Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Arrowsmith Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
1666 голос
Кинопоиск
6.017/10
224 голос

Доктор Эрроусмит

Страна: США
Премьера фильма: 7 декабря 1931 (США)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* История молодого врача-исследователя Мартина Эрроусмита, которому предстоит предотвратить эпидемию чумы в маленьком городе и решить, кто именно достоин стать будущим королем Англии. Полный ассортимент цифровых и аналоговых камер, а также аксессуаров к ним вы найдете на нашем сайте.У нас вы также можете найти широкий выбор объективов для камер, беспроводных пультов, и аксессуаров к системам видеонаблюдения и охранных системам.
Год: 1931Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ArrowsmithРежиссер: Джон Форд

В главных ролях
Рональд КолманХелен ХэйесРичард БеннеттА.Э. ЭнсонКларенс Брукс
03.10.2020, 01:41

Я уже как-то писала о своей нелюбви к фантастике. А вот к драме я всегда очень хорошо относилась и с большим удовольствием посмотрела этот фильм. Фильм Доктор Эрроллсмит снят по одноименному роману Роберта Льюиса Стивенсона, причем режиссером был тот же самый Джозеф Лео Манкевич, что снимал Одиссею капитана Блада. С романом Доктор Эрроусмиит я совсем не знакома, но судя по всему он и не был известен широкому кругу зрителей.

7
22.06.2013, 18:25

Хороший фильм, хороший фильм, хорошая музыка, хорошие актеры, отличный фильм. Фильм про очень талантливого человека, который после войны, оставшись без семьи и друзей остался один-одинешенек. И хотя фильм про то, как люди борются за жизнь, за любимую работу и любовь, но в этом фильме есть нечто большее. Это фильм о том, что нужно помнить и ценить своих близких, про то, что не стоит сдаваться, даже если все против тебя.

7
13.07.2013, 01:04

Я считаю, что это лучший фильм, который я видел. В нем есть: драма, триллер, детектив. В фильме есть все главные действующие лица и роли. Этот фильм о человеке с психическими отклонениями: он пишет рассказы и продает их. И живет он с женой, которая его не понимает и не принимает. Он страдает от одиночества и в один из вечеров встречает одного молодого человека, которого зовут Роберт Паттерсон и он пытается найти свое предназначение.

6
22.08.2014, 02:05

Начну с того что в фильме Доктор Эрроусмит очень сильно используется звук. Так как все фильмы про мафию и прочее, то и музыка на любой вкус. Но именно фильм Доктор Эрроуссит в основном наполнен звуками выстрелов, криков и прочим. Все звуки на высшем уровне. И это не удивительно! Это фильм о мафии. Фильм о том как гангстеры идут к своей цели.

5
29.03.2015, 02:29

В этом фильме есть смысл, и он показывает, что все идет по плану, но это не означает, что вы не должны смотреть этот фильм. Если вы любите старые фильмы, это будет вашим любимым фильмом. (из блога Alex_R_N) Фильм Доктор Эрроузмит очень интересный и трогательный. В нем показано как один человек может спасти миллионы жизней. Но даже он не может быть уверен, что делает все правильно.

5
17.05.2021, 13:01

Фильм хороший, но у меня ощущение, что мне дали под дых. В конце не могли понять, кому мы обязаны этим счастливым концом. Про то, что люди жили почти сто лет назад говорить нельзя. Но при этом, они прожили жизнь с любовью, счастьем и радостью.

4
06.05.2019, 07:19

Это один из первых фильмов по которым я вообще стал разбираться в кино. В то время еще не было у меня телевизора, и я смотрел только телевизор. Поэтому меня так сильно захватил этот фильм, что я все каникулы по вечерам смотрел его по телевизору. И вот, спустя почти 50 лет, я наконец посмотрел этот фильм в кинотеатре. Фильм в основном состоит из комедийных сцен. Так же много комедий состоит и из других сцен, но комедийные сцены больше по времени, чем другие.

2
04.10.2013, 22:16

Этот фильм настолько реалистичен и так плохо снят, что можно подумать будто он реальный. (С) О том, как мы с женой решили завести кошку. Она пришла в мой сон, подошла и попросила погладить ее. Я проснулся, посмотрел на диван — там сидела кошка. Сюрприз. Жена рассказала мне эту историю, будучи уже беременной, и с тех пор я жду очередного чуда.

1
17.06.2013, 05:01

Это самая восхитительная и вдохновляющая киноистория, которую я когда-либо видел.

1
24.10.2018, 18:13

Доктор Эрроусмим - это не обычный фильм, а очень тяжелый, жизненный фильм. Он про человека, которому пришлось столкнуться с неизлечимой болезнью и его друзей. Это фильм о том, как человек может жить, когда ничего не остается. И сколько же радости от жизни может быть, если есть, ради чего жить. Фильм просто великолепный, мне понравился. Актерский состав отличный, все сыграли хорошо. Но мне больше всех понравилась Джуди Гарлэнд. Я от нее в восторге.

1
Добавь свой комментарий!