Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Long, Long Trailer Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
4510 голос
Кинопоиск
6.929/10
80 голос

Длинный, длинный трейлер

Страна: США
Премьера фильма: 31 декабря 1953 (США)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Никки и Тэйси - молодожёны. Никки хотел купить дом, однако вместо этого они покупают огромный 10-метровый трейлер - прицеп к легковому автомобилю, в котором втиснуто всё, что только можно втиснуть, включая постельное бельё, мебель, посуду, лампочки, лампы, самолёт, вентилятор, видеоигры, бочонок пива, две банки кукурузы, упаковку раков, а также самолёт в форме сердечка. Неделю спустя они оказываются в автокатастрофе. Тэйсин - бессмертный молодой человек - выживает, но попадает в больницу с отравлением дымом, который ему помогает потушить Никки. Фильм получил смешанные отзывы критиков. На сайте Rotten Tomatoes фильм имеет рейтинг 71 % на основе 28 рецензий критиков со средним баллом 6,9 из 10.
Год: 1953Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Long, Long TrailerРежиссер: Винсенте Миннелли

В главных ролях
Люсиль БоллДези АрназМарджори МайнКинен УиннГлэдис Хёрлбат
Трейлер к фильму Длинный, длинный трейлер
07.04.2018, 05:16

Трейлером в фильме Длинный, длинный трейлер называется короткометражка, снятая в 1953 году режиссером Гарри Хартом. Фильм, где главным героем становится старый фургон, снятый со свалки, чтобы доставить на съемочную площадку актера (Блейк Ли). По сюжету, фургон отправляется на работу в Канзас-Сити, где в его составе едет и еще один актер. По пути фургон застревает. В этом ему помогает молодой парень, который играет роль водителя фургона.

5
11.02.2019, 18:11

Если вы, как и я, не смотрели данный фильм, то не знаете, что такое смех до слез. (Когда смотрела, рыдала взахлёб). Все смеются, только в конце я понимаю, почему. Если кто-то скажет, что это фильм о дружбе, любви и вере, я отвечу так: это фильм об одиночестве. И о том, как его преодолеть.

5
10.02.2022, 01:22

Этот удивительный длинный фильм начинается с того , что маленький мальчик отправляется в первый класс, а заканчивает тем, что он в самом конце фильма женится на своей первой любви. Этот фильм очень необычный и очень интересный. В этом фильме рассказывается о мальчике, который остался один в семье. Он не знал, что ему делать дальше. Его мать нанялась к хозяину в няньки. А отец отправился по контракту работать на фабрику. Когда мальчик видит, что его родители в разводе, ему так одиноко.

3
03.10.2017, 01:06

Какой смысл ходить на фильмы, которые ты и так уже видел? - Я бы с удовольствием ходил на него еще. Но на Оно 2 я уже не пойду. Мне не нравятся фильмы с рейтингом R. - А как тебе Веном? - Этот парень - настоящий кошмар. Он выглядит как человек, но по повадкам и взгляду похож на скорпиона. Я был уверен, что он ужалит меня.

2
08.05.2020, 04:07

Фильм начинается с того, как маленький мальчик, сидя перед телевизором, по которому идет реклама, очень боится, что бабушка не оставит ему денег на ужин, и он завтра не сможет купить себе мороженого. Но вот, наконец, дедушка возвращается из магазина и говорит, что с ним пришли деньги и чтобы мальчик купил себе мороженое. Мальчик счастлив — У тебя есть какие-нибудь секреты? — Может быть.

1
24.05.2019, 21:31

Уморительный фильм, но досмотрела только из-за того, что на тот момент уже была влюблена в партнера. Когда я была маленькой, бабушка всегда говорила мне, что спать в обед полезно для здоровья. Теперь вот думаю, что из этого правда? Ребенок в больнице, с температурой 39. Это полезно для здоровья или нет? В школе сегодня объявили, что от физкультуры освобождаются несколько учеников, а у меня освобождение от всего. Мне грустно.

1
27.02.2019, 01:30

Если вы любите голливудские супербоевики типа Смертельного оружия, тогда это не для вас, но если вы любитель комедий, тогда смело смотрите этот фильм. Я очень люблю такие комедии с комедийным уклоном. В центре внимания находится герой, который по легенде потерял память и в поисках своей личности ему встречается группа очень странных персонажей. Это кино про человека, который пытается найти себя в большом мире, в котором он потерял себя.

0
03.04.2022, 01:37

Я не поклонница жанра мелодрамы, но тут мне прям так сильно понравилось настроение фильма и как играют актеры. В этом фильме мне даже понравилась игра актеров, все такие красивые, молодые, яркие. Мне очень понравился этот фильм. Он очень позитивный, добрый, красивый, смешной. Этот фильм в жанре мелодрама о любви к своему делу. Фильм очень интересно снят, снят он в 1953 году. Его можно смотреть много раз, он не надоедает. Сюжет его прост и понятен каждому.

0
22.08.2022, 02:46

Ну что я могу сказать? Это, похоже, последний фильм этого режиссера. И уже точно последний фильм, где он снимается. Как известно, у него есть еще и другие фильмы, просто не могу вспомнить названия, хотя и смотрел их. Но все же. Поэтому, возможно, этот фильм и последний. Фильм снят по мотивам пьесы Долгий, долгий день (La longue dureuse du dernier four) французского драматурга Анри Вернейля. Пьеса на самом деле очень хорошая, актуальная в наши дни.

0
29.10.2016, 12:28

Он показывает, как в 1953 году человек по имени Джордж Престон, был арестован и обвинен в государственной измене. И вот в фильме показывают, как идет судебный процесс. На самом деле это была всего лишь прелюдия к самой долгой судебной тяжбе в истории американских судов. Дело касалось ареста и последующего судебного процесса над Джорджем Престон и его семьей в 1943 году.

0
Добавь свой комментарий!