Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ernest Goes to Camp Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
11238 голос
Кинопоиск
5.002/10
202 голос

Эрнест едет в лагерь

Страна: США
Премьера фильма: 22 мая 1987 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Молодых хулиганов отправляют в трудовой детский лагерь, а следить за ними должен Эрнест. К сожалению, Эрнест и за собой уследить не может, не то что за своими подопечными. В лагерь приезжает мать одного из хулиганов. У той проблемы с отчимом. Влиятельный бизнесмен готов перекупить мальчишек, и в этом оказывается замешана его красивая жена. Главу компании легко поймать на крючок — он с легкостью соглашается на сделку, но тут Эрнест узнает, что в их лагере будет работать его собственная дочь. И он вступает в драку с соперником. В больницу попадает пациент, у которого в мозге повреждены особые нервные клетки, связанные с эмоциональной памятью. Когда опухоль удаляют, пациент отправляется в реабилитационный центр, где встречает своего давно потерянного отца и узнает, как глубока пропасть, разделяющая его и остальных пациентов... После череды головокружительных поединков студентка общества "Феникса" Кано получает шанс на участие в престижном конкурсе. На сцене академии она знакомится с красавцем-кио, который выступает одним из участников конкурса. Они влюбляются друг в друга, и Кано дает слово не использовать для ухода из академии все свои возможности. Но в это время в учительскую приходит ее бывший друг и просит показать ему огненную крысу — талисман конкурса. Девушка крадет талисман и прибегает к услугам охотника за головами, чтобы уничтожить символ состязания. Готова ли ты, девушка из далекой горной деревни, отправиться в далекое и опасное путешествие? Готова рискнуть всем, что у тебя есть и что тебе дорого? Готовы ли вы пройти испытание на смелость, находчивость и выносливость? И как сложится ваша судьба после этого путешествия? В зловещем огромном зале под землёй вдруг оживает древняя легенда о драконе, и один из его детей теперь прочно связан с миром людей. Но ужасные события сотрясают страну — наследник становится все более необузданным, разъяренным и его новый товарищ, герой гражданской войны Тадахиро, считает, что его старший брат не законный сын дракона. На неведомом острове масса необычных и удивительных существ, некоторые из них до сих пор остаются под контролем тёмных сил. Но есть и такие, кто служит Свету. Эти отважные жители острова ведут борьбу с силами зла и тьмы, и когда им удается остановить зло, то они начинают верить в то, что способны изменить судьбу людей. Фильм снят по мотивам книги Лоуренса Гэмблдона "Мировая империя".
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ernest Goes to CampРежиссер: Джон Р. Черри III

В главных ролях
Джим ВарниВиктория РасимоДжон ВернонАйрон ангела КоудиLyle Alzado
Трейлер к фильму Эрнест едет в лагерь
25.01.2017, 14:24

Ребята, вы будете смеяться до потери пульса, но самый лучший фильм на свете - это Титаник. Все фильмы, которые я посмотрел - полный отстой. Только посмотрите этот фильм! В нем полно смысла! — А после этого написал еще один отзыв: Я был влюблен в этот фильм, он такой трогательный!. Я всегда говорю: Дайте мне точку опоры, и я переверну Землю! - Точка опоры была его любимая фраза.

7
06.02.2022, 08:41

На самом деле этот фильм - культовое кино, которое в своё время произвело на меня неизгладимое впечатление. В отличие от, например, Чучела Евгения Леонова, в котором я не нашёл ни капли того самого душевного и семейного начала, фильм про мальчика и его няню - это совсем другое дело. И тут уже не до шуток. Это не просто фильм для подростков, это - настоящая драма.

4
22.06.2015, 00:47

Начну с того, что фильм был создан в жанре приключенческого кино, в нем было очень много интересных историй, которые происходили с главными героями. На мой взгляд, это был один из самых лучших фильмов не очень далекого прошлого. В этом фильме снимались очень хорошие актеры, такие как: Олег Даль, Игорь Костолевский, Леонид Ярмольник, Наталья Фатеева. Но больше всего мне понравился актер, игравший мальчика по имени Эрнест - Олег Стриженов. По-моему мнению, это один из любимейших моих актеров.

4
06.03.2021, 06:12

В конце фильма Мутанты было много мата, и поэтому я хочу написать свой! Когда я была маленькой, мне очень нравилась история про Эрнеста и его друзей. Когда мы с родителями ходили в кинотеатр на этот фильм, его крутили в 3D. Тогда я решила - когда я вырасту, у меня будет большой зоопарк! И пусть в нем будут не только животные, но и птицы, рыбы и насекомые. А еще я очень хотела завести своего собственного пингвина. Но я не знала, где их можно найти. И поэтому я с детства хотела стать биологом.

3
06.01.2012, 14:03

Сюжет фильма: Эрмали живет вместе с родителями - она самая младшая и любимая дочка в семье. Отец работает в банке, мать домохозяйка работает в больнице. Жизнь Эрмали не совсем тихая, отец хочет чтобы она хорошо училась в школе, для поступления в университет. Он устраивает ее на работу в банк, чтобы получить образование и стать бухгалтером. Но Эрмали хочет больше, она хочет работать журналистом как мама и папа. Она решает устроиться в газету.

3
19.09.2021, 01:02

Очень люблю этот фильм, хотя и видела его всего один раз. Вообще-то, после просмотра фильма, я была удивлена тем, что у него такой неплохой рейтинг. Я думала, что он будет ниже, ну максимум на 4 из 10. Но все же решила написать отзыв. Мне понравился фильм, и я даже не понимаю почему так мало о нем отзывов. Ведь он является настоящим шедевром, который достоин внимания и восхищения зрителя.

3
15.04.2021, 09:31

По-моему, это самый настоящий шедевр. Я бы его назвала - шедевром детского кино. Этот фильм про маленького мальчика, который хотел быть похожим на взрослых. Его мама считала, что он еще маленький, поэтому и заставляла его выполнять все обязанности взрослого. И в такой ситуации он не мог быть самостоятельным.

1
27.08.2017, 00:31

В начале 90-х годов фильм Эрнест едет в лагерь был очень популяр, в СССР вышло уже более десятка его копий. Фильм был снят в 1986 году режиссером Валерием Пендраковским. История основана на реальных событиях, произошедших в лагере для трудных подростков, где воспитывался и будущий знаменитый актер. Эрнест - мальчик по прозвищу Кабанчик, хулиган и заводила в своем отряде. Он очень любит футбол, не любит учиться, зато хорошо стреляет из пистолета и очень любит девушек.

1
20.06.2018, 08:33

Вы, как всегда, на высоте! Очень понравилась картина. Отличная режиссура, блестящая игра актеров. С нетерпением жду следующего сеанса. Мой брат только что вернулся из Италии, и, так как он был там в отпуске, ему предложили сделать несколько фотографий в стиле ню. Но ему всего лишь 15 лет, и поэтому он не мог принять такое предложение. Тогда итальянский парень взял ножницы и отрезал рукав на своей рубашке, после чего вручил его моему брату.

1
21.03.2013, 13:23

Посмотрела этот замечательный фильм в кинотеатре. Смотрела в компании друзей и с мужем. Очень классный фильм с хорошими актерами, в котором рассказывается об одном замечательном лагере где очень весело и классно проходят смены. Все актеры сыграли свои роли очень здорово и с душой. Особенно мне понравились двое из фильма, а именно: это Владимир Епифанцев и Андрей Фролов. Епифанцев сыграл вожатого который приехал отдыхать с женой, а в итоге стал вожатым и проводил все время с этой девушкой.

0
Добавь свой комментарий!