Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Erotic Adventures of the Three Musketeers Понравился фильм?
20
12
IMDB
5.2/10
236 голос
Кинопоиск
5.345/10
118 голос

Эротические приключения трех мушкетеров

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

Эротическая комедия по мотивам «Трех мушкетеров» Александра Дюма. Здесь в мушкетеры мечтает поступить сексапильная девица, Атос уходит на пенсию, Людовик XIII предпочитает мужчин…
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Erotic Adventures of the Three MusketeersРежиссер: Пол Норман

В главных ролях
Деидре ХоллэндНина ХартлиБритт МорганФранческа ЛиШанель
24.11.2019, 21:01

Если у вас есть друг, который обожает мушкетёрские фильмы, то этот фильм для вас. И вас он тоже заставит дрочить. Она: — Знаешь, у меня так много общего с Вивьен Ли. Она была такой же красивой. Он: — В каком смысле? Она (иронично): — Я тоже очень люблю Шекспира. У него все женщины красивые. По его книге Ромео и Джульетта был поставлен балет.

7
27.04.2019, 16:29

Вот уже и в этом году на экранах кинотеатров в прокат вышел замечательный фильм Эротические Приключения Трех Мушкетеров режиссера Владимира Попкова, снятый по известному роману А. Дюма Д Артаньян и три мушкетёра. Фильм получился отличный, веселый, приключенческий, с юмором, со спецэффектами, не без юмора. А главное, очень интересный, с интересными актерами.

7
28.05.2016, 00:50

Сюжет: Три друга - мушкетера, в один прекрасный день, не могут найти общий язык, и даже не понимают, почему, но, тем не менее, очень хотят, чтобы все было хорошо. Это приводит к тому, что их всех вместе забирают в армию, и это все, естественно, приводит к различным нелепым ситуациям, которые они, как и обычно в подобных случаях, пытаются преодолеть, но при этом, они даже не представляют, что с ними будет после армии, когда они вернутся домой.

6
06.05.2019, 17:45

Мне очень нравится фильм Эротические приключения четырех мушкетеров и, наконец, я посмотрела его повторно в кинотеатре. Как раз в это время, у меня была работа и времени смотреть кино не было. Я была просто счастлива, когда увидела рекламу этого фильма. И вот, наконец-то, он вышел на широкие экраны в кинотеатрах, и я пошла на него в кино. Фильм получился очень яркий, зрелищный, динамичный и интересный. Сюжет фильма полностью основан на романе Дюма о приключениях четверки мушкетеров.

6
29.05.2016, 09:38

Фильм, конечно, интересный, но второй раз смотреть совершенно нечего. К тому же актеры не особо запомнились. Но вот музыка! Музыка в фильме очень хорошая. У композитора действительно талант. Это я понял только сейчас, пересмотрев этот фильм. Оказывается, саундтрек к фильму написал Джон Барри. В общем, рекомендую всем посмотреть этот фильм, если вы его еще не посмотрели. И не важно, сколько вам лет - 12 или 65.

5
11.01.2022, 03:35

— Сюжет на уровне фильма Три мушкетера, только еще более тупой, а актеры играют еще тупее. — Главный герой — это кот, который умеет летать, и его друг — медведь, который знает латынь. — Все остальные актеры играли еще хуже. — Если бы не эти отвратительные костюмы, фильм был бы очень смешным. — Снято очень дешево, и при этом очень бездарно.

4
29.08.2018, 00:12

Если бы я знала, что меня ждет всего лишь экранизация Дюма, я бы лучше почитала этого автора. И тогда бы мы с вами читали другие книги! Я тут на днях в книжном магазине увидела это произведение и решила, что должна его прочитать. Я люблю такие истории про любовь, в них много драмы и переживаний, которых так не хватает в повседневной жизни. Сюжет рассказывает о юноше, который с детства влюблен в девушку, но не знает, испытывает ли она к нему ответные чувства.

4
16.11.2014, 22:17

Для детей лет 12-13. Не понятно, зачем надо было показывать такой фильм в 1992 году и даже платить за это деньги? Для детей он очень скучный, простоватый, затянутый и неправдоподобный. Ничего более пустого и скучного я в жизни не смотрел. По мне лучше посмотреть какую-нибудь советскую классику, чем этот, с современной точки зрения, глупый и пустой фильм. А еще, там играет замечательный актер Дмитрий Харатьян, который для меня сейчас как родной отец.

3
15.04.2022, 23:50

Фильм эротического плана, но при этом по сюжету очень хорошо сделан и смотрится с интересом. Можно с удовольствием посмотреть этот фильм, хотя он и не является классическим фильмом эротического жанра. Конечно сюжет не новый и это не обязательно должно нас смутить. Однако мне фильм понравился, даже несмотря на его эротическую составляющую. Я думаю, что этот фильм как раз очень легкий, несмотря на то, что эротическое его содержание.

3
16.12.2016, 11:27

Очень пошлый фильм, не для слабонервных. А если бы его снимали наши, то после этого фильма сняли бы Мушкетёры против шпаги. Или Три мушкетера против шпаг. Если в фильме все актеры одеты, это еще не значит, что можно в нем сниматься. А если все раздеты, то значит можно. Вот так. Фильм про то, как парень из Москвы приезжает в Прагу и там знакомится с тремя девушками.

1
Добавь свой комментарий!