Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Buster's Big Chance

Страна: США
Премьера фильма: 11 января 1928 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма Busters Big Chance начинается с того, что Роберт (Чарли Шин) устраивается работать в ресторан официантом, чтобы прокормить семью. Он с детства не любил свою работу, считая, что не умеет ладить с людьми, и это его ужасно угнетало. Он чувствовал себя вечным неудачником и постоянно поддавался унынию, которое порождало в нем чувство собственной ничтожности. Он был жертвой всех насмешек своих товарищей и казался шутом гороховым. Однажды, делая заказ, он услышал по радио какой-то шутливый звонок. Звонок не был похож ни на один другой, потому что странный голос, раздавшийся из динамика, судя по всему, говорил только на языке южан. Выяснилось, что это звонит человек, который долго был рабом и только чудом смог сбежать. Он думает, что рабство – это лучшее, что может с ним произойти, хотя на самом деле этот человек очень несчастен. И тогда герой решил стать свободным. Он завербовался на северный военный корабль, который отправляется искать того, кто заставлял его жить рабом на юге, и с кем он никогда не мог найти общий язык. Ему предстоит спасти это неизвестное ему пока существо от тех, кто заточил его в рабство. Сюжет из новеллы День рождения буржуя. Пьеро (Уильям Херт), молодой художник – гей. Что бы не случилось он всегда готов сыграть в любовь. Проблема в том, что его любимая девушка – извращенка. Она в восторге от поведения его партнера, а с ПьероЙ у нее все наоборот. В попытке вернуть свою даму сердца он берет в руки оружие. Но не стреляет, а прыгает в окно.
Год: 1928Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Френсис Корби

В главных ролях
Артур ТримблДорин ТернерПит Дог
Трейлер к фильму Buster's Big Chance
12.01.2020, 11:36

Это, собственно говоря, не комедия, а просто очень добрый и милый фильм. Не каждый может понять, что такое юмор Вуди Аллена. Сюжет тоже не прост – в фильме рассказывается о том, как один мужчина пытается помочь непутевой девушке, у которой нет работы. Он пытается ей помочь, но все его попытки заканчиваются полным провалом, и в конце он говорит то, чего не следовало говорить – я тебя люблю. Вот это меня и зацепило.

6
29.11.2013, 11:45

Это очень красивый фильм, как и все фильмы, которые можно смотреть в кино. Этот фильм - одно из моих самых любимых кино. Но есть одна проблема - почти нет русских версий. Я нашла только одну русскоязычную версию этого фильма - Русские идут! Если Вы найдете русский дублированный трейлер к фильму, то можете быть уверены, что Вы смотрите один из лучших фильмов. Есть еще несколько других вариантов, но они не могут сравниться с этой игрой актеров и с этим сюжетом.

5
14.04.2017, 21:09

Это комедия, где мужчина женится на женщине, с которой у него никогда не было отношений. И они должны изображать счастливую семью. Если бы я прочитал это до того, как посмотрел фильм, я бы просто не понял. Я все время смотрел на них, как будто они были кем-то другим. Они действительно были счастливы друг с другом. Не мог поверить, что это я живу с этим человеком.

4
28.05.2019, 08:35

Я в восторге от того, что люди видят смешное там, где его нет.

4
18.01.2013, 04:22

Фильм можно назвать комедией, если бы не одна неприятная деталь в самом конце фильма. В фильме присутствует такая сцена, где девушка приходит к мужчине домой. Он был на работе, когда она пришла. И в этой сцене мы видим, что его жена беременна от него. Как вы думаете, что будет с женой потом - после того как они станут мужем и женой? Вы думаете он ее бросит? Нет, он пойдет вместе с ней подавать заявление в загс.

3
30.09.2017, 07:56

Фильм Бьютишэнс (Busters) был снят в начале 1928 года. Он был показан на фестивале короткометражных фильмов в Канне. Это не кино, а скорее пародийная мелодрама. В главной роли снимался молодой тогда еще актер Морис Шевалье (Морис Шевалье. Морис-Габриэль Шевалье — французский актёр театра и кино, театральный режиссёр, народный артист Франции 1924 года, был награждён Орденом Почётного легиона. Киноактёр, известный по фильмам Фанфан-Тюльпан, Жорж Бидо и его друг и др.).

3
08.10.2018, 11:13

Этот фильм можно назвать комедийным, хотя есть много шуток про религию. Но как такового юмора мало, больше трагизма в этом фильме больше, чем комедии. Я не очень люблю такие фильмы, но фильм стоит посмотреть, так как он о людях и их жизни, о семье и о любви. Фильм о том как мужчина, который потерял работу, ищет помощи у своей старшей сестры, а она его даже слушать не хочет, говорит- это для меня проблемы, а не для тебя. И мужчина решает обратиться к священнику, чтобы тот помог ему с работой.

2
29.03.2012, 13:37

Для меня это был первый фильм в котором было много музыки и танцев. В этом фильме много танцев, особенно если учесть что танец сам по себе довольно медленный. Фильм повествует о том как парень познакомился с девушкой, потом они поехали на велосипеде к нему домой, а там уже решили переспать. Девушка оказалась не девственницей, однако парень все равно ее хотел, он знал чем это закончится, но все же желал ее.

1
20.06.2020, 15:09

Фильм, конечно, старый, он был снят ещё на 35 мм плёнку, и, как мне кажется, именно на ней. Очень красивая картинка, красивые люди, костюмы, интерьеры, но, к сожалению, всё это не трогает ни в какой мере. Что мне нравится в современных фильмах - я давно уже заметила, так это то, что они очень хорошо умеют показывать какие-то проблемы и человеческие недостатки. В этом фильме показаны не красивые люди и даже не красивые женщины, но показаны самые обычные.

1
04.01.2018, 12:00

Этот фильм я посмотрела давно, и он действительно стоит того, чтобы его пересмотреть. Очень смешной, легкий, на одном дыхании просмотрелся. Актеры просто блеск - Джеймс Дин играет свою роль великолепно. В фильме также снялись прекрасные актеры - Джин Харлоу, Джон Гилберт, Бэрри Лиггинс и другие. Есть, конечно, в нем и недостатки - но это мелочи, которые только подчеркивают достоинства картины. Например, довольно неаппетитные сцены в ресторане.

1
Добавь свой комментарий!