Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bang bang wo ai shen Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
1041 голос
Кинопоиск
5.101/10
337 голос

Эрос, помоги!

Страна: Тайвань
Премьера фильма: 4 сентября 2007 (Италия), декабрь 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* А Цзэ потерял на бирже всё, что у него было. Он проводит целые дни в запертой квартире, присматривая за кустиками марихуаны, которые тайно выращивает в шкафу, и пришивая оторванные пуговицы на кофты. Он живёт в полном одиночестве и почти не ест, так как ему становится плохо, и он просто теряет способность общаться с людьми. Но однажды мимо дома Цзэна проходил старый друг его отца, который посоветовал сыну заделаться актёром, Цзэн послушался и поступил в одну из специализированных театральных школ города. Однако на это занятие его не взяли, так что он приходит туда играть в футбол, а вместо того чтобы играть, слоняется по коридорам с красными глазами и грызёт ногти. Однажды он встречает одного из преподавателей школы, учителя, который когда-то преподавал в детском саду. Учитель показывает ему старинные книги, которые тот не успел прочитать, он рассказывает ему о том, как возник театр, как появились актёры, о том как возникла их роль и как она может меняться, и о людях, которые играют в театре. Потом преподаватель уходит, и Цзена оставляет заниматься сам, но, спускаясь с третьего этажа, он замечает, что один из его школьных друзей, а именно Ёнэ, который занимается биомеханикой, уговаривает его остаться и принять участие в сегодняшнем действе. Цзян Цзун, главный герой, принимает предложение своего друга и становится репетитором Ёнэна. Он учит мальчика делать куколок из листьев, из лоскутков и из чего только можно. Ёнэн хочет стать актёром и показать свою искусную игру друзьям, и попадает в школу драматического искусства, где ему предстоит выучить много новых слов. Он соглашается на одно условие, в котором ему требуется произнести два слова, говорящих о том что он хочет стать 敬学数字 (братом юноши) на китайский язык. После двух месяцев обучения он понимает что нет смысла ходить на уроки, если он не хочет достигнуть своих целей, поэтому он принимает участие в костюмированном представлении под названием «Прекрасный цветок», где он должен быть братом Йон Ра Сёна. Он пытается сделать так, чтобы его брат Йон превратился в вампира и не делался ни на что похожим, а пытался бы выглядеть как истинный принц крови. Чтобы выполнить условие, Цзяну приходится собрать все деньги что он накопил, но когда он выходит из дома, его ловит отец и не пускает его в школу.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bang bang wo ai shenРежиссер: Ли Кан-шен

В главных ролях
Ли Кан-шенДжейн ЛиаоДэннис НиехАйви Йи
13.06.2020, 09:03

Я считаю, что Эрос - очень хороший фильм. Это драма, мелодрама и еще очень много, много всего. Для меня это фильм об отношениях между полами, обо всем что с этим связано. Если вы любите подобные фильмы, то обязательно посмотрите Эрос. Но сначала, я его советую тем, кто любит мелодрамы, романтические фильмы. А теперь поговорим о сюжете. По сюжету, главные герои фильма, это - парень и девушка. Они любят друг друга, но им никак не удается зачать ребенка.

7
24.03.2019, 00:21

Фильм Эрос — это история трех молодых людей, которые оказались запертыми в одном закрытом помещении без еды, воды и выхода. Все трое ведут себя довольно сдержанно, и только один из них проявляет эмоции. В течение месяца они вынуждены жить под одной крышей, так как их разлучили на время ремонта. Как они будут дальше жить и чем закончится эта история, вы узнаете посмотрев онлайн фильм Эрос. История довольно интересная и захватывающая.

6
05.12.2012, 11:11

Я думаю, что картина в первую очередь о том, как сложно быть мужчиной, еще сложнее быть отцом. На мой взгляд, это очень грустная картина, которая показывает всю жестокость мужчин и то, как они могут быть не только жестоки, но и беспомощны. Мне эта картина показалась очень серьезной, и я бы посоветовал смотреть ее вместе с женой и отцом. Не знаю, может это мои заморочки, но я очень люблю есть в постели.

6
21.05.2015, 04:38

Просто отличный фильм, просто шикарный! Такое ощущение будто сам пережил то, что переживали герои! — Мама, а почему ты плачешь? – спросил я, увидев слезы на ее глазах. — Потому что я очень люблю своего мужа. А сейчас мы уходим – не забывай мыть руки, не лезь к столу! Это не я написал, это он сам так сказал.

6
03.11.2012, 00:02

Просто шикарная экранизация романа Набокова Лолита.

5
07.05.2015, 18:42

После просмотра фильма в кино захотелось почитать оригинал. Понравилось. Это лучше чем в оригинале. Даже лучше, чем в переводе. Всем, кто не смотрел-советую. Да, и рекомендую не смотреть перевод Гоблина (Goblin) в кинотеатрах. А также фильм Забирая жизни (Stealing Lives) 2006 г. Режиссер - Джон Ву. Он тоже в этом переводе Гоблина. Еще раз пересмотрю.

4
03.03.2017, 05:29

Когда ты плачешь, всё вокруг плачет вместе с тобой Я был женат в течение 7 лет, и я только что развелся. Сегодня, когда я встретил свою бывшую жену, то просто почувствовал, как мое сердце тает, - сказала он. - Это было так приятно, это было чудесно. И вы даже не хотите знать, где вы могли бы быть сегодня вечером? Я: Я бы хотел, чтобы ты была рядом со мной.

2
04.01.2023, 23:26

В кино на самом деле нет ничего лишнего, и это не потому что создатели фильма хотят сэкономить на сюжете, просто для того, чтобы снять хороший фильм, надо вложить душу. Тут у них все получилось. Фильм о том, что все мы по сути своей - люди, которые ищут любви, и порой мы пытаемся найти ее там, где не надо. Это фильм о человеческих отношениях, о любви между подростками, которую нельзя понять, можно только почувствовать.

2
26.09.2021, 19:07

1) Этот фильм - мелодрама; 2) Этот фильм о любви; 3) Этот фильм, несомненно, поднимает настроение; 4) На этом фильме можно получить удовольствие от просмотра; 5) Этот фильм стоит посмотреть, если вы любите мелодрамы. Фильм Эрос, Помоги! - это история молодой девушки, которая по воле случая потеряла любимого человека. Но однажды в метро она встречает молодого человека, который напоминает ей его. И чувства вновь возрождаются.

1
11.10.2012, 10:00

Я не хочу видеть, что ты меня боишься. У тебя есть все основания меня бояться.

0
Добавь свой комментарий!