Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.2/10
169 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Teen Vamp

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Старшеклассник Мерфи пытается завязать отношения с красоткой Конни, но та даёт ему от ворот поворот. Тогда Мерфи решает снять проститутку, которая оказывается не девушкой из высшего общества, а просто умной, красивой, но очень неудачливой. Она его шантажирует и измывается над ним, он не знает, что ему делать. Мерфи в отчаянии, поскольку, по его мнению, девушка его предала. Он просит своего друга Джеки помочь ему, тот соглашается. И влюблённые начинают встречаться. Вначале они любуются красотой острова, знакомятся с новыми приятелями Мерфи. Он стал больше общаться с девушкой, с лёгкостью обсуждает серьёзные дела и даже участвует в их криминалах. Друзей это так веселит, что они начинают издеваться над влюблёнными. Близняшка Аннет пытается выяснить отношения с одним из приятелей Мерфи, но он неудачно пытался объясниться ей в любви, и Аннет вынуждена уйти. Джеки пытается завоевать сердце девушки, но она колеблется. Вскоре выясняется, что эта девушка — мать близняшки Аннет, Сильвии. Она невзлюбила Аннет с первого взгляда. Но потом Сильвия понимает, как ей повезло, когда она встретила Джеки. А вот его отец недоволен поведением сына. Брат-близнец Джеки, Мелвин, единственный, кого он любит, уезжает в другой город. Все друзья Джеки осуждают его выбор, он теперь должен всё решать сам. Мерф пытается помириться с Аннет и решает предложить ей руку и сердце. Мать Аннет против брака дочери с простым рабочим, поэтому она отправляется в Австралию. С позором уезжает и Джеки — мать обвиняет его в том, что он якобы хотел жениться только ради денег. В конечном итоге Мерфи обрел любовь, но с Аннелиз он становится ещё злее и раздражительнее. Однажды вечером происходит ограбление банка. Воры уносят деньги из сейфа и бесследно исчезают. Джеко соглашается помочь грабителю. У него с Аннели и Сильвией возникают подозрения, что Мерфи специально подставил Аннелизу, что Аннелизи бросил их из-за денег, а сам собрал чемодан и укатил. Мерфу удаётся подкупить офицера, и грабитель даёт показания. Весь город быстро узнаёт о преступлении и объединяет усилия. Полиция начинает расследование, и её агенты находят бандитов, которые поймали Джеко. Мерфа назначают начальником местного отделения полиции, и он принимается за дело.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сэмюэл Брэдфорд

В главных ролях
Клу ГулагерКарен КарлсонБо БишопЭнджи БраунЭванс Дитц
20.10.2021, 13:13

Очень смешно, просто до слёз. Рекомендую всем. Правда, не знаю как насчёт 18-тилетних. Наверное, им уже поздновато. Но всё равно, фильм очень классный, лёгкий. Как раз для тех, кому от 13 до 18 лет. И да, если кто вдруг не знает, то этот фильм основан на реальных событиях. Только в нём вампиры едят людей, а не наоборот.

7
10.07.2021, 20:35

Это комедия, где половина фильма — это не смешно, и шутки такие тупые, что они становятся понятны только после того, как посмотрел этот фильм. А в конце кто-то умер. У них там что, все фильмы такие? Я в шоке. P.S. Фильм очень длинный и смешной. Если вы не привыкли к долгой комедии, то рекомендую. Но предупреждаю, что он длинный. Я не любитель такой тяжелой и долгой комедии.

7
26.08.2016, 04:27

Это довольно смешно, и если вы еще не смотрели его, то посмотрите обязательно. Особенно, если вам нравится фильм В джазе только девушки — очень похоже. Все совпадения случайны, все имена вымышленны.

7
21.03.2015, 06:39

Фильм не страшный, и очень детский. (сюжет: Два лучших друга учатся в одной школе, им по 11 лет. В один из вечеров они пошли гулять. где встретили странного человека, который предлагает пойти к нему домой переночевать и на утро уехать. Они соглашаются. Ночью после этого в доме были слышны непонятные звуки. Утром друзья ушли в школу, и до конца дня все было спокойно. Вечером они снова пошли гулять, и пришли в дом. Там их ждал страшный сюрприз. У них появились новые хозяева-вампиры.

6
16.01.2021, 20:35

Фильм-комедия Все будет в шоколаде (все будет в шоколаде) не является новинкой, но это не мешает ему быть хорошим. В фильме поднимаются очень интересные темы, о которых не все задумываются, к примеру - кто такой подросток и как ему лучше жить. Мне очень понравился фильм, особенно то, что главные герои ведут свой бизнес, и им не надо думать о деньгах. У них и так их достаточно. На мой взгляд, этот фильм можно смотреть и подросткам, и взрослым.

6
30.05.2022, 20:34

Фильм — отстой. Не тратьте своё время. В итоге, мы с друзьями его посмотрели и долго смеялись. После сеанса я вышел из кинотеатра под впечатлением, ведь это действительно страшно. Это не те фильмы ужасов, которые вы видели раньше. Я хочу, чтобы вы поняли, что это больше чем просто фильм. За эту картину я должен поблагодарить всех, кто принимал участие в создании этого шедевра. И я рад, что теперь смогу посоветовать этот фильм всем своим друзьям.

5
30.10.2020, 15:38

Когда видишь маленьких вампиров в метро, понимаешь что фильм удался. И не важно о чём он был. Главное - маленькие вампиры были! Вот такие маленькие вампиры. В метро и без еды, даже! Но зато какие они большие. Я хочу съесть маленького вампира. А еще лучше двух. Тогда я смогу смотреть им прямо в глаза. Мне уже не важно, чем они питались и что пьют.

4
07.03.2017, 13:11

Я считаю, что данный фильм является классикой фильмов ужасов. Ведь с момента выхода, прошло уже более 20 лет, а он все также интересен для просмотра. Очень хороший актерский состав, особенно, на мой взгляд, хороши были главные герои. Сюжет фильма Teen Vamp очень страшный, и страшный он своей реалистичностью. А так же тем, что не надо ничего придумывать, чтоб снять такой фильм. Все это уже было опробовано и показано нам в разные годы.

3
24.07.2014, 12:59

Для тех лет фильм супер, особенно с учетом того, что это первый фильм про вампиров, который мне понравился. И он не про ужасы, он про любовь и дружбу, которая побеждает все. Когда я учился в первом классе, то мы с другом пришли в кабинет к учительнице. На вопрос Что у тебя, Даня?, я ответил У меня все хорошо. А у вас? Мне кажется, это была шутка.

2
06.12.2014, 17:36

Это было настолько смешно, что когда мне исполнилось 25, я все еще мог смеяться в этом фильме.

0
Добавь свой комментарий!