Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tout le monde il est beau, tout le monde il est gentil Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
545 голос
Кинопоиск
0/10
39 голос

Все прекрасны, все милы

Страны: Франция, Италия
Премьера фильма: 5 мая 1972 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Действие фильма начинается в 2001 году. У главной героини было серьезное семейное дело, которое для нее было спасением, а параллельно с делами она занималась своей карьерой. Однажды работа у нее закончилась, а на пенсию женщина не спешит, героиня решила заняться более прибыльным делом. Так, в один прекрасный день, она снимает квартиру в небольшом городе, чтобы начать там новую жизнь. Так как время идет, она не перестает искать партнеров и покупателей, так как это выгодное дело. Однако ей постоянно мешают, то один, то другой. Фильм Все прекраснее становится забавным, немного романтичным. На протяжении фильма происходит много забавных ситуаций.
Год: 1972Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Tout le monde il est beau, tout le monde il est gentilРежиссер: Жан Янн

В главных ролях
Жан ЯннБернар БлиеМишель СерроМарина ВладиЖак Франсуа
30.04.2012, 22:14

Как у Вас настроение, товарищ? Какое у меня настроение? Хорошее. А у кого оно не хорошее. С Вами все в порядке. И с Вами все нормально. Не беспокойтесь по пустякам. У меня все хорошо. Все прекрасно и прекрасно. Я живу, как мне хочется, и все прекрасно! - Прожектор перестройки Фильм, которому я симпатизирую и с удовольствием смотрю, был снят в 1972 году, но его не только до сих пор показывают по ТВ, но и включают в каждый новый год. Это одна из моих любимых комедий.

6
21.12.2017, 10:37

Это очень хороший фильм. Хороший юмор, хорошая музыка. Но сегодня я понял, что это фильм о том, как девушки мечтают об эротических сценах.

5
14.08.2013, 14:46

Мне очень понравился фильм. Просто потрясающе. На самом деле не очень люблю любовные картины и тем более не собираюсь их смотреть еще раз. Но это шедевр. (Cineman) О, я была так тронута и взволнована, когда узнала, что этот фильм был признан самым популярным музыкальным фильмом в истории.

4
23.11.2014, 06:14

В фильме показывается жизнь студентов, которые живут в общежитии. И все бы ничего, но девушки у них не просто живут, они там и работают, и учатся и отдыхают. На мой взгляд, фильм можно смотреть только в студенческие годы, когда не было работы, учебы и отдыха. Сейчас смотреть можно уже с осторожностью. Ведь многое, что там происходит, просто не укладывается в голове.

2
20.04.2017, 13:05

Сюжет, постановка, игра актеров В центре событий находятся две сестры-близняшки. Им по двадцать семь лет, в их жизни много различных проблем. Девушки живут в не очень благополучной семье, которая состоит из матери, старшей сестры, отца и их старшего брата. Отец девушек постоянно их избивал и унижал, а матери было все равно на своих детей, она жила для себя. Героиням фильма приходится работать, чтобы хоть как-то сводить концы с концами. Они живут в старом доме с родителями и братом.

2
18.12.2017, 02:05

Захватывающий фильм. Много юмора. Но я не могу сказать, что это комедия. Тут больше драмы и драмы в хорошем смысле этого слова. Сюжет простой, но это не помешало картине быть удачной. Очень радует актерский состав. На мой взгляд, играют превосходно. А вот сами герои немного подкачали. Особенно, главный герой. Немного туповат по своей сути. Ну и сюжет немного хромает, на мой взгляд. Я не люблю такие картины, где много действий, но не хватает интриги и действия. Как раз, здесь все наоборот.

1
27.03.2017, 12:05

Это классика советского кино. Фильм про жизнь обычных советских рабочих парней и девушек. В этом фильме главные герои живут в одной квартире. Они встречаются, ссорятся, мирятся. Живут и работают. Находят общий язык даже с самыми странными личностями. У них простые, но вполне достойные жизненные принципы. Им не чужды такие пороки как любовь, деньги, измены. Но главное в фильме это, конечно же, любовь. Очень трогательный, милый и уютный фильм. Для любителей советской классики советую.

0
25.07.2013, 09:28

Очень смешной фильм! И, что самое главное, смешной до слёз. Не ожидала такого от Голливуда. Мой отец – тренер по хоккею. На одном из матчей он увидел, как один из игроков упал, ударившись головой о лед. Придя домой, он сообщил нам, что собирается пригласить нейрохирурга для обследования этого игрока. Мама спросила, не собирается ли он позвать и нашего семейного врача. Отец ответил, что подумает, прежде чем приглашать еще и травматолога.

0
30.03.2012, 04:56

Очень красивое кино, которое хочется смотреть в цвете, но и в чёрно-белом смотрелось неплохо.

0
03.05.2019, 01:07

Фильм прекрасный, но не очень внятный, как по мне, к тому же снят на любительскую камеру, т.е. без всяких спецэффектов, декораций и съемок, что мне лично всегда более интересно и привлекательно. Но тем не менее фильм замечательный и мне понравился. Как по мне то этот фильм надо показывать детям, они очень хорошо воспримут его, особенно девочки. Потому что фильм добрый и местами веселый, а главное - не пошло-развлекательный.

0
Добавь свой комментарий!