются хорошо и совсем не хочется, чтобы они заканчивались плохо. Поэтому фильм Большое приключение Пи не разочаровал.

5
16.12.2017, 20:11

Это просто шедевр! Не забудьте перед просмотром сходить в кинозал на БПП (по-русски — Большой проходный двор )! Я всегда думал, что люди не выкидывают новогодние елки, потому что потом не знают, куда их девать, но оказалось, что это не так. Это так классно: идешь в пятницу вечером с работы, а там елка валяется. И настроение сразу становится - не зря в отпуск ездил.

3
11.07.2012, 10:37

Фильм супер! Это первый фильм, который я посмотрела в советском кинопрокате в конце 1980-х. И, кстати, это самый известный и коммерчески успешный фильм с участием Джима Керри в главной роли (после Тупого и еще тупее). В фильме много смешных шуток, отличных актерских работ, неожиданных поворотов сюжета. Он действительно прекрасный! Особенно для советских времен. Это кино-сказка, которая всегда будет у меня в списке Топ-10 лучших фильмов.

3
20.01.2015, 00:21

Фантастически красивая картина, хотя и чересчур много музыки и танцев. Очень понравился сюжет и идея. В общем, надо сходить. После того как я прочитал это сообщение, кошка убежала из комнаты. Ее поиски заняли некоторое время.

0
21.10.2013, 10:51

Очень жаль, что фильм уже вышел из моды. А жаль. Очень интересно было бы знать, какими мы были тогда. И как бы мы отреагировали, если бы увидели себя в этом фильме. Мы - это наше советское детство. Ностальгии пост, конечно. Намерена посмотреть этот фильм и пересмотреть заново. Я его обожаю, очень смешной. Не для всех, потому что местами там есть совсем недетское.

0
11.10.2016, 22:55

фильм очень динамичный, и не смотря на то, что это приключенческий боевик, в нём нет ничего лишнего, тут всё по делу. - актёрский состав подобран очень хорошо. Очень харизматичный Джек Николсон, не менее харизматичные Том Беренджер, Роберт Де Ниро, Деннис Хоппер. И конечно же Роберт Митчем в роли злобного монстра. А также прекрасный актерский состав! Я очень люблю этот фильм. Вот только почему-то он не сильно популярен, как ни странно.

0
Добавь свой комментарий!