Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lili Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
3460 голос
Кинопоиск
6.748/10
186 голос

Лили

Страна: США
Премьера фильма: 10 марта 1953 (США)
Продолжительность фильма: 01:21:00

* Музыкальная картина о судьбе доверчивой девушки , волею случая попавшей в цирк. Там она научится по другому смотреть на жизнь, встретит новых друзей и, конечно же, вновь влюбится В этих сказочных декорациях происходят приключения трех маленьких героев. Жизнь каждого из них уникальна и непредсказуемая, стоит только на мгновение забыть, что кругом происходит и ты попадаешь в совершенно иной мир. Как всегда, на ступеньках кинозала зрители смогут встретить героев, которым сейчас, кажется, нет до них никакого дела. Судьба их не имеет никакого отношения к нам, зрителям. Но все же хочется верить, что все происходящее с ними – неизбежное следствие тех поступков, которые совершали герои этой киноленты. И в их судьбе найдется место и любви, и разочарованиям, и счастью, и печали... Парнишке Дэвиду Даффи, на самом деле, очень хочется доказать брату, что тот, кто из него получился, не похож ни на него, ни на мать. И он, кажется уже начинает терять надежду найти своего брата, но как может быть иначе? Он ведь его никогда не видел. В очередной раз мальчик идет к отцу и говорит, что хочет взять оружие и... Достать убийцу. В это же время мальчик Уильям получает заветный список пропавших детей, которые проживают в районе, где и находится дом с огромным подвалом. И все бы ничего, но список детей уже есть у полицейского. А вместе с ним все подробности, связанны... Яркий и красочный фильм со смешным сюжетом о том, как один несмышленый и неопытный малыш увидел ночью страшную картину, в результате чего он просто растерялся. Тут же этот малыш стал очень сильно бояться темноты. Он так сильно переживал, что даже ночью просыпался от того, что ему снились кошмары. Как-то раз папа этого малыша отправился на рыбалку. И как оказалось, его сына постигла та же самая участь. Мальчик также увидел жуткие, страшные картины. Он даже во сне боялся темноты, ведь она ему представлялась дурным предзнаменованием. И вот в одно прекрасное утро, мальчика разбудил ужаснейший крик... Такая спокойная, размеренная и размеренная жизнь в небольшом райончике Хэнкока. Казалось бы, этот городок никого не может напугать, и что же происходит на самом его деле, никто не знает. Все ходят друг к другу в гости, смотрят телевизор и... разгадывают кроссворды. Только вот загадок тут нет, а значит, и отдохнуть в этом городке тоже нечем.
Год: 1953Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: LiliРежиссер: Чарльз Уолтерс

В главных ролях
Лесли КаронМел ФеррерЖан-Пьер ОмонЖа Жа ГаборКурт Казнар
Трейлер к фильму Лили
03.06.2017, 16:13

В основном, очень хорошие актеры.

6
16.11.2021, 01:54

Это самый прекрасный и романтичный фильм всех времен! Я просто люблю его! Ты будешь жить. Когда ребенку было 6 лет, он пригласил к себе в гости своего друга. Мама с папой ушли по делам, оставили детей одних, а сами развлекались в соседней комнате. Друг попросил своего сына показать ему свою комнату, мальчик зашел в нее и спустя некоторое время оттуда в слезах выбежал.

6
23.11.2012, 14:19

Не каждый человек способен вынести на себе бремя жизни. Особенно это касается молодых людей, которые просто не могут понять и принять всего происходящего. И вот на них взваливают всю работу и ответственность за происходящее. Они должны быть умными и сильными по отношению к всему, что происходит перед их глазами, но в большей степени они должны быть сильными в душевном плане. Это кино очень сильно отличается от всех остальных фильмов про жизнь и любовь.

5
31.07.2021, 19:33

(Это единственный фильм, который я видел про эту парочку, которая так не любила друг друга.) Фильм рассказывает историю о женщине-садистке и ее муже-сумасшедшем, которого посадили за решетку. На самом деле он был обычным человеком. Но только он один знал об этом. Женщина с помощью гипноза заставляла мужа есть ее волосы, которые с каждым днем становились все длиннее и длиннее. В общем, этот фильм меня очень сильно впечатлил.

4
18.07.2014, 14:09

Фильм о любви прекрасной девушки и молодого человека с помощью магии и колдовства (причем, магия, как понятно из названия, в духе времени). И девушка эта - Лили. Она была очень красивой женщиной и безумно любила своего мужа. Но потом, после многих лет брака, они развелись. За время совместного, можно сказать, счастливого брака Лили стала вдовой, но не отказалась от веры в Бога. Ее новый муж (и отец их сына) оказался совсем другим человеком. Он был верующим, женатым мужчиной.

1
17.10.2013, 00:15

Все знают знаменитую сказку про Золушку, которая стала принцессой. Но это была не первая сказка о принце и принцессе. Впервые принцесса стала таковой после того, как король с королевой родили детей и остались бездетным. Поэтому у них появилась надежда на то, что в них будет жить принцесса. Вскоре королева родила девочку, но к несчастью она была больна. Чтобы спасти маленькую принцессу пришлось отнести ее на гору и оставить там.

1
19.12.2017, 16:25

Это очень красивая история любви, которая трогает сердце и заставляет задуматься о многих важных вопросах. Моя жена любила этот фильм больше всего. Я посмотрел его раз двадцать точно. Каждый раз когда я его смотрел, моя жена была рядом со мной. И не только моя жена, многие семьи приходили вместе, чтобы увидеть этот фильм. В этом вся соль фильма. Это не романтическая история, это история любви.

1
14.07.2020, 17:54

Когда мы посмотрели этот фильм, мать сказала : Как они могли показать это как трагедию? Это великое произведение искусства, полное юмора. Этот фильм - один из самых недооцененных шедевров двадцатого века. А я ответил: Не знаю, мне фильм понравился. Мы немного поспорили, и я написал ей: Ты права, это действительно смешно. Мать ответила: Правда? Как интересно! Мне он тоже очень нравится.

1
18.04.2014, 21:33

Это была любовь с первого взгляда и на всю жизнь.

0
29.11.2013, 21:25

Это было шикарно! Я думал, что мы будем в восторге от истории, прежде чем посмотреть его. Это, несомненно, лучший фильм, который я видел. Я даже не могу выбрать лучшие 5 минут фильма. Как, например, то, как камера снимает на расстоянии вытянутой руки. На протяжении всего фильма, я даже не мог понять, где актеры и где камера. Вы знаете, на сколько это хорошо? Вы должны увидеть этот фильм.

0
Добавь свой комментарий!