Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

J'embrasse pas Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
1242 голос
Кинопоиск
5.961/10
270 голос

Я не целуюсь

Страны: Франция, Италия
Премьера фильма: 20 ноября 1991 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* История парня из Гаскони, который отправился на завоевание Парижа. Сначала Пьер отказывается жить на содержании у Эвелин, стареющей хозяйки квартиры, но потом, когда влюбляется в неё, бросает свою семью и дом и уезжает в Париж. Здесь он поступает на службу в дворцовую охрану. Но вскоре оказывается, что Пьер не умеет обращаться со шпагой и плохо стреляет из пистолета. В результате его увольняют, но он не сдается. Однажды Пьер попадает в руки преступников. За вознаграждение его обучают обращаться с пистолетом и шпагой, но совсем не тому, о чем мечтал Пьер.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: J'embrasse pasРежиссер: Андре Тешине

В главных ролях
Филипп НуареЭммануэль БеарМанюэль БланЭлен ВенсанИван Десни
Трейлер к фильму Я не целуюсь
16.02.2020, 02:16

С самого начала ты чувствуешь себя главным героем, вокруг все красиво мерцает, и камера медленно движется по комнате, пока в итоге не начинает плавно переходить на твое лицо и не занимает почти все оставшееся место. То, что происходит после, уже больше не фильм. И ты уже не чувствуешь, что все происходит на самом деле. Это просто иллюзия. Ты просто сидишь в какой-то комнате и смотришь на себя со стороны. Очень необычно.

7
26.05.2012, 08:12

Фильм классный, но он не для детей! Он для тех девочек и мальчиков, которые повзрослее чем наши мамы и папы. В этом фильме показано что нужно делать с мужчинами и что они получают взамен, от девочек старше 12 лет! Если это не принять, то можно быть обманутым и остаться с разбитым сердцем, как главный герой этого фильма! А еще этот фильм о том, что в любой ситуации есть выход. Иногда он совсем неожиданный и мы его не замечаем.

6
30.04.2019, 21:34

Фильм на раз, больше его смотреть невозможно. Так часто бывает. И не только с фильмами. Когда я смотрю на свою кошку и вижу, как она идет к своему месту, то жду, что сейчас она сядет и спокойно заснет. Но потом понимаю, что кошка идет не к себе, а ко мне. Она садится рядом, лижет меня и засыпает. Это так похоже на любовь.

6
06.02.2013, 04:33

Фильм на 8 из 10, скучно, предсказуемо, наигранно. Если по любви - то не тратьте время и деньги! Мне всегда говорили, что мой отец красивее чем на фото, а оказалось, что я красивее. Теперь у меня всегда стоит на отца. Не спрашивайте почему. А вот ещё случай из жизни. В конце 80-х, будучи ещё совсем девчонкой, я поехала с родителями на море, на несколько дней.

6
04.07.2020, 14:51

— Ну что тут сказать? Сюжет бредовый и абсолютно несмешной! Зачем нужно было снимать этот фильм? В главной роли — Марк Уолберг, который больше всего напоминает мне гигантского таракана. И тут кто-то спрашивает, почему на Пикабу именно эти фильмы в топе? Все очень просто — у них высокий рейтинг.

6
20.12.2014, 03:45

Фильм на один раз посмотреть, больше смотреть не на что. Я не любитель ужастиков, но этот фильм меня удивил. Сюжет фильма довольно простой — муж и жена уезжают в отпуск и по дороге машина попадает в аварию. После чего муж впадает в кому, а жена начинает переживать и думать как сделать, чтобы он выжил. Из этой комы муж выходит сам и отправляется на работу.

5
25.03.2018, 23:05

Посмотрела вчера этот фильм, и вот что хочу сказать. Фильм замечательный, с потрясающим сюжетом, с великолепными актерами! Все актеры играют великолепно, особенно понравился актер Том Хаген, который сыграл роль полицейского. В фильме есть над чем посмеяться, есть где и поплакать и задуматься о жизни. Всем советую посмотреть. Время использования: 1 раз Общее впечатление: Очень интересный фильм, рекомендую к просмотру.

4
17.02.2020, 08:22

Давненько я так не ржал! Присцилла играла в этой картине саму себя. Она работала в качестве актрисы дублирования, озвучивания и закадрового текста, а также была соавтором сценария вместе со своим мужем Джеком Палански. После развода они решили сделать фильм, основанный на их жизни. Они также продюсировали фильм.

4
06.01.2016, 19:27

Очень крутой фильм! Я никогда не любила фильмы Тарантино, но этот просто меня поразил. Не думала, что у него такой талант к созданию кино. Фильм получился очень реалистичный, драматичный и трагический.

4
24.11.2019, 19:06

Фильм классный! Он снят по книге Джейн Остин Гордость и предубеждение. Не могу сказать, что он шедевр, но посмотреть один раз для общего развития стоит. В нем играет замечательный актер Колин Ферт: его персонаж мистер Дарси очень хорошо прописан в книге. Я с ним познакомилась в фильме, где он играет вместе с Дженнифер Энистон. Также там снимался Хью Грант. Он играет брата Дарси - мистера Бингли.

1
Добавь свой комментарий!