Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

It Happens Every Spring Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
1631 голос
Кинопоиск
0/10
22 голос

Это случается каждой весною

Страна: США
Премьера фильма: 10 июня 1949 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается с того, что тренер по фитнесу подает объявление в газету, а в нем заключается, что он бы хотел открыть свой собственный тренинг-центр по типу того, который был в фильме "Рокки", но только под другим названием. Вот так дело и пошло, и однажды стало происходить с его людьми, которые там работают. Это заняло все его время, а быть тренером было гораздо интересней, чем заниматься спортом самому. Сюжет фильма Август восьмого (Россия) Действия фильма Августа восьмого происходят в одном из исправительных учреждений российской глубинки. Заключенные на базах отдыха отдыхают, а после своих дежурств занимаются спортом. В центре сюжета находится молодой парень, который на этот вечер посадил за один стол всех отдыхающих. Они занимались под музыку, играли в футбол, волейбол. Им это очень нравилось, они переживали, делали ставки, спорили. А на утро оказалось, что все отдыхающие-мертвы. У этого фильма очень интересная история его создания. Дело в том, что в свое время, во время съемок одного военного драматического фильма, в котором герой не получил ни одной награды, Михаил Боярский снялся в одной из главных ролей. И все было бы хорошо, если бы его герой после окончания погонь, стремительно не схватился за пистолет. И в конце фильма, когда пожар уже был потушен, то оказалось, на месте взрыва, который произошел на автомобиле, обнаружили, что бортинженер находится жив. И он просто чудом не погиб. И вот почему-то именно тогда, когда пленка была готова к повторному просмотру, Михаилу Боярскому пришла идея рассказать эту историю. Так он для себя решил, что если есть хоть какой-то зритель, то этот зритель обязательно должен увидеть этот фильм. Этот криминальный триллер был создан в 1998 году. В нем приняли участие такие актеры, как Антон Адасинский, Сергей Русскин, Инга Оболдина, Дена Назгул, Марина Неелова. А еще это был первый фантастический фильм, снятый российской киностудией. По сюжету фильма людей стали преследовать инопланетяне. И чтобы не попасться в их лапы, все люди стали собирать зеркала. И только один человек, которому везло, остается незамеченным. В 2007 году вышел в прокат фильм по роману Жюля Верна. Речь в нем идет о 1862 годе.
Год: 1949Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: It Happens Every SpringРежиссер: Ллойд Бэйкон

В главных ролях
Рэй МилландДжин ПитерсПол ДугласЭд БеглиТед де Корсия
07.05.2021, 03:29

На землю приходит чужак. В один прекрасный день житель Техаса Джерри Лэйнг получает из Америки по почте странного вида конверт – там, на внутренней стороне крышки, есть что-то наподобие вырезанного из газеты пятна, и в нем лежит странный предмет – маленькая металлическая фигурка человечка со сложенными на животе руками. Заинтригованный Джерри вскрывает конверт, а оттуда вдруг выскакивает странный пришелец – в этом месте очень кстати можно вставить: Он из будущего.

7
26.01.2012, 00:31

В одном из кинотеатров города Торонто идет сеанс комедийного фильма с участием двух известных актрис — Джоан Вудвард и Ингрид Бергман. В ходе сеанса Джоан целует сидящего рядом мужчину. На экране появляется титр: Съемочная группа благодарит Вас за Вашу поддержку. Зал смеялся до слез. Оживленная реакция зрителей на подобную мелочь имела своей целью привлечь внимание к таланту этих актрис. Этот эпизод был включен в сборник лучших фильмов категории С.

7
19.12.2016, 04:30

Это случается каждую весну. Люди сходят с ума. И они называют это любовью. Вот почему они не могут просто жить друг для друга всю жизнь! У них есть какая-то травма с самого детства, которая не дает им быть вместе. Они созданы друг для друга, это просто факт, который нужно принять. Но они не в состоянии его принять и поэтому они постоянно ссорятся и разводятся.

6
27.05.2018, 06:05

В городе Ленинграде, на самой его окраине, маленький мальчик Саша просыпается рано утром и бежит скорее на кухню, к маме. На кухонном столе лежит телефон - тот самый, по которому они с мамой всегда разговаривают. А на полу рядом с телефоном лежит, свернувшись как кошка, кошечка. Это и есть кошка. Кошка-мама.

5
28.10.2016, 19:26

После того как я отслужил во Вьетнаме, я вернулся на свою родину, где до этого побывал в Корее и Иране, и обнаружил, что стал одним из двух лучших бегунов в нашей школе. У меня появилась возможность заниматься в легкоатлетической секции нашей городской школы, которую в свое время возглавлял бывший олимпийский чемпион по этому виду спорта. В конце концов, там я встретил моего будущего тренера, который и стал моей первой спортивной наставницей.

4
30.08.2020, 13:41

У вас дома появляется маленькая девочка. Она только что из роддома, в пеленках, и вы еще не знаете, что это будет самая замечательная, веселая и дружная семья. Вы еще не понимаете, что именно она сделает вашу жизнь прекрасной и незабываемой. Но с этого момента все изменится. У вас появится самый замечательный малыш на свете! И это случится уже сегодня в 12.00.

4
10.05.2018, 16:18

В Москву приезжает чемпион мира по хоккею с шайбой Валерий Харламов, а за несколько дней до этого из жизни ушел великий поэт Сергей Есенин. В тот вечер я пришел в кинотеатр и оказался рядом с женщиной, которая плакала. Но это был не ее фильм. Она подошла ко мне и сказала: Мне так жаль, что я раньше не знала вас, вы так сопереживаете, у вас большой талант.

3
03.09.2017, 07:20

Четыре мальчика из провинциального американского городка сбегают в большой мир по железной дороге. Их имена — Гарри, Джерри, Том и Дик. Они становятся профессиональными бейсболистами, влюбляются, борются с несправедливостью, ищут свое место в мире. И попадают в разные истории. Фильм основан на реальных событиях, которые происходили в штате Техас в 1930-х годах.

2
20.10.2012, 13:29

В Америке появляется новый мужчина. В России появляется новый тип мужчин: без денег, без квартиры, женатый, с двумя детьми и мамой-пенсионеркой. Они все еще ходят в джинсах, слушают джаз и цитируют Шекспира. Но все женщины уже мечтают о них. И, конечно, как и полагается, есть те, кто этих мужчин ненавидит. Те, которые мечтают о том, чтобы в жизни этих новых русских все было как у людей.

1
16.06.2012, 02:06

В городе Нью-Йорке начинаются перебои с продуктами. Для расследования причин их появления в город приезжает полиция. Что это? Мистика или дело рук правительства, для которого продовольственные проблемы давно стали обыденностью? Расследование приводит к весьма неожиданным результатам. Фильм рассказывает об обычной, на первый взгляд, истории, однако его сюжет не сразу понятен зрителю и он остается в недоумении. Все зависит от того, какую версию зритель примет за правду, а какую ему внушат.

0
Добавь свой комментарий!