Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.4/10
174 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Hungry for You

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается в середине XX века в США. В это время, находясь в Лондоне, в психиатрической клинике, где разворачивается действие, пережила вспышку новой эпидемии неизвестного заболевания. И теперь спасти от болезни возможно только её дитя. Однако героиня фильма не хочет отнимать жизнь у своего ребенка из-за собственной слабости, ведь ранее она потеряла их двоих. В этом мире каждый человек, неважно мужчина он или женщина, ребенок, немощный старик или ребенок с ограниченными возможностями, всего лишь пища, которую поедают другие. Девушка пытается смириться с этим, и в итоге теряется в огромном городе, когда пытается найти своих детей, а в одной из квартир, находят её записку, в которой она намекает о себе и своих детях. Девочка найденная в съемной квартире, хочет рассказать своим родным, как ей удалось выжить, при этом у неё с собой сумка, набитая таблетками... Сюжет фильма Hurry up и Run (США, 2012) рассказывает об отце двух детей, который, являясь отцом-одиночкой, вынужден оставить работу, своего ребенка и переехать со своей женой на новое место жительства, оно находится в округе, почти на границе штата. Там он хочет купить домик, но местные жители не довольны этим и не хотят продавать свой участок. У отца детей есть план, как исправить положение дел, ему нужно вернуть участок и начать там жизнь заново. Вот только если он бросит работу, то больше не сможет проводить с семьей не только выходные, но и праздники. Женщина по имени Джессика, мать двоих детей, большую часть времени проводит со своим мужем, все свободное время она посвящает работе. В один из дней, она готовит обед для своего мужа, а тот возвращается домой лишь в три часа ночи. На утро Джессика приглашает своего мужа на ужин, приготовив для него великолепный ужин, и приготовила мясо в горшочках. Но едва ее муж сел за стол, как его пронзил электрический разряд, и спустя мгновение он умер. Женщина не понимала, что случилось, но знала, что во всем виновата она, и что ей нужно срочно ехать в больницу. Тогда она берет на себя всю ответственность за случившееся и поехала в ту больницу. В фильме Hitman: Blood Money (США-Канада, 2012), рассказывается о наемном убийце, который стал самым опасным человеком на Земле.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Димитри Логотетис

В главных ролях
Майкл ГейтсРошелль СуонсонГари ВудNancy HochmanРичи Монтгомери
Трейлер к фильму Hungry for You
08.03.2019, 20:54

Фильм о том, как девушка пыталась найти парня, который бы мог видеть её в темноте. Девушка увидела как он выходит из кинотеатра, на его лице была маска для сна, на руках перчатки, под которыми были спрятаны ножи. Она пошла за ним, и они вместе стали есть пиццу. В итоге девушка его нашла. Он был не человеком, а монстром. Они стали парой, а потом разошлись.

7
21.05.2022, 22:51

Сюжет фильма Жажда начинается с того, что на Землю надвигается страшный астероид, который уничтожит всё живое. Человечество борется за выживание, люди объединяются в группы по интересам. Среди них есть ученый, работающий над проектом по созданию оружия против астероида. Он работает с группой женщин-ученых, которые и есть прототипы будущих ракет для уничтожения астероида. Но они не знают того, кто скрывается за маской куратора - их учителя.

6
04.03.2012, 17:43

Мне понравилось, как главная мысль фильма раскрывается в самом конце. К сожалению, концовка для некоторых слишком предсказуема.

4
19.02.2018, 04:21

Этот фильм очень сильный и интересный. Про то, как в будущем будет жить человек и будет ли он счастлив или нет? Если вкратце, то люди будут получать энергию из пищи, которую они едят, а не воздух, как сейчас, не будут питаться энергией Солнца, как сейчас живут люди. И это хорошо, но это также будет забирать у людей много времени на потребление этой пищи и на её добывание. А также у людей будет мало места на Земле, и поэтому людям придётся мигрировать на другие планеты.

4
09.06.2018, 16:20

Фильм-притча Hungry For You / Голод ради тебя 1996 года - один из лучших фильмов, которые я когда-либо видела. Этот фильм с самого начала заинтриговывает сюжетом, и держит в напряжении до последних минут. И в этом фильме есть очень много чего необычного, интересного и даже парадоксального. Очень интересный сюжет! Фильм Голод ради Тебя (Hungry For You) - это фильм о двух людях, у которых нет ничего общего кроме голода и жажды власти. Они встретились на конференции и полюбили друг друга.

4
21.02.2019, 21:28

Фильм понравится поклонникам фильма В ловушке времени с ДиКаприо в главной роли. Сюжет не особо оригинальный, но весьма интересный. Все события фильма разворачиваются в 21 веке, где произошла катастрофа, которая изменила жизнь жителей Земли. Планета Земля опустели, люди переселились на астероиды, чтобы не погибать от катаклизмов и нехватки пищи. На одном из астероидов, где находился город людей, произошло крушение космического корабля Энтерпрайз.

3
14.09.2013, 15:08

Фильм, который будет интересен тем, кому нравится тема серийных маньяков. По сюжету, в городке Конкорд, что в США, появляется новый серийный насильник. Полиция не может его остановить, поэтому местные жители решают создать свой отряд для защиты от него и называют его Hungry For You. В этот отряд входит женщина по имени Элли. Она и её подруга, которая тоже состоит в Hungry, начинают свои расследования.

2
03.11.2017, 19:25

Фильм-фильм-фильм. Но не могу сказать, что он плох. Он просто не цепляет так, как например фильм Аватар. С одной стороны я бы поставила на одну ступень с фильмом Аватар, если бы фильм Hungry For You, тоже не назывался Аватар. Вот тут-то я и вижу разницу, это разные фильмы. Так же и с фильмом The Life of Strangers - он тоже в равной степени не плох и не хорош. Ну не цепляет. И вообще фильмы с Дженнифер Энистон мне нравятся больше, чем с Риз Уизерспун. Потому что Энистон всегда хороша.

0
18.05.2015, 22:19

Этот фильм основан на реальных событиях, а точнее, на реальных отзывах реальных людей, которые хотели получить работу в киноиндустрии, но не знали, как это сделать. Я - автор отзывов, с недавнего времени, и сейчас у меня есть большая мечта - я хочу стать автором в Голливуде. Для того, чтобы осуществить свою мечту, я и мой друг работаем над созданием сайтов, в том числе, и для киноиндустрии.

0
15.05.2018, 00:56

Если вы хотите узнать, как можно потерять контроль над собой, посмотрев в экран полтора часа подряд, то посмотрите все это в первый раз.

0
Добавь свой комментарий!