Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Find Me Guilty Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
33824 голос
Кинопоиск
7.011/10
7587 голос

Признайте меня виновным

Страны: Германия, США
Премьера фильма: 16 февраля 2006 (Германия), 13 марта 2007 (Россия)
Продолжительность фильма: 02:05:00

* Когда полиции удается арестовать 20 членов мафиозного клана Луккези, Джеки ДиНоршио по прозвищу Толстяк Ди, уже отбывающий 30-летний тюремный срок, получает небольшой штраф за хранение наркотиков. С этого момента мафия особенно активно начинает бороться с взяточничеством внутри организации. В 1960-е годы известный итальянский поэт Роберто Мантегацца, осудив мафию, отверг все предложения о сотрудничестве со стороны коза ностра, указав, что мафия не может быть в оппозиции к закону. А поскольку мафия более всего заинтересована в пользе для себя, а не в какой-то иной форме, они не будут никогда союзниками. Что же касается США, то в процессе формирования современной американской политико-правовой системы отразился ряд моментов, повлиявших на появление неравенства в доходах. В начале 1960-х годов одним из первых крупных политико и юридических нововведений в Великобритании стало принятие Акта о восстановлении помещичьего землевладения (Abolition of the Works of Reform Act). Этот закон позволил владельцам крупных поместий (включая рабовладельцев) воссоединиться с землей, отнятой у них во время войны, когда часть земель перешла в руки крупных землевладельцев. Во времена Великой депрессии и голода многие состоятельные землевладельцы обращались к правительству за помощью, которая выражалась в том, что им выделялись средства для выкупа своих земель. Именно при этом возникла пословица "Деньги идут по рукам" (Axe in the hand to a hand, money in the other). Уже в конце 1990-х начале 2000-х гг. эта пословица вновь стала актуальной. Олигархи стали строить на свои деньги благотворительные проекты, а также использовать дивиденды от их вложений, чтобы профинансировать различные инициативы. Эта тенденция получила свое продолжение в странах Западной Европы. Крупные земладельцы Бельгии (Славоя Живачек) и Нидерландов (Аксель Хаутман) стали принимать участие в корпоративных банковских проектах и вкладывать деньги в акции компаний (£6,2 млрд. Абдалла Бен Ами и К). Однако в конце 1980-х, когда в мире наблюдался бурный рост фондовых рынков, многие из них начали задумываться над тем, куда вложить свои средства. Они стали думать о долгосрочных вложениях, например, об инвестициях в недвижимость. Одним из первых в этом направлении попытался разобраться испанский предприниматель Хуан Ортега (Уэсли Снайпс).
Год: 2006Бюджет: $2,636,637
Оригинальное название: Find Me GuiltyРежиссер: Сидни Люмет

В главных ролях
Вин ДизельАлекс РоккоФрэнк ПьетранголареРичард ДеДоменикоДжерри Грэйсон
01.01.2015, 10:58

Фильм просто отличный, мне понравился. Правда, он больше для тех, кому нравятся фильмы категории О. А вот комедия мне не понравилась. Ну, просто не впечатлила она меня. А еще я думала, что тот парень в конце фильма сыграет Билла Мюррея, но, видимо, нет, не в этот раз.

7
23.09.2013, 00:55

Потрясающий фильм. Очень весело, смешно и непредсказуемо. Я считаю, что это лучший фильм года! Всем советую! Я даже сам его пересмотрел. Не бойтесь идти в кино. Не пожалеете! Мы все должны знать правду о Билле Клинтоне. Это будет хорошим уроком для всех нас. Очень рекомендую к просмотру этот фильм! Если вы не смотрели этот фильм, то обязательно посмотрите! Ведь это история того, как он изменил нашу жизнь.

7
04.03.2022, 10:18

Сюжет, Актеры, Музыка, Графика. Фильм очень смешной, я смеялась от души, особенно в первые минуты знакомства с героями фильма. После просмотра остались только положительные эмоции.

6
31.01.2018, 19:23

Фильм-комедия (на самом деле это драма). История о простом подростке и его друзьях, которые решили повеселиться и поиграть в игру Захвати рынок. Но вот только их не так поняли и забрали на работу. Вот так подростки решили провести свой выходной день. С самого начала фильм мне показался скучным, и я хотел выключить его, но потом, как оказалось, это был один из самых смешных фильмов.

6
05.07.2015, 00:24

Я — Джеймс Бонд! Я — крутой! Режиссером и продюссером является англичанин Майкл Уинтерботтом. В начале он снимает триллер Три короля а в последствии переходит к жанру боевика. По сюжету главный герой, бывший офицер разведки, знакомится с криминальным авторитетом на вилле в Греции. Завязка сюжета выглядит интригующе, но на деле все оказывается хуже, чем можно себе представить. Криминальный авторитет, нанимает агента как шпиона, чтобы тот следил за его невестой.

6
08.07.2015, 04:37

Очень давно хотел его посмотреть - в нем снимался очень обаятельный и харизматичный актёр Роберт Де Ниро (на фото), который также является режиссёром. В фильме рассказывается история о том как молодой детектив, которого играет Джон Траволта (на самом деле, он же главный актер), расследует дело о серийном убийце, которому удаётся уйти от правосудия.

5
07.07.2019, 06:38

Что можно найти интересного в комедийном фильме-мелодраме?! Правильно, ничего. Так вот, данный фильм-мелодрама - это очень интересная комедия! Фильм-комедия Признание виновным (англ. The Approval) рассказывает о двух братьях-близнецах, которые пытаются отомстить за своего брата, которого обвинили в причастности к ограблению банка. Всё действие фильма перенесено в современный период. Очень хорошая актёрская игра, юмор, сюжет.

2
08.10.2017, 00:23

В жизни такого не бывает! В общем, там два брата, один из них - рецидивист. Все как во всех фильмах про плохих парней. И вот однажды он попадается на том, что берет не свое, и его избивают до полубессознательного состояния, он падает в воду. А потом еще и на дно. Его, бедного, находят через несколько часов. Он ничего не помнит.

1
15.02.2022, 20:39

Этот фильм основан на реальных событиях. И так, он о преступниках, которые хотели стать миллионерами. Они хотели купить остров. В общем-то все было бы хорошо, но им помешали обстоятельства. К слову, этот фильм о том, как один человек может изменить мир. Это история о том, что сила в правде. А вот правда у каждого своя. На протяжении всего фильма, вы будете видеть как в конце концов будут наказаны эти бандиты. Я считаю, что этот фильм, должен посмотреть каждый подросток.

1
16.11.2020, 22:29

С одной стороны, фильм мне понравился. Это история взаимоотношений двух людей, которые не могут быть вместе. Они все время ссорятся, скандалят, расстаются и сходятся. Причем, если сначала они не могли общаться, то потом опять сходились. Фильм о том, как не надо себя вести в отношениях, чтобы не было мучительно больно. С другой стороны, он меня не впечатлил. Он скучный и, на мой взгляд, глупый. История сама по себе неправдоподобная.

1
Добавь свой комментарий!