Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

I Ought to Be in Pictures Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
1018 голос
Кинопоиск
0/10
44 голос

Я должна сниматься в кино

Страна: США
Премьера фильма: 26 марта 1982 (США)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Девятнадцатилетняя девушка из Бруклина по имени Либби отправляется в Лос-Анджелес, чтобы стать киноактрисой и, что для нее еще важнее, повидаться с отцом, которого она никогда не видела. А в это же самое время на другом конце города, в той же самой квартире, но этажом выше… Рэнди Пауш Отдел пыток 1 Либби Томас У меня не осталось ничего, кроме воспоминаний о папке с надписью «Секретно» и тощего корешка с моим именем. Я вспомнила, как однажды, на следующий день после того, как я притащила папину тяжеленную котомку к метро и с помощью громогласных окриков заманила ее на почту, вдруг вошел какой-то человек и сказал: — Привет, Либ! Прямо как раньше, прошлым летом, когда мы сидели на берегу реки Черипани и смотрели, как мыльные пузыри описывают над нашими головами круги. — Здравствуй, Па, — сказала я. — Как дела? И тощий мужчина со смуглой физиономией и в узких очках на лысом черепе ответил: — Да так, ничего, нормально. Вчера вот переехал в новую квартиру. Точнее, мы с женой, мы же теперь в разводе. Ничего не нужно? Могу даже стакан чаю подать. А я ответила: — Нет, спасибо. — И никаких чаев,  — сказал он.  — Сиди уж, пока я сам себе чего-нибудь не соображу,  ну или чего-там я могу сообразить сам по себе? Я чуть не поперхнулась чаем, когда этот очень странный человек заорал: Ладно, а теперь покажи мне свои руки! Я раскрыла папку и протянула ее ему. Он схватил папку и бросился бежать. Мама, да он же сумасшедши! Вышвырнув папку в мусорное ведро, я заперлась в комнате и даже пол не стала вытирать. На ужин у меня было жаркое из речной форели и сандвичи с помидорами. Я даже не успела доесть сандвичи. И только тут до меня дошел смысл последних слов странного человека. Отпусти меня! Но я так и стояла, скрестив руки на груди. Небось, стоит только сказать это, и он тут же снова придет и, схватив меня за руку, потащит наверх.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: I Ought to Be in PicturesРежиссер: Херберт Росс

В главных ролях
Уолтер МэттауЭнн-МаргретДайна МэноффЛэнс ГестКэлвин Эндер
17.08.2012, 14:21

Я ждала этого кино очень давно. Потому что это была моя мечта детства, когда родители мне купили первый цветной телевизор и я смотрела первые советские фильмы по телевизору и мне очень хотелось их все пересмотреть снова и снова. А когда я подросла и стала смотреть в телевизоре не только советские комедии, но и иностранные фильмы, то в основном зарубежные.

6
25.01.2019, 09:54

Ты не можешь просто лечь спать и мечтать о любви, потому что если ты не любишь, то ты не в фильме! Снимай штаны, иди на улицу, ищи любовь! Я не хочу, чтобы у моего сына было такое детство. Он и так не играет в игры, он сидит смотрит Один дома, я не хочу чтобы он смотрел все эти жестокие фильмы.

6
16.01.2012, 22:27

Фильм этот я посмотрела совсем недавно, и скажу вам о нем, что это один из лучших фильмов советского кинематографа. В фильме очень красивые постановки актеров. Сюжет фильма очень захватывающий, все актеры сыграли хорошо. Я бы даже сказала, что они выложились на всю катушку. По сюжету фильма идет повествование о молодой девушке по имени Катя, которая мечтает стать актрисой. Она даже начинает брать уроки актерского мастерства, но родители не одобряют выбор дочери.

5
12.02.2023, 18:52

Фильм про советских актрис. Когда я училась в школе, у нас появился телевизор и родители купили его. Было много каналов и мы могли смотреть передачи. С первых дней нам понравился канал Москва 24 и передача В мире профессий. Это была программа про разные профессии. У нас в классе было много девочек, которые увлекались творчеством и хотели стать актрисами. Я смотрела с ними эту передачу и мне нравилось, как они рассказывали про свои работы. Мы даже мечтали вместе с одной девочкой.

5
12.09.2019, 20:45

И вот, что я хочу сказать: мне нравится всё в этом фильме. Завязка истории и, соответственно, ее продолжение. Игра актеров, их голоса и внешний вид. Сюжет и его развитие - всё мне нравится в этом фильме! Очень понравилась история и то, насколько она по-настоящему реальная. Я, как человек, который интересуется медициной, всегда очень люблю подобные сюжеты! Я считаю их очень поучительными и интересными, а также веселыми. Поэтому мне очень понравился этот фильм. Как и все актеры.

4
29.08.2019, 20:12

Этот фильм был для меня одной из первых ласточек золотой эпохи советского кинематографа. Я ещё очень хорошо помню, с каким волнением я ждала премьеры Мосфильма на 1 канале. С какой гордостью смотрела с родителями этот фильм на канале Россия. Помню, как радовалась, когда увидела, что мой сын тоже смотрит этот фильм. Сейчас много говорится о том, что в СССР было хорошее, но и плохое кино тоже было. В этом фильме очень много положительных моментов.

3
10.02.2012, 19:42

Фильм-спектакль Я должна сниматься в кино- это комедия советских времен о том, как молодая девушка по имени Лида, мечтательная и романтичная, попадает на съемки фильма, где снимается сын известного режиссера. Лиде достается роль дочери генерала. В фильме присутствуют смешные моменты, шутки, и даже присутствует немного эротики. Но в целом сюжет в фильме довольно интересный. К тому же снято все достаточно красиво.

3
07.10.2017, 18:07

“Все эти умные фильмы о зомби, в которых зомби едят зомби, зомби трахаются с зомби, а потом зомби взрываются и становится светло, как днём. И всё это во имя спасения мира, который разваливается на глазах, – это ведь просто смешно. Я хотела бы сняться в таком фильме, где зомби будут есть людей. Это было бы смешно”.

3
26.08.2013, 16:24

В фильме снимались люди, которые на самом деле не существовали, так что вам должно быть интересно.

3
27.03.2023, 05:58

Человек идет за солнцем. Этот фильм в свое время потряс мою жизнь и теперь я хочу поделиться с вами моей историей. Когда я был молод, то жил в одном из самых опасных районов Нью-Йорка. Там часто происходили нападения и драки, и никто не был уверен, что он сможет вернуться домой живым. Так вот, однажды ночью, когда я возвращался домой, я увидел женщину, которая шла по улице впереди меня.

1
Добавь свой комментарий!