Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Crowd Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.1/10
7998 голос
Кинопоиск
7.683/10
949 голос

Толпа

Страна: США
Премьера фильма: 18 февраля 1928 (США)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Главный герой фильма — Джон, приехал в Нью-Йорк из глухой провинции. Он мечтает стать «королём» рекламы, но, столкнувшись с горькой действительностью, разочаровывается в проекте. Однако со временем Джон осознаёт, что новое поколение всё также нуждается в добрых советах. На съёмочной площадке съёмочная группа из фильма „Храброе сердце“: Дискография Слова и музыка хитов — The Greatest Hits Синглы — Little Miss Sunshine Песни на ТВ — Halo (BBC) Треклист альбома — 01. Hobbit 02. There Goes My Love 03. Stop the Rain 04. A Girl Like Me 05. The Greater Good 06. One More Time 07. The Right One 08. God Bless America (Tommy Yee Remix) 09. My Man 10. Beautiful Girl P.S. Надо сказать что Джон Леннон никогда не записывал музыку в Америке. Она была написана им на английском, который он учил в школе, а вот потом по работе он переехал в США и всё его творчество так или иначе касается США. Леннон был богат. Он мог позволить себе снимать в самых модных местах, из одежды иметь одни джинсы, носить очки, не стесняясь "шишек".
Год: 1928Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The CrowdРежиссер: Кинг Видор

В главных ролях
Элеанор БордманДжеймс МюррэйБерт РоачЭстелль КларкДэниэл Дж. Томлинсон
Трейлер к фильму Толпа
18.04.2020, 22:03

Очень, очень плохой фильм! Не тратьте время и деньги! Там нет никакого смысла, кроме того, что главный герой умер. А все остальные просто персонажи из его жизни. Это даже не драма, а просто какие-то люди, которые приходят на встречу со своим другом, и он их видит в последний раз. Все. Это действительно скучно. В кино надо идти, если вы хотите посмотреть, что, по сути, представляет собой жизнь человека, попавшего в мясорубку событий.

7
05.02.2020, 06:19

История любви Давно не смотрела мелодрам и вот решила посмотреть этот фильм. Скажу честно, не думала, что эта история любви меня так зацепит. В фильме много событий, много разных героев, но все они главные в этой истории и это радует, есть на кого смотреть. Захватывает сначала фильм, потом его развитие и финал. Есть в самом начале фильма много неожиданных поворотов и это здорово. Так же, что очень понравилось, тут показана жизнь людей и их проблемы.

7
05.03.2018, 10:09

Про этот фильм мало что известно. А зря, это интересный и не проходной фильм. Фильм очень необычен для того времени. И снят он как бы на стыке эпох, в нем есть элементы от джаза до вестернов и гангстерских фильмов. Сюжет прост: кинокомпания снимает фильм о войне между профсоюзами и капиталистической империей. Зачинщик беспорядков - некий мистер Биллингс, который после войны решил податься в политику и стать президентом республики.

6
17.03.2021, 14:44

Это был один из тех немногих фильмов, которые я могу смотреть снова и снова. Я всегда плачу и мне очень грустно. Так вот, ребята, это не фильм грустный, это — скучный фильм! Я даже не знал, что на свете есть фильмы, заставляющие меня плакать. Мой первый поцелуй был в 5 лет во время просмотра фильма Граффити. Режиссер этого фильма — тот еще тролль.

4
07.01.2021, 10:40

На днях вышел в сети новый фильм Толпа режиссера Ксавье Леру с Катрин Денев, Жан-Луи Трентиньяном и Жаном Маре. Этот фильм был снят по мотивам одноименного романа Луизы Буржа. Фильм рассказывает о жизни молодой девушки из народа. Сюжет фильма очень интересен с точки зрения того, как происходит социальное расслоение среди людей, как меняется жизнь человека, когда у тебя появляются деньги, как они влияют на твоё общество и сознание.

2
13.10.2017, 00:04

— Очень круто! Как будто сам там побывал! Но больше всего впечатлили сцены с собаками, которые были показаны в конце фильма. В одной из сцен мужчина стоял на карнизе дома и ему на встречу бежала собака. Казалось, что сейчас они столкнуться и разобьются. Зрителю становится страшно, но затем появляется женщина и отгоняет собаку. И в этот момент понимаешь, как хорошо всё-таки, что рядом есть женщина. С ней чувствуешь себя в безопасности.

2
29.11.2017, 11:29

История о группе рабочих с завода под руководством коммунистической партии. Они борются за лучшую жизнь, они хотят сделать мир более справедливым и мирным. А теперь представьте, что было бы если бы каждый из них стал таким же фанатичным коммунистом, как и те мужчины. Фильм начинается с того, что группа рабочих под руководством рабочего комитета решает бороться против профсоюза на заводе.

2
25.11.2022, 06:34

Я обожаю фильмы о Первой мировой войне. И не только на военную тематику, но и просто исторические. Мне нравится, как они сделаны. Как хорошо подобран актерский состав. Все играют невероятно правдоподобно. Ну, а если вдруг кому-то не нравятся эти актеры, то вы просто не знакомы с их творчеством. Итак, я всегда поражалась, когда видела военные фильмы, снятые в годы Второй Мировой войны. К счастью, таких фильмов у нас снимали не так много.

1
20.04.2022, 01:28

Этот фильм о женщине которая хочет сделать карьеру и у нее это получается, только для этого нужен хороший помощник, и она его находит в лице мужчины, но тот в свою очередь оказался бабником. Фильм снят шикарно, смотрится на одном дыхании, есть где посмеяться и над чем поувадть. Главные герои получились очень красивыми и притягательными и в конце фильма понимаешь что все таки они любят друг друга.

1
28.04.2015, 08:40

Фильм Толпа был снят в США в 1928 году. В основу фильма легла интересная история, которая произошла с одним нью-йоркским бизнесменом, у которого по стечению обстоятельств в городе случился пожар, и у этого бизнесмена были серьезные проблемы с недвижимостью. Я смотрела этот фильм давно, но в памяти остались только красивые декорации и яркие актеры. Тогда я даже не подозревала, что фильм так будет называться.

0
Добавь свой комментарий!