Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Toy Box Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
463 голос
Кинопоиск
0/10
29 голос

Коробка для игрушек

Страна: США
Премьера фильма: август 1971 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма начинается с того, что главный герой чикагского офиса, 25-летний Джо, получает коробку для игрушек, адресованную ему от неизвестной женщины. Коробка содержит в себе записку, где незнакомка сообщает, что если он выберется из коробки живым, она вернёт ему коробку. Далее события развиваются следующим образом. Джо, не понимая, что представляет собой коробка, берёт её с собой в обычное офисное здание, где его встречает женщина, собирающаяся уволиться. Всё бы ничего, но женщина просит парня достать из коробки куклу и отдать ей, сказав, что она вернет её через неделю. Парень начинает выполнять все указания женщины, сам не понимая с какой целью. Но в итоге ситуация выходит из-под контроля, и Джо, всё же обнаруживший коробку, получает сильнейший удар током. Отключившись и очнувшись через несколько минут на больничной койке, Джо не может понять где находится и где он сам находится. Он явно не в Чикаго, и никак не может вспомнить, кто он такой и что он вообще тут делает. Придя в себя, Джо получает ещё более сильный удар током, который заставляет его почувствовать новый приступ боли. Оказывается, что коробка для игрушек предназначена для того, чтобы в ней содержать не игрушки, а людей. И вообще, все события, которые происходят с главными героями данного фильма, представляют собой очень точную копию событий, произошедших в реальной коробке для игрушек. Джо погибает, отравившись газом, когда пытался достать куклу с куклой из коробки. Но каким-то мистическим образом, коробка оказывается подключена к электросети и продолжает вести себя так, как если бы жертва погибла от удара током. За оставшееся до конца фильма время, Джо успевает сделать вывод, что он попал в "Коробку для игрушек" не случайно. Уже после того, как камера перестаёт показывать происходящее с главными персонажами, становится понятно, что в коробке происходит что-то неладное и необходимо вмешаться. В это же время, из больницы поступают сообщения о том, что женщина, которая отправила коробку, продолжает убивать своих сотрудников. Она открывает стрельбу по комнате, в которой находилась, и в которой по её словам оказался "подопытный кролик". Дверь комнаты вскрывается, и сразу, после этого, в здании начинают происходить ужасные вещи. Один из трупов оказывается живым, а каким-либо образом это может быть только один человек женщина, которую мы видели в начале фильма.
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Toy BoxРежиссер: Рональд Виктор Гарсия

В главных ролях
Шон КенниНил БишопДэбби ОсборнТ.Е. БраунЛиза Гудман
02.02.2018, 11:52

Итак, это наш семейный домашний блокбастер Я всегда была против того, чтобы смотреть какие-либо фильмы с детьми, но этот фильм был исключением. В детстве, мои родители (а так же их друзья и знакомые) очень часто ходили в кинотеатр на этот фильм. Мне очень жаль, что я не имею такой возможности, сейчас. Родители уже давно пенсионеры, но часто ходят в кино с внуками. Фильм достаточно интересный, динамичный, с отличным юмором, но есть несколько моментов, которые немного смутили.

7
15.12.2016, 09:05

Фильм Коробка стал одним из первых фильмов, снявшихся в СССР и в котором была использована компьютерная графика. По сюжету фильма некий американский миллионер, приехавший в Советский Союз, покупает коробку с игрушками, и он хочет подарить её своему сыну. Но мальчик никогда не видел игрушек, а миллионер хочет сделать мальчику такой подарок, который навсегда останется с ним.

7
30.08.2018, 21:15

Отличный фильм - как раз подходит для тех, кто ищет смысл в жизни. Я и не догадывался, что его смотрел только потому, что искал смысл в жизни. Все мы внутри коробки, но ведь коробка не зависит от нас. Всё зависит от содержимого.

6
10.09.2016, 21:37

Это был потрясающий фильм. Я и подумать не мог, что мы доживем до таких дней, когда все эти игрушки продаются прямо на улице Как-то раз малыш долго не мог уснуть вечером и начал плакать. Я подумала, что он хочет кушать или пить, поэтому взяла его на руки и унесла в другую комнату. Когда он успокоился, я отнесла его обратно. Он уснул! Моя маленькая дочка была в восторге от того, что ей разрешили погладить белого котёнка.

6
16.01.2020, 03:16

Фильм про двух подростков, которых родители отправили за город, чтобы они подышали свежим воздухом. У них есть время, чтобы как следует оторваться. И они срывают на всем этом свое дурное настроение. По дороге домой, они видят коробку с игрушками, которые им оставили родители. Мальчишки решили взять эту коробку себе. А тут еще эти девчонки, с которыми они живут по соседству. Одна из них - красавица и первая подружка в глазах мальчишек.

6
24.08.2018, 23:24

Я как обычно, в поисках чего-то нового, что может освежить, но при этом не сильно напрягать мозг, наткнулась на этот фильм. Он привлек мое внимание сразу, как только я увидела его трейлер. Да и сюжет меня заинтересовал, тем более в нем есть интересный прием - режиссер показывает нам один из эпизодов и мы можем догадаться, чем он закончится. Так и в коробке с игрушками, мы так же можем увидеть как закончится вся история.

4
31.07.2014, 10:41

Фильм ужасный, с очень глупыми шутками. В нём нет сюжета, нет диалогов, нет смысла. Когда я был маленький, то любил слушать, как мама читает сказки. Она их читала наизусть и рассказывала с выражением. Вот одна из таких сказок: Жил-был царь. У него было три сына.Царь был суровый, жестокий: его боялись все окрестные жители, кроме бедного старика. Однажды царь решил отдать земли своих сыновей в аренду одному из них.

2
31.10.2017, 05:22

Если бы животные могли говорить, то, наверное, говорили бы так же, как этот мальчик.

0
02.04.2014, 19:29

Я видел в советском кино немного фильмов, которые могли бы впечатлить меня так, как Коробка Алексея Шмульяна. Это яркий и красивый фильм, который рассказывает о судьбе девочки с очень тяжелой судьбой, которую отец бросил на воспитание своей жены и ее мужу, у которых было трое малолетних детей. Героиня фильма Маша, оказывается, никому не нужной, выброшенной на улицу и вынуждена сама зарабатывать на жизнь и жить в коробке.

0
15.11.2012, 01:37

Мы посмотрели этот фильм с мужем вечером в выходной. Когда мы только собирались идти на фильм, то я не знала в каком году он снят. В описании фильма написано, что снято во времена СССР. Но посмотрев трейлер и сюжет фильма, я почему-то подумала, что это не совсем так. Так как у нас сейчас не самое лучшее время для просмотра фильмов. И в основном все фильмы идут ночью. Вот например, раньше в кинотеатрах показывали только утром. А сейчас большинство фильмов показывают с утра.

0
Добавь свой комментарий!