Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Морской волк

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что английское военное судно под командованием капитана Флетчера захватывает немецкий грузовой пароход. На нём оказываются русские военнопленные, среди которых лейтенант Александр Кузнецов. Немцы отправляют его на корабле в Турцию для дальнейшего обмена на своих соотечественников. В это же время советская подводная лодка "С-13" обнаруживает немецкий пароход у берегов Турции. Кузнецов, вместе с группой советских военнопленных, отправляется к захваченному судну. Там они попадают в руки немцев, которые требуют от капитана Фетерса, чтобы он привёл их в Германию. Фетерс соглашается, и через несколько часов подводная лодочка возвращается в порт под командованием шкипера Карла Бергера. В открытом море через немецкую подводную лодку, Кузнецову удаётся передать радиограмму в штаб флота о том, что "Сателлиту" удалось посадить на мель немецкий грузопассажирский пароход.
Год: 1972Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Резо Чархалашвили

В главных ролях
Лия ЭлиаваДжемал ГаганидзеГеоргий ТолордаваДодо АбашидзеО. Чхеидзе
Трейлер к фильму Морской волк
21.03.2017, 03:00

Фильм очень старый, но смотреть его интересно. В нем есть и трагедия, и драма, и романтика. Когда смотришь этот фильм погружаешься в историю, которая произошла с героями фильма. Главный герой Джек Обри, человек который умеет управлять кораблями, как истинный моряк. Он предан своей работе и своему делу. Фильм мне понравился. Есть в нем и любовь, и предательство, и дружба, и месть. Все эти понятия в данном фильме присутствуют, они все имеют место быть. По крайней мере я их все наблюдал.

5
28.02.2013, 10:28

В этом фильме с большим мастерством сняты сцены морской жизни, морские пейзажи, показано, как море топит корабли, показаны моряки, которые выполняют свой долг на корабле. Фильм Морской волк, это фильм не о реальных событиях, а о вымышленных. В самом начале фильма показывается как раз этот корабль и моряки на нем исполняют свой воинский долг, так сказать воюют с врагом. Это было первое, что я увидела в фильме, и мне очень понравилось.

5
16.07.2021, 06:31

Когда мы с семьёй были на отдыхе во Вьетнаме в Нячанге, то я много раз ходил на ночной рынок в городе. Там я покупал вьетнамские сувениры, а также был на ночном рынке в самом городе Нячанг. На нём продают морепродукты, что очень вкусно и по низким ценам. А ещё там можно купить рыбу, которая называется Морской волк. Я её попробовал и она мне понравилась.

5
11.07.2022, 08:33

Это самый потрясающий фильм из всех, которые я видел. В нем есть всё - приключения, романтика, любовь. Рекомендую посмотреть всем! За 2 часа вы проведете больше времени, чем за 2 недели отпуска. Это история об одиночестве, силе и даже магии. Вы словно переноситесь в другой мир Я не знаю, как они это делают, но они реально делают: 1. Переходят дорогу в неположенном месте и ждут по несколько минут, пока проедут машины.

4
08.11.2021, 14:07

Фильм Морской волк не то, чтобы плохой, но и не хороший. Это не шедевр киноискусства, и даже не средний уровень. Но, тем не менее, это интересный приключенческий фильм. Завязка мне понравилась: молодой человек, только что получивший назначение на судно, отправляется в плавание, встречает капитана-ровесника (а то и старше), начинает за ним ухаживать по мере возможностей, и все идет хорошо, пока не происходит несчастье: капитан гибнет от руки неизвестного.

3
18.09.2021, 12:55

В конце фильма главный герой сидит в баре, и там рядом с ним сидит женщина, которая ему очень понравилась. Потом он выходит на улицу, видит ее с каким-то мужчиной, и она поворачивается, смотрит прямо на него, машет ему рукой и уходит. Он бежит за ней по улице, но быстро теряет ее из виду. И потом до конца фильма он ищет ее.

2
16.04.2022, 22:31

Фильм был настолько шокирующим и невероятно захватывающим, что я до сих пор нахожусь под впечатлением. Фильм о морской жизни, о море, о жизни и любви. О том, как два друга отправляются в опасное путешествие на корабле Золотой глаз, чтобы найти своего отца, который пропал во время экспедиции. Эта история о дружбе, любви и приключениях. И, конечно же, фильм о том, как надо бояться настоящей дружбы и настоящей любви. Всем советую к просмотру.

2
05.06.2020, 20:59

Море. Волны. Корабль. Капитан и матросы. Это фильм про морских волков - настоящих мужчин. О таких, как Сильвер из одноименного романа Стивенсона. Я прочитала это произведение в детстве. Помню, как у меня дрожали руки при виде книги, как я ждала, когда же начнётся фильм, который я смотрела на ночь, а рядом были ещё и мои сёстры. Мы все переживали за судьбу капитана Сильвера, верили, что он победит в этом бою, так как он не только капитан корабля, но и настоящий пират.

1
31.01.2021, 09:13

Я до сих пор чувствую себя так, как будто сам написал эту книгу.

1
26.11.2019, 04:10

Нет более пустого, более бессмысленного, более отвратительного фильма! Оскар получил только режиссёр фильма. Фильм основан на повести Джека Лондона. В США фильм собрал $2,24 млн. О фильмах: Когда мы видим рекламу, она, как правило, рассказывает нам о каких-то товарах или услугах. Но существует один тип рекламы, который рассказывает о нас, о том, кто мы есть. Она называется история.

0
Добавь свой комментарий!