Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
89 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

The Beggar Bride

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 24 августа 1997 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 02:30:00

* Действие фильма начинается в Англии. Главная героиня этого фильма увидела в зеркале незнакомку. Она подумала, что это её бабушка, которая очень сильно постарела. Вскоре старушка умирает. В конце ленты эту историю продолжила женщина по имени Кэтрин. Она переехала в общежитие, организовала своё дело и стала торговать одеждой. Она отправилась на похороны своей бабушки и тут ей кажется, что в зеркале она видит совсем другую женщину. Кэтрин была на грани нервного срыва. Вскоре Кэтрин решила, что она больше не может такое выносить и после долгих скитаний нашла ночлежку для бездомных. Кэтрин поняла, что когда в общаге она встречает нескольких бездомных, это значит, что люди тоже пострадали от огня, который уничтожил их дом. Кэтрин решила покончить жизнь самоубийством. Ей удалось это. Она прыгнула в воду с утеса и после этого у неё получилось проснуться. Новый фильм, который находится в кинотеатре гораздо дольше премьерного показа, называется "Ранго". Если вы не смотрели этот мультфильм, то обязательно это исправьте. С первых минут просмотра вы почувствуете себя настоящим ребенком. Действие фильма происходит в Канзасе, где герой узнает о своей исключительности. Оказывается, он обладает очень многими талантами, а его живот – просто настоящий подарок Вселенной. Ранго решил подзаработать на своих способностях. Он отправляется в забегаловку под названием "У Хука". Ранго решает там подружиться с барменом Джимми. Оказывается Джимми – это джинн, который умеет превращаться в мужчину. Рангу он представился Джимми Лэппером и сразу же протянул ему свой стакан, наполненный водкой. С этого момента из Лэппера стал Джимми Веревкой, так как сам он был совершенно трезвый. Ранге не было приятно от этого, и он решил наврать Джимми, сказав, что подружился с ним по своей глупости. Джимми попался на эту ложь, они начали пить вместе. Ранга с Джимми просто ломались перед простой американской семьей. Женщина, которая подверглась нападению грабителей, принимает своего мужа за грабителя. Ошарашенные соседи тоже начали замечать странности в поведении супругов. Вся семья начала верить, что Ларри – гениальный вор. Ранги и Джимми начали хорошо проводить время вместе. Лэпперы и Веревки стали близкими друзьями. Ларри быстро освоился в шумной компании Веревок, и каждый раз удивлялся, как ловко тот устраивается на работу в забега.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дьярмуид Лоуренс

В главных ролях
Кили ХоузНиколас ДжонсДжо ДаттинКейси ЭйнсуортДжин Андерсон
07.11.2019, 05:07

Посмотрела я его на одном дыхании. Очень необычный фильм, очень трогательный. Это как - будто фильм - откровение, фильм о любви, о предательстве, о надежде и о мести. И о том, что после всего этого иногда наступает утро. А еще, этот фильм - отличный повод посмотреть в который раз на игру Брэда Питта. В этом фильме он играет сразу несколько ролей - и роль жестокого и алчного злодея, который предает любимую женщину, ради спасения своего сына.

7
05.07.2013, 10:35

В данном фильме мне понравилась сама идея, что главная женская роль исполняет Анджелина Джоли, а главную мужскую роль сыграл Шон Пенн. Также мне нравится здесь музыка и сам сюжет. Фильм снят по одноименному роману-бестселлеру Ромена Гари. Как известно эта книга была экранизирована еще в 1985 году, но это не мешает фильму быть интересным благодаря красивой и запоминающейся музыке в фильме. Но также мне не понравился сюжет и то что главных героев много и все они главные.

7
06.11.2020, 23:41

На самом деле фильм очень сильный, и с хорошей игрой актеров. Главный герой-человек страдающий от психического расстройства. Он решает отомстить за свою жену и дочь и убив их, наконец-то чувствует себя счастливо. А что касается актрисы, то она конечно хороша, но как не крути главные роли здесь играет персонаж-псих, которому она сопереживает больше, чем живым людям.

6
09.09.2018, 19:36

В принципе я люблю такие фильмы-мелодрамы, где идет речь про историю любви, про молодых людей, которые сначала полюбили друг друга, а потом и поженились. Но, как обычно в таких фильмах, любовь между героями происходит не сразу, а после какого-то события, и оно случается в жизни главных героев, они влюбляются и т. д. Мне такие фильмы нравятся потому что я могу на их основе придумывать свою историю и строить на её основе свой сюжет.

6
28.08.2015, 12:06

⠀ Я смотрела кино много раз, но каждый раз находила что-то новое.

6
25.03.2016, 09:25

Если вы любите The Killing и The Chain Gang, то вам однозначно стоит посмотреть этот фильм! В нем поднимается тема не только рабства, но и семейных отношений. И это очень актуально сейчас. Вот что пишет один из фанатов фильма: Один из самых больших фильмов о рабах! В нем подняты вопросы рабства, отношения к рабам, ответственности, отношения хозяев к рабу. Не думайте что это легко смотреть, его тяжело смотреть и тяжело вспоминать.

5
28.01.2013, 10:16

Фильм мне очень понравился, был снят по мотивам сказок Братьев Гримм. Как и в оригинале, главным героям не везет с их женами, которых постоянно бросают, а им приходится их снова искать. В фильме снялись такие актеры как: Мег Райан, Энтони Хопкинс, Том Хупер, и другие. Актёры справились со своей работой на 100%. Фильм очень интересный, захватывающий, смотрится на одном дыхании.

4
16.01.2021, 08:21

В детстве я видел этот фильм по телевизору и как-то его забыл. А ведь есть у меня в памяти фильм с таким названием и даже актером, снявшимся в этом фильме-Майкл Дуглас. И именно этот фильм я решил посмотреть, когда в очередной раз посмотрел фильмы-ужасы. Фильм про свадьбу бедного рабочего и богатой девушки. Вроде как про любовь. Хотя я точно не уверен. Но как обычно в фильмах, которые не имеют никакой художественной ценности, главное - это деньги и то, что на них можно купить.

3
02.01.2018, 17:24

Это фильм о том, как в результате несчастного случая человек теряет способности ходить. Он начинает жить жизнью своих четвероногих друзей, и жизнь эта оказывается совсем не такой простой как может показаться на первый взгляд. В фильме очень много юмора, смешных моментов.

2
01.04.2022, 16:10

После просмотра остаётся странное чувство, будто увидел что-то по-настоящему трагическое и в то же время смешное и удивительное. В фильме рассказывается история девушки, которая нашла в доме своего бойфренда две фотографии, на одной из которых была изображена красивая молодая женщина, которая когда-то была его невестой, другая же фотография оказалась детской фотографией девушки в возрасте примерно 1 года, в которую эта девушка превратилась.

2
Добавь свой комментарий!