Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Second Chance Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
1032 голос
Кинопоиск
0/10
48 голос

Второй шанс

Страна: США
Премьера фильма: 18 июля 1953 (США)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Действие фильма начинается с того, что Джей Ди Маэстро получает заказ на убийство эксцентричного предпринимателя Пола Нейсслера. Заказчик — богатый сутенёр Моррис, который по мнению Джей Ди — вымогатель и прихлебатель. Для исполнения заказа он нанимает опытного киллера Дестини, который должен ликвидировать Пола, но во время убийства Пол погибает. Оставшийся в живых Моррис вне себя от ярости. Его поддерживает его подельник Реймонд, который помогает ему отомстить Джей Ди. После того, как Дестинии уничтожает семью Тэтчер, Джей Ди узнаёт о скрытой связи Дестины с отцом Дестиции — Пола Норманном Тэтчером. Это приводит к неожиданным последствиям. Джей Ди предстоит сделать выбор между другом и врагом.
Год: 1953Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Second ChanceРежиссер: Рудольф Мате

В главных ролях
Роберт МитчумЛинда ДарнеллДжек ПэлансРой РобертсДэн Сеймур
18.06.2016, 05:29

Этот фильм я смотрел давно в кинотеатре. Помню, что он был интересный, но сейчас пересматривая его можно посмотреть и снова открыть для себя что-то новое. Фильм снят по реальным событиям, которые происходили на американском континенте в начале 20 века. Он состоит из двух основных частей. В первой рассказывается история женщины, которая потеряла своего сына во время Гражданской войны в Америке. И вот спустя много лет, она выходит замуж за мужчину, у которого есть сын от первого брака.

7
05.12.2018, 23:36

Мне очень понравилась кинокартина и я хотела бы поделится своими впечатлениями о ней. Сразу отмечу, что я не поклонник жанра триллера и поэтому в моей подборке фильмов он занял всего лишь 2 строчки. Итак, поехали! Фильм снят по одноименному роману. Режиссер фильма — Ричард Брукер. По сюжету главный герой фильма отправляется на войну во Вьетнам, в составе военной разведки.

7
05.10.2018, 04:44

Это фильм о том, как трудно найти человека, который бы не только разделял ваши взгляды, но и понимал их. Когда я впервые увидела этот фильм, я сразу поняла, что хочу его пересмотреть. Я и не представляла, что в нём будет такой глубокий смысл, который заставляет задуматься. Фильм рассказывает о мальчике по имени Джо, который родился в бедном квартале. Он никогда не знал родительской любви и ласки.

3
17.03.2022, 12:34

Фильм нуар второй шанс.

2
11.05.2012, 00:35

В этом фильме хорошо всё! Начиная от саундтреков и заканчивая музыкой в конце фильма. Через несколько месяцев мой отец умер от сердечного приступа. Ему было 52 года. Он просто смотрел свой любимый фильм обо мне. Один мой друг решил подшутить над своей девушкой, купив ей огромную розовую рыбу. На его несчастье рыбу он положил на самый высокий шкаф в доме. - Почему эта рыба так странно пахнет? - спросила его девушка.

2
17.04.2022, 21:47

Сюжет фильма Второй шанс. Молодая, талантливая художница из бедной семьи приезжает в Париж. У нее есть две сестры и младший брат. Но она в свои 17 должна быть уже замужем, по французским меркам. По этому, для того, чтобы получить диплом художницы (он, кстати, был нужен для поступления в художественную академию) ей пришлось выйти замуж за француза и уехать в другую страну. Спустя два года, художник, который ее обучал, умер.

2
07.05.2018, 18:48

Посмотрела этот фильм по совету своей знакомой - в восторге.

2
11.11.2014, 09:42

Посмотрела фильм Второй шанс и осталась очень довольна. У него достаточно интересный сюжет и он снят очень ярко. Когда я его посмотрела, то подумала, что этот фильм не похож на другие и что он не может мне понравится, но я очень ошибалась. В этом фильме я нашла для себя много полезного и интересного. Мне понравился и сам сюжет, и игры актеров, и музыка, которая была подобрана под те или иные моменты.

2
11.08.2019, 13:21

Не могу сказать, что этот фильм-мелодрама мне очень понравился. Он скорее так себе, среднее такой кино. Конечно я бы не назвала его шедевром или шедевром категории Б, на уровне таких фильмов как , например, Унесенные ветром (1939). Или Касабланка (1942). Но все таки в этом фильме тоже есть свои плюсы и минусы. Начну с плюсов, конечно же. Фильм-мелодрама очень красочный и красочный. В нем есть красивые виды природы, пейзажи, а также есть красивые лица актеров.

2
02.12.2021, 07:43

Это кино является лучшим примером того, как нужно снимать нуар. В нём есть все составляющие идеального нуара, начиная от мрачных тонов, заканчивая игрой актёров, которые буквально излучают негатив, и очень хорошо показывают жизнь людей, которые живут словно в одном мире, но совершенно по-разному. На протяжении всего фильма, ты испытываешь напряжение, и к концу, оно становится невыносимым. А сюжет настолько хорошо раскрывает идею, что остаётся лишь гадать, что же будет дальше.

0
Добавь свой комментарий!