Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

All Ashore Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
182 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Все на берег

Страна: США
Премьера фильма: 3 марта 1953 (США)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Действие фильма начинается в нашумевшем городе Нью-Йорке где периодически происходят захватывающие события, вот только на этот раз здесь происходит жестокое убийство, а расследование переходит в руки опытного детектива Джесса О'Коннора. Вскоре ребята обнаруживают в куче мусора неизвестного, который был зверски убит и в кармане которого была найдена записка, но её прочли только его друзья, но ни О'Доннел, ни его напарница Рози этого не заметили. Когда Джесс приходит в себя он обнаруживает, что находится на заброшенном острове, где он окружён дикими и страшными хищниками. А все его друзья куда то пропали и в этом виновна таинственная тень которую видели и на острове и люди в отеле. Описание фильма Леон (1992) Краткий пересказ: События начинаются с событий произошедших во время Второй Мировой войны, когда на маленьком острове,находящемся в Тихом океане, происходят страшные злодеяния, которые побуждают режиссера фильма Леона К. Дика, снять кино про маньяка убивающего несколько человек каждый день. Именно такой фильм "Леон" и представил миру режиссер, который ничего не боится, ни перед чем не останавливается и который не боится перед камерой раскрыть все свои преступления. Этот фильм еще и о том, как опасно жить в то время. О фильме Для увеселения герцога Монмутского и его гостей, герцогом Конде, предстоит подготовить участие "живых сил" в турнире по шахматам.Герцог Монтефальский, владелец поместья в соседней провинции, в это время заболел оспой. Его кузен мечтает о таком турнире, но мало того, что он сам желает участвовать, он еще и посылает за одним из лучших шахматистов в стране. Тот решает рискнуть. Сейчас игра идет в равных условиях, но во время жеребьевки три первых игрока попадают в неравные условия. Герцогине и ее дочери Алисе очень не нравится, что их дядя оказался в очень затруднительном положении. Молодая женщина, побывав на сумасшедшем балу и увидев там двух парней, могла бы посчитать их простыми молодыми шалопаями, если бы они даже не превратились в самых обаятельных мужчин, в которых можно влюбиться. Но, вернувшись к себе домой, она вдруг столкнулась с давним недругом, который унес с собой воспоминания о ее чарах. По повести А.П.Чехова, в комедии на тему карточной игры.
Год: 1953Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: All AshoreРежиссер: Ричард Квин

В главных ролях
Микки РуниДик ХеймсПегги РайанРэй МакДональдБарбара Бейтс
Трейлер к фильму Все на берег
06.03.2023, 03:06

В этом фильме есть очень смешные сцены, особенно про то как главный герой, бывший матрос, пытался поймать рыбу. И про девушку, на которую напал бешеный бык и про многое другое. Но все эти моменты меркнут на фоне того, как там показаны люди, которые там работают. А они там действительно крутые. Они очень колоритные, там, как говорится, есть все: и веселые, и грустные сцены.

7
25.06.2016, 12:11

Ну это уже перебор! Зачем было делать такой жестокий фильм? Заметили как наши дети взрослеют так быстро? Совсем недавно мы умилялись их капризам и тому как они мило сопят в кроватке после насыщенного дня. А уже сегодня — это самостоятельные личности, которые многое умеют и знают. И как не стараться, им не скажешь и не покажешь ничего удивительного или сложного.

5
16.05.2016, 09:44

Для детей - это не музыка, а пение + танцы. Но для взрослых - это один из шедевров немого кино.

5
26.04.2018, 21:21

В прошлом веке, когда были люди еще как люди, в СССР, и в США, снимали комедии не о деньгах, а о человеке. И сейчас их много, но эта комедия 1953 года, до сих пор, актуальна. Поэтому, рекомендую к просмотру. А фильм по всем параметрам- комедийный. Сюжет. О приключениях двух молодых ребят в Советском союзе. ( в данном случае, это американский парень). Один из них был из богатой семьи, и второй тоже из обеспеченной. Но, парни познакомились на стройке, когда работали на ней.

4
08.03.2013, 23:07

Фильм очень хороший! Очень добрый и позитивный! Я получила огромное удовольствие от просмотра этого фильма! Мне очень нравится в фильмах такого жанра как мюзикл - это всегда хорошо продуманный сюжет, хорошая музыка и спецэффекты! Сюжет в фильме такой: молодой парень случайно попадает на остров к своим сверстникам, которые занимаются там каким-то таинственным делом. Они находят на берегу тела людей, которых они считают утонувшими, но у них нет никаких доказательств этого.

3
09.02.2021, 15:18

Отличный фильм! Юмор на высоте! Жаль я посмотрел его уже после того как попил кофе. - Фильм, действительно, хороший. Только юмор в нем на мой взгляд немного туповатый. Особенно, если учесть, что действие происходит в наше время.

3
15.09.2016, 03:05

Не рекомендую смотреть людям которые не любят черный юмор. Я после просмотра три дня ходил под впечатлением.

2
28.08.2022, 19:37

Просмотрено в кинотеатре с большим экраном, очень хорошо смотрелся в большом зале. На выходе у касс мы не встретили ни одного человека, только администратор и мы. А, может быть, и вообще кинотеатр оказался пустоват. Зал был полупустой. В целом впечатление осталось приятное. Особенно понравилось: музыка, костюмы, декорации, атмосфера, игра актеров. Показалось, что актеры в некоторых моментах (особенно в самом конце мюзикла) были переигрывают.

1
08.05.2014, 22:30

Посмотрели сегодня всей семьей и остались довольны. Если вы любите комедии, то вам стоит посмотреть этот фильм Я очень люблю свою жену, но иногда мне кажется, что я её ненавижу. А еще я часто говорю ей, как сильно я её люблю, и что она красивая, умная и вообще замечательная девушка. Иногда я просто ненавижу себя за эти слова.

1
29.09.2014, 11:30

До чего хороший фильм. Напомнил всем в семье 60-е годы. Даже не думала, что такие фильмы могут быть. И музыка прекрасная. Особенно песня Let It All Go. Это одна из моих любимых песен тех лет) Я всегда думал, что женщины не любят кошек. Тещин кот жил в гараже, и теща его любила. Когда он умер, она даже всплакнула.

0
Добавь свой комментарий!