Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
355 голос
Кинопоиск
6.762/10
4964 голос

Яды, или Всемирная история отравлений

Страна: Россия
Премьера фильма: 11 июля 2001 (Чехия)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Москва, 2000 год. Слесарь Арнольд уводит по-соседски жену у актера Олега Волкова. Олег решает напиться в ближайшем баре, где встречает обычного пенсионера Сергея Михайловича, которого знает по работе. Эпизод сняли, по-видимому, с похмелья. Поехали в командировку. Начальник вызывает Сергея Михайловива, и вдруг узнает в нем того самого молодого слесаря. Серега позеленел, начал крутить пальцем у виска и с перепугу отключил телефон. Начальник пристыдил Сергея Михайловны за легкомыслие и попросил позвонить домой и сказать жене, что ее муж уезжает по делам. Через пять минут Сергей Михайлович уже давно жил с любовницей в другом городе. Пенсионер Сергей Михайлович сдал корочки слесарь-гинеколог и стал ювелиром. И проработал без малого 20 лет ювелиром в Германии.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Карен Шахназаров

В главных ролях
Олег БасилашвилиИгнат АкрачковАлександр БашировЖанна ДудановаЛюдмила Касаткина
04.10.2019, 11:37

На удивление смешно, даже не смотря на то, что сюжет уже не нов. В детстве у меня были длинные волосы, которые я носил заплетенными в косы. Бабушка просила меня заколоть их, иначе с ними ничего нельзя было сделать. Если я отказывался, она говорила, что мне пора постричься. Я боялся, что под воздействием гипноза бабушка сделает так, что мои волосы превратятся в рога, а в следующий раз она скажет, что я буду крысой.

7
09.04.2012, 16:59

Не ожидал, что такое вообще есть в жизни. Не буду рассказывать сюжет, фильм, на мой взгляд - это просто очень смешно и невероятно реалистично показано. Описан весь процесс отравления, как мы, люди, отравляем свою жизнь, а потом умираем. Про все эти яды, способы их приготовления и т.д. Особенно смешно смотреть на попытки героев фильма понять, почему одни и те же вещества могут по-разному воздействовать на людей.

7
26.11.2016, 06:56

Когда я в последний раз видела фильм, он был о французе, который был влюблен в итальянку. В конце фильма он написал ей записку и бросил ее в почтовый ящик, при этом в записке было написано Для той, кого люблю.

6
01.10.2015, 22:31

Этот фильм был одним из любимых моего детства, я его смотрела и пересматривала много раз, он такой лёгкий, забавный. В фильме рассказывается про две семьи. Одна семья состоит из двух братьев-близнецов, которые не общаются между собой. У них есть своя жизнь, свои проблемы, и жизнь их никак не пересекается, так как они живут в разных городах. Но у одного из них возникла проблема, и ему нужна помощь своего брата, но тот уехал за границу.

5
10.12.2022, 20:25

Очень смешно! Я всегда засыпаю, не дождавшись конца фильма. Не потому что он скучный, а потому, что заснуть раньше времени у меня не получается. Вот поэтому и не знаю, сколько времени прошло с момента премьеры.

5
15.01.2022, 02:24

Фильм очень смешной и интересный, советую всем смотреть, он для отдыха и поднятия настроения! Мой рейтинг 10/10 В одном из кафе он заметил парня, который что-то быстро писал на листке, и решил его спросить. — Что ты пишешь? Парень посмотрел на него и сказал: — Это моё имя.

3
11.01.2017, 13:41

Фильм про отравления, которые происходят в Англии, но я не люблю такие фильмы, поэтому о нём и писать не буду, а напишу про другое кино. Я читала в интернете отзывы про этот фильм, и всё никак не решалась его посмотреть, т.к. отзывы были разные, причём люди их писали в разное время, но после того, как фильм уже вышел, я посмотрела этот фильм и пришла к выводу, что фильм хороший, ну а кому-то, конечно, не нравится. А вот тут и вы можете прочитать мои впечатления.

3
21.09.2020, 01:40

Очень понравился! Очень смешно, очень интересно, ну и конечно же очень грустно, даже ужасно грустно что столько людей травилось всякой гадостью и сколько жизней из-за этого прервалось! На что мой друг мне ответил: А разве ты не знал, что вся история человечества - это история отравлений? И каждый из нас ежеминутно находится в их власти! Поэтому этот фильм актуален как никогда.

3
29.07.2017, 17:19

Я не люблю смотреть всякие ужастики, потому что потом страшно засыпать. А тут как раз в этот день был выходной и я решила посмотреть кино. Фильм Яды или История одного отравления (I Am the Poison) стал первым, который я включила и посмотрела. Он идет почти 2 часа. Начинается с того, что один человек предлагает другому вместе с ним отравиться и посмотреть, кто выживет.

3
14.09.2019, 11:07

Фильм-комедия по мотивам произведений Агаты Кристи о знаменитых сыщиках, которые распутывают сложнейшие дела, расследуя отравления. Главные герои – Шерлок Холмс, доктор Ватсон и сэр Генри Баскервиль, который считает, что его брат виноват в неудачном эксперименте с ядом, из-за которого они оба получили сильнейшее отравление. На протяжении фильма Холмс и Ватсон будут распутывать сложное дело об отравлении, попутно разбираясь в своей личной жизни, а также совершая настоящие геройские поступки.

0
Добавь свой комментарий!