Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
115 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Bad Bosses Go to Hell

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:06:00

* Действие фильма начинается с того, как Стив Фокс (его персонаж) после крупной ссоры с женой забирает у неё чемодан с деньгами, который отправился на депозит в банк. Стив находит свой чемодан и понимает, что в нём нет денег. Стив устраивается на работу в банк, в котором работает и жена. В процессе рабочего дня Стив понимает, каким образом жене удалось обмануть банк, и возмещает причинённый ущерб. В фильме не рассказывается о самой афёре с кредиткой, но Стив остаётся под большим подозрением. В конце концов, их обоих увольняют.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эрин Крамер

В главных ролях
James BulleitДэвид РакоффБекки Энн БэйкерДжин НесмитЭми Седарис
03.11.2014, 06:02

Фильм про супер-убийцу, который, дабы доказать свою силу и способность на свершения, решил отомстить всем своим обидчикам. Но для того, чтобы отомстить он выбрал для этого весьма необычный способ: он просто посылает им гонца, коим стал главный злодей всех времен и народов — Мистер Злыдень, которого сыграл настоящий труп на тот момент. Этот труп, под страхом быть уничтоженным, решил сделать свое дело, хотя, как известно, он — вечный покой — никогда не делал ничего подобного.

7
17.06.2020, 12:33

Все это уже было в фильме Армагеддон (Armageddon), только в комедийном варианте.

4
18.03.2012, 02:08

Фильм не является комедией. Это просто очень смешной фильм про мужчину, который хочет стать боссом. Я получил удовольствие от этого фильма! Я вообще люблю такие фильмы. Ну и конечно, очень смешно было, когда эти трое мужчин решили, что они могут быть боссами, и повели себя как они.

3
24.10.2021, 11:54

Это фильм о мужчине, который работает в булочной, и его босс - жена хозяина булочной. Каждый раз, когда он встречает кого-то, кто ему нравится, они идут в кино или на ужин и т.д. Этот фильм демонстрирует, как можно легко испортить жизнь другому человеку. Если вы живете с кем-то или работаете, если вы женаты, то вы портите жизнь не только себе, но и любимому человеку.

2
03.10.2016, 22:01

Фильм Bad Bosses в оригинальной озвучке от Dramatic Pictures Мой отзыв про кино Bad Bosses: Фильм Bad Bosses - комедия 1997 года режиссера Джона Шлезингера. Сюжет фильма: В обычной американской семье в один прекрасный день появляется новый член, которого зовут Билли. Билли - это милый маленький мальчик, который просто хочет пить и кушать. И что тут может быть сложного, спросите вы? А вот что: его никто не учил, как обращаться со своим членом.

1
12.05.2016, 08:45

— Ну и как тебе комедия? — спросил я у друга. -Да так, не очень. — ответил он. -А ты смотрел все сцены после титров? -Нет. -Ну, тогда тебе повезло, смотри — все уже в аду. Если бы ты посмотрел первую и вторую часть, то точно бы попал. Я был шокирован таким раскладом и теперь, после просмотра фильма, понимаю, почему он не пошел дальше на большие экраны.

1
16.10.2017, 22:54

Сюжет в фильме: Один парень потерял работу на которой хорошо зарабатывал и решил пойти работать на завод за обычную зарплату. Но его не приняли там, потому что он был не так хорошо подготовлен, как остальные работники. Он ушёл с работы и поехал в свой родной город, где тоже не получил работу. И чтобы немного подзаработать, пошёл устраиваться в местный бордель. Там его приняли, но не долго он радовался своей работе, так как они решили, что им нужен профессиональный мужчина.

0
10.01.2013, 11:12

Сюжет, актёры, саундтрек. История про людей, которые хотели заработать большие деньги, но в итоге потеряли очень много своих денег. Фильм мне очень понравился, я смеялся почти на каждом моменте, и даже не заметил, как прошло около 2 часов времени. Персонажи очень смешные, особенно главная герой, ну и весь остальной фильм. Сюжет - это смесь Очень страшного кино и Кошмара на улице вязов. Актёры - на высоте. Особенно мне понравилась игра главной актёрской пары: Билл Мюррей и Дэн Эйкройд.

0
11.02.2015, 21:52

Bad Bosses. Are You Began? В последнее время, когда я смотрю американский кино- и теле- юмор, я с удивлением обнаруживаю, что они совсем не изменились. Как был в начале 90-х, так и осталось в конце 90-х. Это, как и было, смешные фильмы про плохих парней. Они все о том же - о плохих парнях, которые, конечно, не любят хороших парней, потому что они хорошие парни, а их все они могут легко побить.

0
24.02.2017, 23:17

Это про то, как в аду мужик решил бросить пить, и теперь вся его работа заключается в том, чтобы объяснять всем, кто пьет неправильно, что такое правильный выбор. Я бы не смогла. Спойлер: не надо так. А еще я там увидела себя. Моя жена - это и есть адский босс, а я работаю на того, кто все исправил.

0
Добавь свой комментарий!