Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Abbott and Costello Go to Mars Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
3255 голос
Кинопоиск
5.729/10
99 голос

Эбботт и Костелло летят на Марс

Страна: США
Премьера фильма: 6 апреля 1953 (США)
Продолжительность фильма: 01:17:00

* Действие фильма начинается в 1964-1965 годах. Девяносто минут зрители ходят за героями фильма, которые ведут полномасштабную войну со злодеями, но нередко попадают в смешные ситуации. Продолжительность данного фильма не превышает восемьдесят минут, а в фильме могут быть задействованы до четырех актёров, которые играют главных героев. В этом фильме снимались такие актёры, как Уилл Смит, Роберт Де Ниро, Линда Хэмилтон, Аль Пачино, Билли Зейн, Кори Столл. "Эбботт Кейн" - это приключенческий боевик. Фильм снят в жанре фэнтези. На его производство ушли такие суммы, что даже страшно подумать. Помимо главных героев в фильме также участвуют герои второго плана, а именно, Уилл Смит, Роберт Дауни мл, Линдси Лохан. А вот в центре сюжета оказываются не совсем обычные ребята, которые однажды получают задание от своего агента. Именно этим ребятам предстоит доказать всему миру, что они самые настоящие герои, с которыми приятно провести время. В конце фильма отважная команда попадает на Марс.
Год: 1953Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Abbott and Costello Go to MarsРежиссер: Чарльз Ламонт

В главных ролях
Бад ЭбботтЛу КостеллоМари БланчардРоберт ПейджХорас МакМахон
26.11.2020, 08:13

Просто потрясающая комедия, где актеры играют настолько легко и весело, что я смеялся и плакал. Эбботт — Костелло — это фильм о том, как можно работать вместе, оставаясь полными идиотами. Это не только комедия, это очень смешное путешествие. Я советую его всем и каждому. Он очень короткий, поэтому вы можете посмотреть его прямо сейчас. Вы ничего не потеряете.

7
11.05.2018, 05:21

Сюжет: Когда-то давно в космос отправили небольшой аппарат под названием Эбботт. Он должен был отправиться на орбиту Марса и доставить туда экипаж из двух человек. Но что-то пошло не так и они отправились в путешествие, которое должно было продлиться от пяти до семи лет.В это время мы наблюдаем за жизнью семьи американских инженеров, которые летят на марсианскую базу. Это очень странная семья, если не считать того, что все её члены являются дальними родственниками.

7
05.01.2013, 08:48

Эбботт и Костелло на Марсианской орбите, а точнее в космосе, летят на Марс. Фильм - комедия. Очень смешной. Я давно уже подсела на фильмы этого жанра. Люблю смотреть комедии. Но этот фильм мне не понравился. В нем были такие недостатки, что даже не знаю - как его можно было снять. То что он не очень хороший это понятно уже когда ты смотришь фильм. Но то, что он так плохо снят я увидела только когда начала читать отзывы на него. У меня сначала возникла мысль, что фильм не стоит внимания.

6
16.04.2012, 18:09

— На Земле нам не понравилось. — Еще бы. Там же динозавры. До сих пор не пойму, зачем надо было снимать три часа фильма про полет на Марс, если в нем почти ничего нет? Пекло мне понравился намного больше. А еще у фильма отвратительный перевод. В оригинале Burning Spaceship — Брезгливый корабль. То есть там было слово помойка в переводе на русский.

5
15.10.2016, 23:34

В целом - средненькое кино. Но, если хочется пофантазировать и представить себя где-то посередине между Эброном Эвингом и Робертом Земекисом, то сойдет. Сцены на Марсе, куда полетели Эбботы, как раз на это и нацелены, ну а все остальное - не очень. И сюжет, что-ли, слишком предсказуем.

4
17.03.2023, 05:40

Это был один из самых захватывающих фильмов, которые я видела в своей жизни. Я плакала и смеялась, кричала и плакала! Мои дети плакали тоже, да и муж тоже. Так много замечательных и душераздирающих моментов, что вы будете плакать на протяжении всего фильма. Если вы любите фильмы с фантастическим сюжетом, но без ужасов, Эбботт и Костелло летели с Марса должен посмотреть каждый, кто любит хорошие фильмы.

4
11.08.2022, 07:55

Режиссер Кевин Рейнольдс. Этот фильм о том, что если долго заниматься не своим делом, то можно здорово облажаться. Сюжет фильма очень интересный и я не смогла оторваться от просмотра ни на минуту. Захватывающий сюжет, актеры сыграли на высшем уровне. Сам фильм полностью наполнен спецэффектами и это все настолько реалистично смотрится, что захватывает дух. Я очень люблю фантастику, этот фильм очень даже хорошо меня порадовал.

3
03.01.2014, 07:37

Запутавшись в собственных страхах, Эбботы решаются на безумный побег с Марса. Но на новом месте они понимают, что их планета — совсем не то место, где они мечтали бы остаться навсегда. Чтобы вернуться на свой дом, им придётся сделать трудный выбор: уйти, предав и обманув тех, кто стал им дорог, или остаться добрыми друзьями. Фильм - это как раз тот редкий случай, когда очень хочется посмотреть, но в силу некоторых причин нет возможности или времени, а так хочется.

2
30.04.2013, 02:08

Очень классный фильм, смотрел несколько раз. В первый раз смотрел не отрываясь, во второй уже еле досмотрел. Написано, что кинокомедия, но мне кажется, что это очень серьёзная история. Советую! Если бы меня попросили охарактеризовать этот фильм одним словом, я бы сказал глупо.

0
20.02.2021, 18:57

Эбботт и Костелло - главные герои фильма, астронавты, отправившиеся на Марс в 1953 году. Им удалось выжить в первые несколько месяцев, но потом они пропали без вести. Через пятьдесят лет, уже в 2017 году, два мальчика, Уильям и Томас, проводят эксперимент, в котором они должны выжить на Марсе, при этом не используя никаких средств защиты. Но ребята оказываются в опасности и вынуждены бороться за свою жизнь, чтобы вернуться назад на Землю.

0
Добавь свой комментарий!