Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

L'étalon Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
141 голос
Кинопоиск
5.893/10
82 голос

Большая случка

Страна: Франция
Премьера фильма: 13 февраля 1970 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Во время каникул ветеринар Уильям Шаминад спасает женщину, пытавшуюся свести счеты с жизнью… Тут у него и рождается идея облегчить участь жен, к которым приходят мужья-тираны. Он вводит им сильнодействующий препарат, который снимает последствия опьянения и решает проблемы с возвращением домой. Фильм получил высокие оценки кинокритиков (1,4).
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: L'étalonРежиссер: Жан-Пьер Моки

В главных ролях
БурвильФрансис БланшЖак ЛеграRené-Jean ChauffardNoëlle Leiris
Трейлер к фильму Большая случка
15.11.2020, 19:44

Фильм снят в жанре комедия. Здесь есть и юмор, и сатира, и драма. Сюжет простой. В этом фильме есть хорошие и плохие, есть положительные и отрицательные герои. Но все они живут своей жизнью. Вот, например, главный герой - это молодой человек, который в детстве был взят из детдома. Он пытается построить свою жизнь, но у него это не получается. И даже по этому поводу он совершает разные поступки. Все действия героев происходят в течение трёх дней. Фильм я смотрела в кинотеатре.

7
01.11.2015, 23:25

Очень трогательный и смешной фильм.Советую к просмотру. Особенно тем,кто считает,что все женщины меркантильные(а таких много). Да,я тоже так считаю! Но с этим фильмом я не согласна. А кто-то не согласен с моим мнением? Напишите в комментариях. Не забываем ставить лайки и делитесь своими впечатлениями и мыслями.

6
25.11.2018, 17:40

Если Вы еще не смотрели этот фильм, то обязательно посмотрите его. Этот фильм смотреть стоит. Это очень смешной фильм. Здесь много таких моментов, от которых можно посмеяться до слез. Много юмора, много действий, шуток. Этот фильм мне очень и очень понравился. Особенно, что фильм снят про жизнь советских людей. Конечно, многие моменты кажутся немного нелепыми, но это, наверное, благодаря тому, что они показаны с юмором. Фильм снят по одноименной пьесе.

5
27.05.2020, 17:50

У фильма три части, но я решил посмотреть только первую. В самом начале фильма я подумал, что это какая-то сказка или фильм для взрослых, но потом понял, что фильм про любовь. Мне понравилась игра актеров, особенно главного героя, его мимика и голос. Я считаю, что этот фильм стоит посмотреть, причем он подойдет даже тем, кто не очень любит комедии. Он не пошлый, и в нем нет драк, насилия, криков, а просто есть один парень и девушка, который в нее влюблен, а она его не любит.

4
26.06.2020, 17:02

Если я пропущу рекламу, то фильм можно назвать хорошим, если фильм начинается в 3 часа ночи, то хорошим его назвать нельзя. Ну, или в 7 утра, смотря, во сколько вы смотрите фильм. А фильм классный! В нем много веселых и шуточных моментов, которые не оставят вас равнодушными. Я смеялся так, как давно не смеялся.

4
09.01.2020, 18:18

Все смеются. Фильм является комедийным, в том числе, и в нем есть место для юмора. Этот фильм снят по роману Большая случка А. Д. Розина, который был опубликован в журнале Огонек. В главных ролях снимались М. Пуговкин, А. Денисов, В. Филиппов и другие. Я смотрю этот фильм достаточно часто и всегда с большим удовольствием. Что меня притягивает к этому фильму? Наверное, то, что это очень добрая и веселая комедия, где все персонажи очень симпатичные и забавные.

3
14.09.2018, 03:13

Я смеялся, у меня болело все: живот, шея, грудь и даже сердце. Смеялся как будто бы кто-то в моем черепе засунул теннисный мячик. Я плакал как ребёнок и это меня ужасно пугало. Больше я в кино не хожу.

3
05.02.2020, 03:12

Да, это просто шедевр. Это такой мощный фильм, что после него вы никогда уже не будете прежними, и вы уже никогда не будете смотреть на жизнь так, как прежде, потому что ваша жизнь изменилась. Я до сих пор не понимаю, почему он получил всего лишь 2 Оскара. Да это же совсем не смешно! Что за драма? Ну, например, вы – женщина, живущая одна, одинокая, нелюбимая, у вас нет детей.

2
04.05.2014, 14:30

Я плакал, смеялся и все время вспоминал туалетную бумагу в советском союзе. Если кто не помнит или не видел, то рекомендую.

0
05.10.2019, 13:13

Это комедия с криминальным уклоном, и вообще фильм на любителя - если вы любите истории о бандитских разборках, где все решает лишь грубая сила и желание заработать, то вам в этот фильм. И конечно же, в этом фильме показано отношение к женщине как к вещи, как к товару в магазине, а также, если ей нравится мужчина, то она обязана его принять. А если нет, то значит, не интересен. Мне кажется, в то время это было очень актуально. Но это так, взгляд на современные отношения.

0
Добавь свой комментарий!